Фото видеокарты Radeon RX Vega 64 Red Devil в исполнении PowerColor

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Пора бы уже выпустить Вега-нано,
Это уже будет "Нуно", а то потом любая Вега будет "Нуна..."
francaise:таком случае шизокоты их не купят
Наф оно им надо, они годно так сидят на НВидиях, мечтают об АМД, но покупать конечно ее не будут :lol:
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На фотографии не видно количества 8 пинок, комментариев много не будет.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

M3f1Ss:
MyEAs:Где ДВИ? У меня монитор 2014 с дви, сейчас выпускают "геймерские моники с дви".
Если у вас в мониторе нет HDMI или DP, очевидно у вас очень старый или бюджетный монитор, как и сам компьютер. Из этого - такая карта вам ни к чему.

Benq XL2430T 2014 года выпуска, я не знаю почему но при загрузке биос, показывает только ДВИ. Даже если подключен 1 монитор через ДП или ХДМИ.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MyEAs:
M3f1Ss: Если у вас в мониторе нет HDMI или DP, очевидно у вас очень старый или бюджетный монитор, как и сам компьютер. Из этого - такая карта вам ни к чему.

Benq XL2430T 2014 года выпуска, я не знаю почему но при загрузке биос, показывает только ДВИ. Даже если подключен 1 монитор через ДП или ХДМИ.
У меня такое, если подключено два монитора (один DP, второй DVI). Как я понял, DVI в приоритете
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:
catdoom:Пора бы уже выпустить Вега-нано
Пора бы уже выпустить Вега кошак-едишн. Вознаградить ,так сказать, кэтдума и бомбейбумбокса за особый вклад в развитие флуда на всевозможных форумах о вегах :laugh: (хотя и в таком случае шизокоты их не купят :lol: )
Ты же сам говорил что я нищеброд,со своим RX560,куда мне браться до элиты зелёных,у которых стоят гтх1080ти,которые гоняться за производительностью на ват,которым счет за ЭЛ на 50-киловатт, хуже смерти. :laugh: Да Катдом не купит сейчас Вега,а так при хорошем благосостоянии,я бы лучше купил вот такие видеокарты,о которых я говорю.
Мне хватает и моего RX560,существенная разница производительности,в сравнении с гтх1066 заметна только в 5% игр. DSR на жефорсах даёт АП по качеству при разрешении 4К на 1080р мониторе. на 2К DSR разницы не заметно,а вот на радеонах 2К "виртуального разрешения" на мониторе 1080р,разница существенна,картинка значительно качественней. По мне так если человек хочет увидеть хоть в коей мере лучшую графику чем на RX560,то ему надо купить гтх1070,1080. :gigi: Так что зелёные обломитесь! Вега с монитором FreeSyng 2К, нагибает ваш зелёный хлам,причём очень жирно! :yes:
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

12 пинов питания из 10ти



карта выглядеть так не будет, на фото не видно разъемов пиния и место видно под 8+6, ну максиму 8+8. Бекплейт по всей длинне радиатора(оно и понятно). Хотя если он полый(на фото видно некоторое свободное пространство), то может питание в необычном расположении

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
catdoom:RX560,существенная разница производительности,в сравнении с гтх1066 заметна только в 5% игр
серьезное заявление, вступать в срач я конечно же не буду
LooseR
Member

Повідомлення

MyEAs:
M3f1Ss: Если у вас в мониторе нет HDMI или DP, очевидно у вас очень старый или бюджетный монитор, как и сам компьютер. Из этого - такая карта вам ни к чему.

Benq XL2430T 2014 года выпуска, я не знаю почему но при загрузке биос, показывает только ДВИ. Даже если подключен 1 монитор через ДП или ХДМИ.
измени инпут в настройках и будет тебе счастье, моник должен запомнить) по крайней мере на работе на dell и у меня дома на lg это помогает)
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

catdoom:Вега с монитором FreeSyng 2К, нагибает ваш зелёный хлам,причём очень жирно! :yes:
:laugh: Уже выкинул жирно нагнутый хлам и заказал жирно нагибающий хлам. :laugh:
_SerGe_
Member

Повідомлення

не здивуюсь, якщо справді все обмежиться фотографіями, бо через півроку після релізу не випустити жодного нерефа це ганьба і зрада в одному флаконі
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Да Катдом не купит сейчас Вега,а так при хорошем благосостоянии,я бы лучше купил вот такие видеокарты,о которых я говорю
то есть купить две карты для тебя не влом (рх560, и 1060), а одну вегу за 400 долларов (именно про эту цифру трындит твой дружок бумбей) - влом?
catdoom:Мне хватает и моего RX560,существенная разница производительности,в сравнении с гтх1066 заметна только в 5% игр
рх560 не конкурент даже 1050. Куда уж ей до 1060-6? Хотя спорить с поехавшим (или жирным троллем) я не буду. Не заметна - так не заметна :gigi:
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

LuckyHawk:Сей продукт специально для вас и "геймерских" моников.
Дык вроде HDMI не умеет больше 60 Гц. Или это какая-то новая версия, которую уже научили?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

_SerGe_
насколько писали раньше, чипов не так много, чтобы наладить массовый выпуск - проблемы...
будут чипы годные - будут и нерефы в кол-ве.
пока что амд догоняет только саму себя :weep:
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

falcongrig
Как это не умеет? У меня сейчас монитор по хдми на 75герц фхд работает.
Насколько я помню с версии 1.4б он умеет 120 герц в 1080р. А с последней версии вроде 10К 120 герц или что то такое, заоблачное. Хотя может я что то и путаю...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

В любой теме про Вегу гарцует одна зелёная тролльчатина :facepalm: давайте, не скупитесь на минусы.
Vgamble
Member

Повідомлення

Когда нибудь, в будущем, когда у каждого будет "супер 3д принтер" достаточно будет скачать фоточку с чертежами нового нерефа АМД и распечатать :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZloyDokh:Хлам
Твое мнение конечно хлам. А серия девил обычно вполне хорошие карты.

Отправлено спустя 48 секунд:
Alex Queen:Что то относительно долго перерыв во времени, между референсом и не референсом, а так PowerColor молодцы, одни из первых, странно что Сапфир до сих пор нет
есть
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Radeon RX Vega 56 к примеру, может обойтись всего одним 8 пин коннектором. TDP Vega 56 составляет 190-210 Вт, а 8 пин+PCI-E x16 могут выдать 225 Вт. С TDP 190-210 Вт в принципе возможно. За основу можно взять СО от Sapphire Radeon R9 380 ITX Compact и немного доработать. Radeon RX Vega 56 полностью вписывается в рамки СО Sapphire Radeon R9 380 ITX Compact, в 190 Вт. http://www.thg.ru/graphic/amd_radeon_rx ... index.html
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:
LuckyHawk:Сей продукт специально для вас и "геймерских" моников.
Дык вроде HDMI не умеет больше 60 Гц. Или это какая-то новая версия, которую уже научили?
да там версий миллион. черт в них ногу сломит.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig:
LuckyHawk:Сей продукт специально для вас и "геймерских" моников.
Дык вроде HDMI не умеет больше 60 Гц. Или это какая-то новая версия, которую уже научили?
2.1 умеет 240 в 4к
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HaruMamberu:

RX560,существенная разница производительности,в сравнении с гтх1066 заметна только в 5% игр.
серьезное заявление, вступать в срач я конечно же не буду.
гтх1066 даст существенный АП по качеству,если монитор 2К,а так с монитором 1080р,вот так как я написал.
Відповісти