Видеокарта PowerColor Radeon RX Vega 64 Red Devil доступна для предзаказа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Я все конечно понимаю, йухуу, амудэ, хлам, потекло по трубам и все дела.
780 это реально дорого. Но давайте назад к реальности: это британский сайт. Цена в фунтах стерлингов. У них цены на все кусаются, вообще-то.
Цена на первую вегу 64 (еще до продаж): £589
цена на 1080: £578.99
1080 Ti: £799
уже не так впечатляюще, нет? Да, сейчас на нвидию есть скидки(5% и 2% соответственно), но кто вам сказал что цены на вегу не будут конкурентны?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

adm0r: Да, сейчас на нвидию есть скидки(5% и 2% соответственно), но кто вам сказал что цены на вегу не будут конкурентны?
Ті, хто розбирає вегу по будь-ким цінам, ті, чиє ім'я не називають на цьому форумі. :gigi: Ті, хто свого часу хотів купити RX480, але ціна була не конкурентною, і брали 1060.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Kib: Ті, хто свого часу хотів купити RX480, але ціна була не конкурентною, і брали 1060.
Ну то когда стало? Когда я брал свою рыксу в магазине, то цена рыксы была сильно меньше чем 1066 от того же вендора. Примерно на 1100грн.
Это потом начался наркоманский бред с ценами, но то другая история. ;)
А что касаемо цен в британских магазах, то действительно там часто цены идентичные по цифрам с ценами в американских и европейских магазах, но вот только валюта разная. :gigi:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r
Я совсем недавно купил реф Вега 64 за рекомендованные 499 А.Д. за те же рекомендованные 399 А.Д. можно было взять Вега 54. В то же время цена на 1080 была в тех местах всё же на минимум 50 АД выше. Именно повышенный спрос задирает цену.
Ganond2
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Це ПЕРЕМОГА!!! :super: :beer: :rotate:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy: А что касаемо цен в британских магазах, то действительно там часто цены идентичные по цифрам с ценами в американских и европейских магазах, но вот только валюта разная. :gigi:
І чого так в гривні не роблять...)))
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Scoffer: І чого так в гривні не роблять...)))
Я буду это приветствовать всеми частями тела. :laugh:
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Рефы веги тоже норм, болгарка, шуруповерт, пару часов и вуаля :gigi:
Зображення
Зображення
FataI1st
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

пускай уже майнеры розберают, только что-бы АМД совсем не отчаялась, конкуренция хоть и больная, пускай будет, надеюсь и Интел немножко прижмет Нвидиа в будущем.....
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Вода на тому ж сайті за ті ж гроші. https://www.overclockers.co.uk/sapphire ... 85-sp.html
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Жалко що такі проблеми з цінами на відеокарти та память...

Я би з задоволенням взяв Вегу 56, прикрутив до неї водянку від Арктік та прошив біос від 64 ватер, і не знав би проблем...

Але так як зара за 300 баксів можна купити максимум 1060/6 або РХ470, в топку це... Сижу жду Ампера та адекватних цін на 8 покоління інтелу та ДДР4.
Відповісти