Фото видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil в исполнении PowerColor

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фото видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil в исполнении PowerColor
В принципе, фоток xватит, а сами карты можно и не выпускать :D
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Megaclite
Гарний вкид, так тримати. Відлік мінусів пішов.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Купить такую карту нельзя, можно ждать и только ждать, больше с кастомными вегами делать нечего.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

3 биоса :super: Теперь Мамкины оверклокеры могут шить карту спокойно, есть целых 2 запасных биоса если что :rotate:
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

Хлам
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

ZloyDokh:Хлам
Экспертное мнение.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю стоит подождать 7-8 нм, чтобы энергопотребление видеочипов уменьшилось примерно вдвое, и тогда можно будет брать. Просто хочу чтобы все вошло в рамки моего 450 ваттного БП. :gigi:
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Интересна технология, позволяющая памяти работать на одной подложке с GPU-утюгом на его температурном режиме..
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что то относительно долго перерыв во времени, между референсом и не референсом, а так PowerColor молодцы, одни из первых, странно что Сапфир до сих пор нет
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Вендоры наладили массовый выпуск рендеров нереференсной веги )))
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex Queen:Что то относительно долго перерыв во времени, между референсом и не референсом, а так PowerColor молодцы, одни из первых, странно что Сапфир до сих пор нет
Ну об этом говорили еще до анонса рефов, что будет дефицит из-за НВМ памяти, использовали бы они GDDR5X или простую GDDR5 то ситуация была бы совсем другой (наверное).
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Megaclite:В принципе, фоток xватит, а сами карты можно и не выпускать
:lol:
Vpupkin:Купить такую карту нельзя, можно ждать
АМД любит долгую прелюдию. Когда адепты ждунства будут биться в экстазе, выйдет нереф и они наконец то кон....т.
ZloyDokh
Member
Аватар користувача
Звідки: Укроп

Повідомлення

Taurm:
ZloyDokh:Хлам
Экспертное мнение.
Пока будем ждать появление карт радеон с нормальным охладом- gf уже выпустят 1090ti.возникает вопрос- зачем этот хлам уровня 1080 через год на прилавках?) ещё и с кривыми драйверами
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

ZloyDokh:возникает вопрос- зачем этотхлам уровня 1080 через год на прилавках?)
Коротать холодные зимние вечера )))

По теме, сабж хорош конечно. Но грош ему цена если его нет по факту.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хоть бы кто-то сделал систему охлаждения на четыре слота,тогда видеокарта была бы типа квадратной. Пора бы уже выпустить Вега-нано,компактность чипов с НВМ2 нужно использовать,это хоть какой-то плюс архитектуры.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
alexvvv:Megaclite
Гарний вкид, так тримати. Відлік мінусів пішов.
Ты по шта "секта" обижать? Н-филио, в атаку! :laugh:
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Где ДВИ? У меня монитор 2014 с дви, сейчас выпускают "геймерские моники с дви".
Lozov
Member

Повідомлення

Вот заладили: -НВМ не нужна.
Это вам она не нужна. Для АМД эта технология важнее чам рынок дискретных видеокарт. Благодаря ей они получат/получили крупные контракты от Интел, Майкрософт, Сони, Эппла и т.д. Отожмут кусок рынка ноутов и еще много чего. А дискретками(15% дохода) они могут легко пожертвовать, ради существенного роста в более перспективных сегментах
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MyEAs:Где ДВИ? У меня монитор 2014 с дви, сейчас выпускают "геймерские моники с дви".
Если у вас в мониторе нет HDMI или DP, очевидно у вас очень старый или бюджетный монитор, как и сам компьютер. Из этого - такая карта вам ни к чему.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alex Queen:а так PowerColor молодцы, одни из первых, странно что Сапфир до сих пор нет
Как это нет? Одна из самых обсуждаемых тем недавнего времени :gigi:
MyEAs:Где ДВИ? У меня монитор 2014 с дви, сейчас выпускают "геймерские моники с дви".
Сей продукт специально для вас и "геймерских" моников.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Пора бы уже выпустить Вега-нано
Пора бы уже выпустить Вега кошак-едишн. Вознаградить ,так сказать, кэтдума и бомбейбумбокса за особый вклад в развитие флуда на всевозможных форумах о вегах :laugh: (хотя и в таком случае шизокоты их не купят :lol: )
Відповісти