Видеокарта PowerColor Radeon RX Vega 64 Red Devil доступна для предзаказа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цена как-то слишком кусается
Такой зазор между рефом
Врятли кто покупать будет
NiTr0
Member

Повідомлення

Megaclite:Цена как-то слишком кусается
Такой зазор между рефом
Врятли кто покупать будет
не будут - снизят цены, делов-то. рынок есть рынок, если поставили такую цену - значит, покупатели должны найтись.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Очень конкурентная цена :(
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

около 780 долларов
Это цена с налогом или как всегда без?
Sanьka:У Бомбея Интел-НВидия (у катдума кстати тоже)
Они любят АМД, но покупать ее конечно не собираются
зато советчики знатные, главные эксперты :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Да узбагойтесь, снимают сливки с любителей покупать первыми - это нормальная практика. Потом появятся на всяких яйках, амазонах и прочих компьютерюниверсах - ценник упадёт. Не факт, что будет приятным :gigi: но упадёт точно.
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Maxhope:Бомбей вообще на любом русскоязычном ресурсе за АМД топит , как будто ему за это платят... Даже на хардверлюкс , геймгпу, антистарфорс... У него заранее заготовленные скрины и видосики с тестами где АМД впереди... Чел профессионально подходит к делу
Это уже к врачам скорее :eek:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope
NFS-Racer
Bender_Rodriguez
мужики, может вам в личку про него пообщаться, промыть там кости? Или форум отдельный создать? Задолбало кучу страниц этого бреда читать в каждой теме :mad:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

NFS-Racer:daem0ns
Электричество она, конечно, жрет. Но поменьше чем этот RD с 3х8 пин.
Абсолютно столько же. Хватит эту тему мусолить. Даже если туда запихнуть 4 коннектора по 8пин, от этого карта больше потреблять не станет.
Хватит раздувать бредни.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kotya:Очень конкурентная цена :(
Ну а что ещё от этих маркетолухов ожидать. На хайпе будут пытаться рубить бабло.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Smurniy:Ну а что ещё от этих маркетолухов ожидать. На хайпе будут пытаться рубить бабло.
Я просто уже устал ждать нереф веги (фрисинк в мониторе да и просто интересно),
а тут типа - ВОТ ОН! Прикольный нереф!!!
Но ценник вгоняет рационализм в полный ступор... :think:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kotya:Я просто уже устал ждать нереф веги (фрисинк в мониторе да и просто интересно),
а тут типа - ВОТ ОН! Прикольный нереф!!!
Но ценник вгоняет рационализм в полный ступор...
Мені здається по температурним показникам будь-який нереф, програє рефу на воді. По шуму не знаю, помпа може і шумніша, а вентилятор то можна змінити, якщо що.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Kib: Мені здається по температурним показникам будь-який нереф, програє рефу на воді. По шуму не знаю, помпа може і шумніша, а вентилятор то можна змінити, якщо що.
Я тоже поддерживаю данную мысль. Вода для данных карт панацея, другое дело что не все могут себе позволить (по разным причинам) установить фулкавер на карту.
Опять же гарантия.
Тут диллема :-/
Чисто по игровой производительности, и в пересчёте её на $, у Веги весьма неоднозначная позиция.
Востаннє редагувалось 21.11.2017 15:25 користувачем Smurniy, всього редагувалось 2 разів.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Maxhope: наконец то Бомбей
У Бомбея Интел-НВидия (у катдума кстати тоже)
Они любят АМД, но покупать ее конечно не собираются :gigi:
Как только вышли RX480,гтх1000,я долго плевался на них,потом успаггоился. Долго ждал не обрезанный полярис-11,вот купил его RX560,цены на RX580 были неадекватные,пришлось взять гтх1066. На Вега56 нет денег,сейчас задумался о покупке RX570.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope:Бомбей вообще на любом русскоязычном ресурсе за АМД топит , как будто ему за это платят... Даже на хардверлюкс , геймгпу, антистарфорс... У него заранее заготовленные скрины и видосики с тестами где АМД впереди... Чел профессионально подходит к делу
Тут в Украине снова открылось представительство AMD, которое пару лет назад в кризис закрыли. Рассылают партнерам шоколадные монетки вместо чемоданов.
Так вот, я думаю, может они методы ольгинских и порохоботов начали перенимать :-/
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

catdoom:я долго плевался... ждал ... неадекватные ... нет денег
Краткое содержание предыдущих серий :lol:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
catdoom:я долго плевался... ждал ... неадекватные ... нет денег
Краткое содержание предыдущих серий :lol:
А у вас н-филио всё на много сложнее. :laugh: Купил гтх1080...попал в рай... :pray: нвидиа бог... :pray: катдом-бомбербокс напал,Аларм!... :mad: н-филио в атаку,защитим святыню Нвидиа,все на штыки,даже те у кого гтх1030. :laugh:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

catdoom
У кого у вас, глупенький? У меня сейчас вообще амд. А актуальных топов вообще никогда не было.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

780 долларов :facepalm: И кто-то ж такое купит :-/
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Упадет до 650 и будут уже брать.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Лучшая почти во всём, самая большая, самая тяжелая, самая горячая и самая прожорливая, но не самая быстрая.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:catdoom
У кого у вас, глупенький? У меня сейчас вообще амд. А актуальных топов вообще никогда не было.
Ага,у меня вообще 3Dfx Voodoo1.:laugh:

Так это что она занимает 4X слота? В играх будет потреблять умеренно,в приложениях где нагрузка на GPU большая,будет запас,преимущество.
Раджа же говорил,что Вега с душой,её нельзя использовать как полено гтх1000.
Відповісти