Внешняя видеокарта KFA2 GeForce GTX 1060 оценена в €500

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Внешняя видеокарта KFA2 GeForce GTX 1060 оценена в €500

Где VGA я Вас спрашиваю!

А вообще я когда то мечтал о такой штуке для ноута. Что бы можно было поиграться когда охота.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Где РГБ, где гейминга раскраска, где логотип бренда в конце концов? :laugh:
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Думаю, такие железки все чаще будут появляться. Процы в ноутах уже достаточно мощные, а вот на интеграшках не сильно то и поиграешь :D
r1d3r
Member
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon:Где РГБ, где гейминга раскраска, где логотип бренда в конце концов? :laugh:
Где ЭрГэБэ...? :lol:
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Гигабайт такую приблуду с 1070 и блоком питания внутри ( и даже с РГБ :gigi: ) выпускают или на сотню дороже или за столько же уже не помню, так что эта поделка так себе :-/
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Там специально нестандартные охлад и плату сделали, чтобы потом нельзя было поменять в/карту? Бизнесмены чертовы :nunu:
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/ ... XEB-8GD#kf А тут і апгрейд робити можна.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Почти 600 баксов за средненько поиграться на ноуте :dontknow: да ну в топку. ПК + ультрабук.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

EvhenS:https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/ ... XEB-8GD#kf А тут і апгрейд робити можна.
Вот и я об этой коробке говорил выше :gigi:
ChuprinaIevgen
Member
Аватар користувача
Звідки: Linden

Повідомлення

dovjik:Предлагаю обсудить Внешняя видеокарта KFA2 GeForce GTX 1060 оценена в €500

Где VGA я Вас спрашиваю!

А вообще я когда то мечтал о такой штуке для ноута. Что бы можно было поиграться когда охота.
Використовую Akitio Node Thunderbolt 3 з Radeon RX480 для Revit\Tekla з ноутбуком Dell Precision 7720, несподівано ще не найновіші ігри запускаються майже на максимальних в 4K. Брав Radeon так як з ними немає проблем з драйверами між професійною та ігровою картою. Нарікань ніяких. Akitio Node з блоком живлення 450W з доставкою з США обійшовся в $300. Останній чіпсет thunderbolt від Intel дозволяє без проблем підключати навіть XPS 13 9350, в якого тільки 2 лінії PCI-Express по TB3, в тому ж Razer Core виникають проблеми з підлюченням.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

ATIRadeon:Где РГБ, где гейминга раскраска, где логотип бренда в конце концов? :laugh:
Вы что!? Это поднимет цену на $299! :lol:
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon:Гигабайт такую приблуду с 1070 и блоком питания внутри ( и даже с РГБ :gigi: ) выпускают или на сотню дороже или за столько же
ну почти :gigi:
http://hotline.ua/computer-videokarty/g ... /#cond_new
Fetjoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

dovjik: Где VGA я Вас спрашиваю!
А нічого що Паскаль вже впринципі не підтримує аналоговий відеовихід?
Та є китайські конвертери HDMI-VGA, що мішає вам користуватися ними....

І останнє, у мене є сумніви, що у вашого ноутбука, до якого ви збираєтесь підключатися через аналоговий розєм, є в наявності вихід Thunderbolt 3, щоб підключити цю приблуду впринципі :shuffle: :-P
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

_hydra_:
Melofon:Гигабайт такую приблуду с 1070 и блоком питания внутри ( и даже с РГБ :gigi: ) выпускают или на сотню дороже или за столько же
ну почти :gigi:
http://hotline.ua/computer-videokarty/g ... /#cond_new
Ну когда я смотрел новость про аорус коробку она была оценена в 500 или 600 баксов или евро, так и эта не будет стоить в магазах 500 евро, а как обычно дороже.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

_hydra_:
Melofon:Гигабайт такую приблуду с 1070 и блоком питания внутри ( и даже с РГБ :gigi: ) выпускают или на сотню дороже или за столько же
ну почти :gigi:
http://hotline.ua/computer-videokarty/g ... /#cond_new
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6814125990
Практично ті ж 500 євро.
А нашим баригам привіт :gigi:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ого, стильная вещь... как для девяностых.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fetjoy:
dovjik: Где VGA я Вас спрашиваю!
А нічого що Паскаль вже впринципі не підтримує аналоговий відеовихід?
Та є китайські конвертери HDMI-VGA, що мішає вам користуватися ними....

І останнє, у мене є сумніви, що у вашого ноутбука, до якого ви збираєтесь підключатися через аналоговий розєм, є в наявності вихід Thunderbolt 3, щоб підключити цю приблуду впринципі :shuffle: :-P
А для таких случаев есть китайские райзеры miniPCIE - PCIE по 7 баксов :D
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Хотел брать Гигу в своё время, как раз эту, о которой писали ранее, так вот вещица куда интересней, да и как по мне красивее.
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Хотел брать Гигу в своё время, как раз эту, о которой писали ранее, так вот вещица куда интересней, да и как по мне красивее.
Во, давно хотел спросить реального человека которому оно надо - зачем оно вам? Расскажите!
Overclockerrr
Junior

Повідомлення

Litvines
например, если живешь на съемной квартире, да или просто в маленькой квартире - и не хочется загромождать какое то место стационарником
так, у тебя есть возможность взять любой приятный ноутбук, который ты будешь использовать как для работы, так и для игр
для меня например вариант MacBook 13 (рабочая машинка, просто приходится таскать каждый день в офис :) ) плюс вот такая коробочка выглядит чуть ли не идеальным решением для домашней игровой станции
понятно, можно сказать что на 13'' особо не поиграешь - но доп. моник или подключенную плазму никто не отменял, так что было бы желание)
Відповісти