Фото видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil в исполнении PowerColor

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
AQUAPLUS5
Junior
Звідки: Энергодар

Повідомлення

Тю.
И нафига оно мне? У меня установлена 1063, про 1066 я ничего никому не утверждал.
Дата и время в скрине "тупо" ничего не дает, рисуется так же без проблем.
А у Вас расхождение в "показаниях" в профиле одно, а талдычите про другое.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AQUAPLUS5:Тю.
И нафига оно мне? У меня установлена 1063, про 1066 я ничего никому не утверждал.
Дата и время в скрине "тупо" ничего не дает, рисуется так же без проблем.
А у Вас расхождение в "показаниях" в профиле одно, а талдычите про другое.
Вот обновил свой профиль,специально для таких как вы. :laugh:
AQUAPLUS5
Junior
Звідки: Энергодар

Повідомлення

catdoom: Вот обновил свой профиль,специально для таких как вы. :laugh:
:facepalm:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

спойлер
catdoom:Может мне ещё к нотариусу сходить заверить мои системки,что бы печать поставил? а потом ты будешь говорить,доказывать что печать не поддельная. а вот указанное в моём профиле железо,для тебя самый главный документ,подлинность 100%. Сделай скриншот своих сис-AIDA64,как я сделал,в такой скрин можно верить с 70% вероятности.
catdoom:Вот обновил свой профиль,специально для таких как вы
2 котейки брата - лживых здешних неадеквата... :D
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SoVaR:
спойлер
catdoom:Может мне ещё к нотариусу сходить заверить мои системки,что бы печать поставил? а потом ты будешь говорить,доказывать что печать не поддельная. а вот указанное в моём профиле железо,для тебя самый главный документ,подлинность 100%. Сделай скриншот своих сис-AIDA64,как я сделал,в такой скрин можно верить с 70% вероятности.
catdoom:Вот обновил свой профиль,специально для таких как вы
2 котейки брата - лживых здешних неадеквата... :D
AQUAPLUS5

:facepalm: Не воспринимайте серьёзно,а то ваши электронные нейронные-модуляторы перегорят! :laugh: Возможно со временем вы начнёте понимать шутки,или даже сами сможете шутить,совмещая шутки с жёстко излагаемой информацией. :laugh:Расслабитесь и играйте на своих Нвидиа железячках. Приятного вам время провождения,без сбоев и гльков в вашем чётко прописанном ПО. :lol:

2 котейки брата - лживых здешних неадеквата... Ты уже сколько раз это повторил? а потом писал "забанить" это что у тебя стоит ПО школяр-10лет ? :laugh:
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

В сегоднешнем видео от Gamers Nexus ( Стив сказал что им уже прислали эту карту от Поверколор, и скоро он сделает по ней небольшой обзор, скорее всего покажет плату, разберет охлад и оценит систему питания.

Также по его словам, Асус досихпор не сделали норм биос для своей СТРИКС Веги, потому все печально. Но он намекнул, что они постараются пустить их в продажу до черной пятницы или до нового года, так как новогодний сезон на западе время для закупки новым добром)
Shadowkiller
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон обл

Повідомлення

Симпатичная карта. Охлад думаю будет достойный.
Подождем обзоров
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom
При всем уважении, но РХ560 это как хд7850, только ее очень стало не хватать, ее даже Феном может в некоторых играх по уши загрузить. 1070 вот современный минимум или вега56 если вера не позволяет.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikolaiii:catdoom
При всем уважении, но РХ560 это как хд7850, только ее очень стало не хватать, ее даже Феном может в некоторых играх по уши загрузить. 1070 вот современный минимум или вега56 если вера не позволяет.
На столько старые видеокарты,нельзя ровнять с новинками,там явно драйвера уже не те.Вот только на сайте гуру3Д есть сравнения всех этих видеокарт и там даже RX460 быстрее R9 270X аналог 7870.Эти тесты в зелёной игре GTA5,в красных играх как DOOM,RX560 на уровне гтх1050ти.
Минимум на сегодняшний день: 30-25фпс,1080р,лов настройки в играх,при таких настройках может вытянуть игры даже гтх1030. Видимо у вас свой личный минимум.Посмотрите тесты Хбокс-Х в 4К,там люди играют в игры при 30-15фпс. :gigi: Вега56 это скорей придел мечтаний красных,из того что есть на сегодняшний день. :gigi:
спойлер
Зображення
Зображення
Отправлено спустя 22 минуты 20 секунд:
Это типа минимум,или нет? :gigi:
https://www.overclockers.ua/video/gefor ... 50-r7-260/
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Минимум на сегодняшний день: 30-25фпс,1080р,лов настройки в играх,при таких настройках может вытянуть игры даже гтх1030. Видимо у вас свой личный минимум.Посмотрите тесты Хбокс-Х в 4К,там люди играют в игры при 30-15фпс
наверно, очень комфортно играть с 15 фпс, зато в 4к :laugh:
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

catdoom:Вот только на сайте гуру3Д есть сравнения всех этих видеокарт и там даже RX460 быстрее R9 270X аналог 7870.Эти тесты в зелёной игре GTA5,в красных играх как DOOM,RX560 на уровне гтх1050ти.
ОМГ....

1050 ти на 25% быстрее 460 в среднем, и только в единичных играх сравнивается с тишкой.

Вот 560 (460 + анлокнутые ядра) - уже всего на 15% отстает.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taran:
catdoom:Вот только на сайте гуру3Д есть сравнения всех этих видеокарт и там даже RX460 быстрее R9 270X аналог 7870.Эти тесты в зелёной игре GTA5,в красных играх как DOOM,RX560 на уровне гтх1050ти.
ОМГ....

1050 ти на 25% быстрее 460 в среднем, и только в единичных играх сравнивается с тишкой.

Вот 560 (460 + анлокнутые ядра) - уже всего на 15% отстает.
Вот я писал в пред ведущих комментах "У меня есть гтх1050ти,она мощнее RX560-4г 1326мгц на 10-15%,в зелёной игре Wot на 40%"
Если учесть монитор FreeSyng,то будет 5-10%
Відповісти