Анонс видеокарт GeForce GTX следующего поколения состоится на GTC 2018

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Aktay:Это тестовые прогоны первого уровня, которые повторить невозможно в виду индивидуальности прохождения
Это что за отмазка? Это самое начало игры, первая локация, если захотеть - все можно повторить.
Но я ж не заставляю, у тебя есть локации дюды и челика с В64 Ликвид в 1440p, там и катсцены и общие крупные планы и панорамы.
Aktay:ну дык в обоих твоих роликах показаны настройки графики, потом загрузка с сохранения,
Это я так перестраховываюсь, т.к. я тебе не верю, ты можешь сделать монтаж в видео, в своих корысных целях.
А видосам я верю, с ними у меня проблем нет, потому как их результат совпадает и со здравым смыслом и с другими ревью.
Aktay:Сам-то тест сделаешь?
Нет, у меня, к сожалению, нет В64 Ликвида, но я ж говорю - возьми видос, который я тебе кидал самым первым - как за мой, я ему полностью доверяю и считаю за истинно верный. Возьми его, да и опровергни, а если нет - перестань отписывать мне на эту тему.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

bombeybox:
Aktay:Это тестовые прогоны первого уровня, которые повторить невозможно в виду индивидуальности прохождения
Это что за отмазка? Это самое начало игры, первая локация, если захотеть - все можно повторить
Это полный бред, такой тест нельзя повторить. Разве что это лучше мультиплеера
bombeybox:
Это я так перестраховываюсь, т.к. я тебе не верю, ты можешь сделать монтаж в видео, в своих корысных целях
Т.е. они не могли в своих корыстных целях снять, а я могу, да?)
bombeybox:
Но я ж не заставляю, у тебя есть локации дюды и челика с В64 Ликвид в 1440p, там и катсцены и общие крупные планы и панорамы.
Ладно. Вот тебе видос, и даже "без корыстных целей", сцена уже загружена. Ну и кат-сцена, как просил. И мониторинг просил ультра поставить - сделал. Ток твои ролики до момента, как Энгель взяла топор у фрица, а у меня, на затравку, она полная. Практически тоже самое, что и на веге (пытался подобрать идентичный ракурс, а потом концентрироваться на Энгель, правда твой ролик оканчивается раньше), только там вся система (проц, память, карта) в хлоам разогнаны, а у меня все в стоке, ну ток проц на 3,6 ГГц, но считай что без разгона. Ну и без SP fps выше
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Aktay
Вот это уже лучше, с таким подходом можно работать. Спасибо.
В любом случае, ты делал запись на последней версии игры и с последними драйверами. А футажи Веги у меня только с релизной версии (сам знаешь, сколько там фпс по версии немцев Вега получила от асингкомпота), да и частот гпу\памяти я у тебя не вижу. То что у тебя система в стоке - не важно, главное чтоб видеокарта ни во что не упиралась (для проверки этого и нужен оверлей).
В любом случае, наконец-то ты перешел от слов к делу, за что тебе респект :beer: Если вдруг я найду такой же футаж Веги на последнем патче - сможем продолжить эту полемику и мерянье фпсиков, а пока я откланяюсь.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

bombeybox:Aktay
Вот это уже лучше, с таким подходом можно работать. Спасибо.
В любом случае, ты делал запись на последней версии игры и с последними драйверами. А футажи Веги у меня только с релизной версии (сам знаешь, сколько там фпс по версии немцев Вега получила от асингкомпота), да и частот гпу\памяти я у тебя не вижу. То что у тебя система в стоке - не важно, главное чтоб видеокарта ни во что не упиралась (для проверки этого и нужен оверлей).
Благодарю. Без обид если что, бро :beer:
По поводу дров и версии. У меня игра в библиотеку добавлена 4 ноября, а сам я в нее начал играть, по причине нехватки времени, совсем недавно. Дрова нв выпустила для нее, на которые я заранее и перешел. Вполне возможно, что они вообще производительность не подняли, но тут уж извиняй. Что есть, то есть
Затем, я уже не буду переснимать, тебе придется поверить на слово, что все в стоке. В SP нагрузку нельзя вывести, а из прог мониторинга у меня ток Afterburner есть, но старой версии, с которой вообще игра не запускается :) Лень обновляться. Проц на 3,6 ГГц при 1,03В чисто по приколу, это даже разгоном считать сложно. А память самый дешман, Crucial на микронах, который очень убог для разгона и даже стандартные приведенный мной тайминги в видосе не берет на 2400 - беда, но жить можно
bombeybox:
В любом случае, наконец-то ты перешел от слов к делу, за что тебе респект :beer: Если вдруг я найду такой же футаж Веги на последнем патче - сможем продолжить эту полемику и мерянье фпсиков, а пока я откланяюсь
Да тут продолжать, в принципе, особо нЕчего. Я лишь хотел показать, что она в "своей" игре (ну здесь же нЕчего отрицать, даже лого райзен и вега при загрузке намекают), уж извиняюсь за приплетение "писиет", с патчами идет примерно также на тишке в стоке. Игра, вероятно, будет патчиться в будущем, а там производительность может вырасти еще (да и у нв может, почему нет?!.). Но пока что так. Удачи! ;)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

bombeybox:Я тогда только купил Максвелл и мне тоже бы не по себе читать такое.
вот, кстати, когда 7950 сгорела и на гтх980 пересел, то разница в цветопередаче была заметна. сейчас привык уже.
Відповісти