EVGA выпускает линейку корпусов DG-7

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA выпускает линейку корпусов DG-7

Очень даже неплохо на первый взгляд, интересно кто для них собирает эти корпуса. Но смотрится достаточно свежо, посмотрим доведут ли до ума. В целом евга всегда умели интересное что то создать, пусть и не самое новое в данном случае.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Dg-73 ничего смотрится, а остальные в стиле Евга - через чур.. Цена как для Евга низкая; "от 60 до 150 долларов"
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Под аквариум пойдут :lol:
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

heidfeld:Под аквариум пойдут
:D
Очередной "седьмой клон, седьмого клона". Убрать надпись EVGA, налепить Аерокалл и все закидают тот корпус какахами.
Эти стекла спереди :puke:
З.Ы. Когда то плевался на брутальный гаминг дизайн что начался с 2010 года. Но это вообще абзац.....РГБ абзац!
Востаннє редагувалось 17.11.2017 09:55 користувачем Fargo, всього редагувалось 1 раз.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Винтики явно лишние, и эта надпись сбоку... как будто шкаф школьника, обклеенный наклейками :lol:
Да и вентиляция явно не на высшем уровне.
ИМХО, очередное стеклянное модное нечто.
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

falcongrig:Да и вентиляция явно не на высшем уровне.
Пффф да на нее вообще уже разрабы не обращают внимания. Скоро вентиляторы будут, а отверстий нет :laugh:
EridanGrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Можно сюда скопировать собственный комментарий из позавчерашней новости про корпус FSP.
Здесь только ещё декали сомнительной эстетической ценности.
Корпуса, похоже, для покупателей видеокарт EVGA - возможность вертикальной установки карты это подчёркивает.
«Смотрите, у меня 1080ti FTW красиво светится прямо в центре системника...» ... при этом жадно всасывая из узкого зазора перед боковой панелью воздух, с трудом втянутый через узкий зазор панели лицевой. А если ещё 360 радиатор поставить на фронтальную панель, то этот воздух будет ещё и горячим, если проберется через запылённый фильтр.
mazay256
Member

Повідомлення

Пылевых фильтров, похоже, нет? По крайней мере, наверху
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Симпатично , но по приезду в Украину будет не бюджетно. А там уже и конкуренты подтянутся . А так уже хотелось бы пощупать :lol: . Там я так понял еще и ограниченная продажа на них , типа не более 2х в руки.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Как по мне корпус для рекламы продукции на киберспортивных турнирах и выставках, никакого вау еффекта нету. А установить вертикально карту, каждый может сам.
Keldon
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Когда уже придумают передние морды на магнитных защелках? Там же идет пылевой фильтр, зачем винты, если магнит не видно, удобней, легко и быстро снимать.
Но хотя бы винты уже чем защелки.
Интересный корпус, радует что нету 5.25 и возможность установки гпу не на мат.плату, но чего то все равно не хватает :gigi:
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

шо по РГБ? :gigi:
AnotherKey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WalkMan:шо по РГБ? :gigi:
кажуть, піввідра.
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне DG-77 в чёрном цвете заверните пожалуйста. Это мой год рождения :gigi:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Я бы взял белую версию, но как-то не сильно нравится стекло спереди и "отменная продувка"... Хотя на воде будет ещё терпимо.
Жаль только, что к нам EVGA толком не возят.
Відповісти