Bethesda подготовила бесплатную демоверсию Wolfenstein 2: The New Colossus

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Bethesda подготовила бесплатную демоверсию Wolfenstein 2: The New Colossus
Я против цензуры, но для неокрепшей психики жесткая картинка на плакате, или как это правильно назвать.
Какое ограничение по возрасту у этой игры?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

dmytro
18+
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

странные игроделы, сначала выпустили полную версию, её кто хотел качнул уже с торрента, прошёл и забыл. Зато только теперь решили выпустить демку. Где логика????
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

John Connor:странные игроделы, сначала выпустили полную версию, её кто хотел качнул уже с торрента, прошёл и забыл. Зато только теперь решили выпустить демку. Где логика????
Как в старой советской песне "...соберём, и посеем, и вспашем." :laugh:
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

John Connor:странные игроделы, сначала выпустили полную версию, её кто хотел качнул уже с торрента, прошёл и забыл. Зато только теперь решили выпустить демку. Где логика????
Я даже больше скажу, они выпустили игру с незаконченным сюжетом, а также не раскрыли пару ответвлений сюжета. Типа - купи игру, а концовку мы продадим в длц :mad:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

John Connor:странные игроделы, сначала выпустили полную версию, её кто хотел качнул уже с торрента, прошёл и забыл. Зато только теперь решили выпустить демку. Где логика????
Судя по всему у игры оказались очень слабые продажи. С момента релиза прошло меньше месяца - игра уже продается с 50% скидкой и еще демо появилось, завлекают как только могут. Вообще напомнило историю с прошлогодней Dishonored 2 которая тоже собрала плохую кассу, получила прайскат и демку.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

игруха реально короткая, я её прошёл буквально за 2-3 дня, так это при том что играл по паре часов в день, в принципе отличий от первых частей в плане геймплея нет никаких, графика только получше, правда эти дэбики сделали игру на безальтернативном вулкане, сделали бы на опенжле может продажи были бы получше
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

John Connor:правда эти дэбики сделали игру на безальтернативном вулкане, сделали бы на опенжле может продажи были бы получше
У меня аж глаз задергался... Почему?
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

dovjik
потому что вулкан работает более-менее нормально на картах уровня 980ти и выше, карты поколения кеплер вообще с ним очень плохо дружат, таким образом сразу отсеяли часть покупателей
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

dmytro:Я против цензуры, но для неокрепшей психики жесткая картинка на плакате, или как это правильно назвать.
Какое ограничение по возрасту у этой игры?
Поддерживаю. Но 10 школоло всё равно тебя минуснуло.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:потому что вулкан работает более-менее нормально на картах уровня 980ти и выше
Вулкан нормально и на кеплерах работает (убрать тени с максимальных на высокие, поставить FXAA, и даже 770 в думе выдаст 50-60 фпс). Вульф 2 на средних 50-60 будет идти. Дело не в вулкане. Просто игра сама по себе переоцененная (не знаю, за что ей 9 баллов все дают, максимум 7,5 заслуживает). Да и ценник в 60 долларов как-то завышен.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

и даром не интересует
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

если графически выглядит неплохо- uber текстуры игродвижка трёхлетней давности, то весь геймплей в игре, какая то унылая фигня.
Бефездятлы решили сэкономить: одни и те же локации проходятся два-три раза - один раз по сюжету, второй-третий разы - побочные задания. Надоедает весьма.

Режим стелса нудный до усёру, стоит только пукнуть, или враги тебя обнаруживают непонятно откуда, и за полкилометра находящийся офицер поднимает тревогу.
В результате с начала игры и до конца на этот стелс ложится большой-большой болт: садишься в узком коридоре, специально шумишь и все тупые боты сбегаются сами, остаётся их, как в тире, в начале этого коридора пачками укладывать. За 2 минуты всех замочил, потом полчаса никого нет вооще. И так всю игру.

Странные кренделя с сужетом - то он в суде всех победил после приговора, то опять в суде оказывается, после чего ему отрубают бошку, которую тут же пришивают обратно на тушку добровольца-нациста. Впрочем Бефездятлы никогда с логикой не дружили, а сценарии писал какой то обдолбаный укурок. Блазковиц едва отошол от наркоза, с отрезанным кишечником да на инвалидной коляске , одной левой перестрелял полную подводную лодку фошыздов.Его подруга Аня с пузом на девятом месяце, изображает Терминатора, бегает-прыгает- взрывает фошиздов, отчего Арнольлд Шварцнегер, тихо рыдает в сторонке от зависти
По традиции, показали сцену траханья, на этот раз немки и нигера, отчего рейтинг игры слегонца возрос в стиме, стал повыше плинтуса.
вобщем , мноё мнение - 50 гигов неизвестно чего (объём игры), даже задаром в коллекцию не нужны
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне игра понравилась. Это просто игра что бы выпустить пар, устроить разгром и выпустить пару тысяч патронов.
В плане жесткости вполне себе ок.
Те кто помнит Постал 2, знает что такое жесть. Там не то что 18+, там 25+ в некоторых случаях (нежных мальчиков) можно выставлять :laugh:
З.Ы. Моя авка тоже многим навеет воспоминания )))

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вот как выглядела настоящая жесть :lol: А это всего лишь ....глушитель :lol:
спойлер
ЗображенняЗображення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
плюсану :beer: раззанудствовались тут
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

Sanьka
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

садишься в узком коридоре, специально шумишь и все тупые боты сбегаются сами, остаётся их, как в тире, в начале этого коридора пачками укладывать. За 2 минуты всех замочил, потом полчаса никого нет вооще. И так всю игру.
Причем такое поведение ботов на всех уровнях сложности.
а сценарии писал какой то обдолбаный укурок.
В принципе все сценарии для игр пишут обдолбанные укурки. Но тут было гораздо забористие чем просто шмаль.
Сцена с Гитлером вверх шизоидного маразма в этой поделке :facepalm:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Sanьka:З.Ы. Моя авка тоже многим навеет воспоминания )))

"Это дерьмо может мне навредить, но я же чувствую себя просто потрясающе" © Фраза після викурювання, люльки миру :gigi:
Також навіяло) І головне фраза зі смислом, людина з плином років, в першу чергу згадає як їй було кайфово в момент вживання якоїсь гидоти, а в другу, якщо дуже пощастить, що це дурний вчинок, який скоріше за все вплинув на нинішній стан її здоров'я.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib:"Это дерьмо может мне навредить, но я же чувствую себя просто потрясающе" © Фраза після викурювання, люльки миру

«Запрещена в 13 странах» - этого достаточно что бы понять что за игрулина B-)
Из комментов
Она показывает мочащихся людей, пропагандирует употребление наркотиков, нанесение увечий, затрагивает каждую религию и все группы меньшинств на планете, и это только те вещи, которые мы можем упомянуть здесь. Неудивительно, что игра стала культовой, и до сих пор
В дополнении A Week In Paradise тема расширена до небольшого уровня, где игрок должен убить двадцать гомосексуалистов.
Rodal
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Кривий Ріг.

Повідомлення

Установил демку, на моей древней конфе бодро 60 кадров на высоких настройках. До этой части две прошел, понравилось.
Відповісти