История разработки The Sims

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Предлагаю обсудить История разработки The Sims
Спасибо за статейку :up: Понастольгировал, как играл в первую часть. Помню хотел сделать карьеру политика, и там для нового повышения нужно было 14 друзей, а им всем нужно было уделять внимание. Только с одним новым подружился, тут же звонят два старых и разрывают дружбу из-за недостатка общения. И в один прекрасный день я возвращался с работы, и не дойдя пару шагов до дома упал и заснул прямо на траве из-за полного истощения, на этом моя карьера в Симах и закончилась :gigi:
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Отличная игра, в которую особенно весело играть пьяным, как в симулятор жестокого бога.
Возможность приказать симу плавать в бассейне, а потом убрать из него лесенку, и таким образом заставить плавать до самой смерти, бесценна.
Помню, в какой-то части, если сим умер, то за ним приходит смерть, с ней можно договориться и сим останется в игре в виде зомби :gigi:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Clapaucius!!! ;)
И сразу всё круто!

Жаль в жизни не работает :weep:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex Pepper:Спасибо за статейку :up: Понастольгировал, как играл в первую часть. Помню хотел сделать карьеру политика, и там для нового повышения нужно было 14 друзей, а им всем нужно было уделять внимание. Только с одним новым подружился, тут же звонят два старых и разрывают дружбу из-за недостатка общения. И в один прекрасный день я возвращался с работы, и не дойдя пару шагов до дома упал и заснул прямо на траве из-за полного истощения, на этом моя карьера в Симах и закончилась :gigi:
А теперь представьте это в реальной жизни :gigi: Тебе даже сделать карьеру политика не дадут скорее :lol:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

я в симах 1 обожал стоить. Классная фоновая музыка, ограниченный бюджет и поехали мастерить пулю .... Эээх
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

fantomrulezz
а я просто двери убирал из комнат :D
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

В свое время это была бомба. Но после ухода Райта игру дали имбицилам, которые работабт с девяти до шести(это толерастно)
KimRomik: А теперь представьте это в реальной жизни :gigi: Тебе даже сделать карьеру политика не дадут скорее :lol:
Не там родился :gigi:
Відповісти