Titan Quest неожиданно получила новый аддон

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge да нет, они разные, просто разработчики 1.
keb
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А можно в сей аддон с разу играть,а не проходить титан 25-тый раз)? Ну или перса перенести с старой версии игры не с Anniversary Edition?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Прошел полностью иммортал трон вдвоем с другом на всех трех сложностях !!!! !!!!11111
И тут меня порадовали ))))))я большой фанат игры был в свое время )))
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Вот это поворот!
Знаю эту игру вдоль и поперек.
В свое время на Селероне Д 2.4, 512 мб память и радике 9250 прошел несколько раз ее на всех 3 сложностях.
Ради нее я свой первый проц разогнал на 500+ Гц до 2,9!
Игра летала и радовала.

Эх, опять задротить...

:)
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Номинально и официально, да, ГД - совсем другая игра. :)
Когда играешь - ощущение, что ТК просто сменили обертку. Total convertion такой себе.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Jumper007:JJ Judge
В титане атмосфера другая :)
Да и геймплей другой, в гриме любой законченый билд это по сути имба, в титане раньше тоже так было, по с юбилейным изданием это подкрутили, ну и в целом титан более методичный и размеренный, а грим это весь экран в вспышках и не хватает только спидометра показывающего сколько мобов убиваешь в минуту :gigi:
Обе игры отличные. Но разве плохо, что в гриме мобов много? В титане порой их ооооочень не хватает, иногда локи характеризуются выражением "пустота в квадрате". В нынешнем дополнении особенно на это жалуются. Да и в гриме возможностей побольше. Так что я хоть и играю в обе, но считаю грим эдаким модифицированным титаном в мрачном антураже и с расчленёнкой

Что касается дополнения, его пока не покупал. Оно мне кажется дороговатым даже с учетом скидки. У нас в стиме 10 долларов, что даже больше, нежели "Пепел Мальмута" без скидки, а контента здесь меньше. По отзывам того же берсеркера на ютубе аддон вышел недоработанным, приправленный кучей фризов, просочившихся в оригинал. Обязательно куплю, но дождусь рождественской распродажи
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

купил издание за 87 ГРИВЕН :D Аддон на зимней куплю) В свое время играл очень много, так что хоть как - то поддержу)
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

keb:А можно в сей аддон с разу играть,а не проходить титан 25-тый раз)? Ну или перса перенести с старой версии игры не с Anniversary Edition?
Можно. В аддоне есть возможность создать перса сразу 40-го уровня и начинать прохождение с 5-го акта. Ток он будет, разумеется, без ничего и с лямом денежек, за которые путного ничего не купишь
Muttabor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samilo:купил издание за 87 ГРИВЕН :D

так оно в Стиме щас со скидкой 55 грн. стоит :shuffle:
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Muttabor:
Samilo:купил издание за 87 ГРИВЕН :D

так оно в Стиме щас со скидкой 55 грн. стоит :shuffle:
знаю!!) Покупал через стронний сайт, так как нет возможности сейчас в стим деньгу занести
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:Hotspur
Номинально и официально, да, ГД - совсем другая игра. :)
Когда играешь - ощущение, что ТК просто сменили обертку. Total convertion такой себе.
я в титан прилично наиграл, в ГД поменьше, ГД другой, совпадения конечно есть, ну так и серия БФ от Дайсов - похожего 60% но игры разные
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Тут не совпадения, тут даже одинаковое расположение кнопочек на панели, иконок в инвентаре, дизайна менюшек, механики и геймплея :rolleyes:
В БФ схожесть в том что это все шутеры от первого лица разве что.
В ТК я наиграл часов 40-50 (в анниверсари стимовский около 20), в ГД около 120 часов, все время не покидало чувство что играю в мод.
Я не от балды это написал, знаком с обеими играми :)
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:За полтора года до TQ вышел KotoR2, буквально через 4 месяца - NWN2, через год - Mass Effect 1.
Для недалеких, action-rpg - это отдельный жанр, и по сути это то же, что и хек-н-слеш, что бы не писала педивикия, а не просто смесь двух жанров. Аналогичный пример - jRPG, вроде тоже РПГ, но нифига не стоит его мешать в кучу с обычными РПГ. И сравнивать TQ, Diablo или прочие Path of Exile с полноценными РПГ - это нужно быть очень далеким от игр в целом.
Плюсую, бро - всё верно расписал.
А ещё есть action-JRPG, это тоже отдельный жанр... :D
Відповісти