В Steam началась масштабная осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

После перехода на грн то, что меня интересует, стало тупо в два раза дороже. И сейчас они предлагают скидку в 10-20% :lol:
Я и раньше покупал в основном на торговых площадках, а сейчас про покупки в стиме забуду вообще.
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Встиг утащіть Pillars of Eternity, за 135 грн. повне видання(!). :gigi:
Bomchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Купил 3Dmark11. не знаю зачем, но купил за 27 гривен. :gigi:
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Bomchik:Купил 3Dmark11. не знаю зачем, но купил за 27 гривен. :gigi:

Коллекционные карточки есть? :laugh:
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Решился взять Tharsis, буду подгорать на досуге. Это сложная космическая "настолочка" с дайсами и баттхёртом.
http://store.steampowered.com/app/323060/Tharsis/
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Enthusiast
а где это за так дешево отдавали?
zloydiktator:
Smurniy: Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
Хотите сказать что другие страны не пиратят? Пиратят, только помалкивают в трубочку. А у "нас" да, всё пучком, других проблем нет, только "озолочонные" пираты.
если один из тысячи человек будет выбрасывать мусор мимо урны, то это будет практически не заметно. Если каждый сотый - то будет уже видно грязь и мусор. Если каждый десятый - то мы будем жить в помойке. Цифры взяты от балды, но аналогия думаю понятна.
Другие проблемы есть и у нас, и у других стран их хватает. Но в теме распродаж игр в стиме логично обсуждать игры, ведь правда?
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lickut:Enthusiast
а где это за так дешево отдавали?
Була в Steam обмежений час, потім ціну значно підняли :)

Зображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

drum-n-bass:Предлагаю обсудить В Steam началась масштабная осенняя распродажа

После перехода на гривну желания что-то купить в стиме не прибавилось, даже на распродаже. :-/
Надеюсь, пересмотрят в будущем ценовую политику!
Не надейтесь. :lol:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Enthusiast
Я, по-моему, за такую же цену брал. Но только длц, базовую на хамблбандле взял :censoured:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я вообще ничего не купил ! один шлак а не скидки :mad:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

roofius
Аналогічно. Подивився-подивився, а знижки або на те, що я вже купив на попередніх розпродажах, або на якийсь треш.
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Взял Company of Heroes 2 со всеми DLC ради игры с друзьями,120 гривен,со стипендии можно потратить чуток.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Destroyer:А разрабы PUBGa зажрались уже так, что не удосужились хоть мизерные 10% сделать, не смотря на то, что уже продали миллионы копий и сидят на бабле.
Зачем? Если игра бьет все рекорды. Дать читерам возможность еще больше купить аккаунтов?
Damien256
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Почитав тут гілку і теж скаженого макса прикупив :gigi:
В бажаному ще Divinity другий, але всього 10% знижка, тож почекає до різдва - може більше скинуть, все одно зараз в дарксайдерів 2 зависаю
demguf13
Junior

Повідомлення

drum-n-bass:
Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Я вот наоборот забыл про игры на торрентах. За хорошую игру не грех заплатить! ;)
++Я бы сказал "отдать должное"за хорошо проведенное время)Закупил игры,которые сутками просиживал школьником.Первые fallout,цыва3..мм ностальжи) как их можно не купить))Может никогда поставлю,но приятно что они есть в библиотеке =)
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:
Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
На этот ответ я и расчитывал :-P У всех подгорело от моего сообщения :lamer: Решил поставить рекорд дизлайков и затролить в форуме, чтобы было весело :rotate:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Владимир[-+-]: На этот ответ я и расчитывал :-P У всех подгорело от моего сообщения :lamer: Решил поставить рекорд дизлайков и затролить в форуме, чтобы было весело :rotate:
Главное успокойся. :gigi: Троллинг не удачный, его никто не заметил. Бывает.
Да и не подгорело ни у кого. Не выдумывай. :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Damien256: скаженого макса прикупив
Это ж 2015 года?
Я вот наверно тоже его куплю и еще асасинов последних, если жабу удушу :D
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

О, я еще дарксоул2 купил
Не знаю зачем, играть все равно не буду :gigi:
Відповісти