В Steam началась масштабная осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kataphan
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ещё во время летней распродажи форумы и сообщества PUBG на Steam кишели вопросами о том, почему нет скидки, на что модератор — утомлённый от многообразия одинаковых тем — сообщил следующее: «Скидка на летней распродаже не планируется, равно как и не планируется скидка в обозримом будущем». Так что такова политика издателей игры.

Взял «Day of Infamy» за 112 грн, что дешевле, чем во время предыдущих распродаж, когда цены были в долларах. Тогда получалось около ~200 грн.
Funnylesha
Member

Повідомлення

Muttabor:
Grinnie Jax:Mad Max'а думаю взять:
http://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/

Как вообще игруля?
Чем-то похожа на серию про Бетмена - зрелищная боевая система с комбо-ударами (управление заточено под геймпад), "улучшения" для главного героя, открытый игровой мир, сюжетные квесты и головоломки. Мне лично понравилась. Если не ожидать от игры чего-то особенного, то вполне норм.
Прошел эту игру , из интересного только на машинах перестрелки и тараны .
Большинство лагерей выносятся из снайперки с ближайшей высоты , некоторые вышки машиной ломаешь , потом подъезжаешь к воротам и влезаешь в бой , отбегаешь в машину и всех кто выбегает гарпуном отстреливаешь , профит , потом остаётся только 1-2 слабых отряда и местный босс .

Игра хорошая , но чего то нехватает для разнообразия .
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

daem0ns:
Funnylesha:ХА , 600грн, чуть живот не надорвал .
Пока остаюсь на тёмной стороне .
я тоже глянул на Fallout 4, поглядел на цену, потом цены за DLC... Продолжаю гамить народную версию. В стиме у ентой игры весьма низкий показатель, только 60 % положительных отзывов. Хаить тупорылых Бефездюков есть за что- и за дополонения, каждое которые стоит как отдельная игра, и за баги, и за игровой сеттинг, который не менялся со времён третьего фаллоута, и другие претензии
как то так...
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=5k7V-oNMEDA
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fallout 4 за 599 грн идет со всеми ДЛЦ вы че
Funnylesha
Member

Повідомлення

b_andriy:Fallout 4 за 599 грн идет со всеми ДЛЦ вы че
Это дорого , а без длц там менее интересно .
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

За 191грн. купил The Deus Ex Collection, а The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition можно купить со скидкой 60% за 231грн. Тут выше писали что цены поднялись в связи с переходом на грн. - это не так, местами даже ниже чем в Рашен федерейшн.
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Tranceliker:Я набрав бандлів на 236 грн. 6 ігор і я щаслива людина. Знижки на 75% - чому б не взяти?
Ти ще б лінканув бандли, цікаво ж
Tranceliker
Member
Аватар користувача
Звідки: Радомишль

Повідомлення

Destroyer
Це правда, тому я й не гріб все підряд :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Igor_1974
Ну, я взяв портал(1, 2), старі ігри серії ТОТАЛ ВАР, Цивілізацію 5, Анріал 3. Старі ігри, яких раніше не міг дозволити собі купити.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Игра - это продукт и за него надо платить, тогда возможно будут адекватные цены, правда региональные, а пока у всех отношение к Украине, как какой-то республике в Африке, даже тут каждый второй отписал гордо какой он молодец, что скачал игру, а лошки купили.
Воровская страна причем во всех слоях, это где-то в глубине менталитета. ;)

Идешь ты за рыбой в магазин, хочешь красную, но "цена не для нашего региона" и судя по логике коллег ты должен схватить этот стейк красной рыбы и бежать скорее устанавливать его в духовку, но нет же ты покупаешь кильку в томате или вообще не берешь ничего.

Так чем же стим отличается от магазина?

Плохого качества стейк и ты не желаешь платить? Ну так не покупай его, а то платить дорого, но если украсть, то вкусно :D
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

"The Black Death" играл кто? стоит брать? насколько я понял чтот типа маунт енд блейд
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Freem-freem:Так чем же стим отличается от магазина?

Якщо ви дійсно не розумієте, чи пропустили десятки аргументованих відповідей на такі запитання, можу в приваті пояснити. :beer:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Funnylesha: без длц там менее интересно .

"Торкнув" тільки Far Harbor з DLC.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Взял себе кербал спейс програм и еще какого-то уг на 500грн

Надеялся на факторио, но скидки нет

И карточек нет

И цены на треть игорь нет

Жизнь боль
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kib
Я лично возвращал средства за игры в стиме, не понравился мне Dishonored 2 купленный по предзаказу и всеми хваленый PUBG, как вы понимаете после этого я не пытался найти игру на торренте, потому что продукт ужасен и тратить свое время и\или деньги я не буду.
tcpdump
Member

Повідомлення

_SerGe_
X-COM возьми, скидка хорошая, игра отличная
_SerGe_
Member

Повідомлення

tcpdump
ні, бажано шось з глобальних стратегій
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Игра - это продукт и за него надо платить
играй в фри-ту-плей и донать столько,сколько считаешь нужным. За последнее время я не скачал и не купил НИ ОДНОЙ новой игры. Не знаю даже почему.
Востаннє редагувалось 23.11.2017 12:09 користувачем Saffa, всього редагувалось 1 раз.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Saffa:играй в фри-ту-плей и донать столько,сколько считаешь нужным.
Чукча не читатель? Я как бы разберусь что мне делать, спасибо ;)
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

_SerGe_ - Northgard, цива 6, Endless Space 2, Тотвалвари спробуй, може зайде. Мені ТВ Атілла зайшов навіть дуже. Зараз Galactic Civilization 3 граю - досить так нічого.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:
Saffa:играй в фри-ту-плей и донать столько,сколько считаешь нужным.
Чукча не читатель? Я как бы разберусь что мне делать, спасибо ;)
та ты уже разобрался. ИГРОМАН детектед! :lol:
Відповісти