Официально: на следующей неделе в Steam появится гривна

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style ну не скзаал бы. Когда я юзал ПС3/4, на некторые игры была хорошая "скидка" из-за разницы в регионе.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Lopata:Shaolin_Style ну не скзаал бы. Когда я юзал ПС3/4, на некторые игры была хорошая "скидка" из-за разницы в регионе.
Соглашусь, бывало что с ценами крутили. Помню как предзаказ на Bloodborne стоил у нас 1300грн а в русторе 1700 рублей. Весело было жить :D
Но обычно цены уравнивают, не сказал бы что есть прям вот такая жесткая мотивация менять регион покупки, как в стиме, увы.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Из моего списка на часть цена упала на пару десятков центов, на часть на доллар-пять-семь. Не повысилось вроде ничего. Ну хоть так. Ждем рождественской распродажи.
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Вроде бы через неделю будет осенняя распродажа :popcorn:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxD возможно, я не помню сколько их всего за год, знаю летнюю и рождественскую :shuffle:
Ostin
Member

Повідомлення

Вы бы хоть играть иногда пробовали в то, что покупаете...
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin:Вы бы хоть играть иногда пробовали в то, что покупаете...

А мы потомках собираем библиотеку игр :lol:
xakep14
Member

Повідомлення

Как сменить регион? Зашел в стим под впн РУ, в списке стран появилась Россия, но выбрать нельзя, выбивает, что последний заход был из Украины
Ostin
Member

Повідомлення

Стим дал украинцам национальную валюту - украинцы сменили регион ... :insane:
freemann9
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Дожили , очередное покращення, теперь и в Стиме валюту держать нельзя
Jampwnz
Member

Повідомлення

круто, ассассин новый 930 грн. Кошельки по 26.5 пересчитали, т.е. игра стоит 35 баксов. Дороже чем в россии на 40%. Очень круто, спасибо габен

*сарказм* если что.
Classic
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz
ЗображенняЗображення
tatalex78
Junior

Повідомлення

MaxD
Наверное я чего-то не понимаю, но отдать за нового вольфа 1500 когда можно без всяких випиэнов взять за 670... Наверное какой-то новый вид мазохизма :lol:
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tatalex78
Может я тоже чего не понимаю, зачем отдавать за нового вольфа 670, если можно найти народную...
А если серьёзно - не вижу причин, покупая крупные игры раз-два в год, искать выгоды где-то на стороне. А на мелочёвке разница и того меньше.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

MaxD:А если серьёзно - не вижу причин, покупая крупные игры раз-два в год, искать выгоды где-то на стороне. А на мелочёвке разница и того меньше.
Якщо вже купляєш гру яка є в торрент версії, раз в рік, то заплатити в 2.5 більше норма. Логіка залізна. :gigi: :up: B-)
Feral
Member
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Покупал с долларовой визы ПБ напрямую без пополнений - ноль комиссии. И потом еще возврат делал, кажется все без комиссии. :)
ПУБГ был 17.99 вчера.
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
А какая связь между ценой и наличием торрент-версии? B-) Тут вопрос - покупать или нет, и если покупать, то наличие халявы волновать не должно.
Да нет, я всё понимаю, не все наши сограждане могут себе позволить купить все игры, что хочется, за фулл-прайс, но я-то по себе сужу, а мне как-раз 1-2 крупных на год, ну и жменю мелких для отдыха хватает :)
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

MaxD:А какая связь между ценой и наличием торрент-версии? B-) Тут вопрос - покупать или нет, и если покупать, то наличие халявы волновать не должно.
Да нет, я всё понимаю, не все наши сограждане могут себе позволить купить все игры, что хочется, за фулл-прайс, но я-то по себе сужу, а мне как-раз 1-2 крупных на год, ну и жменю мелких для отдыха хватает

Або я вас, або ви мене не зрозуміли, скоріше останній варіант.
Lestat_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

tatalex78

все діло в гігієні, береш нормальну версію, а не ге з гарантованим
This package can only be run in specified countries
Russian Federation, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Republic of Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine
Востаннє редагувалось 14.11.2017 18:24 користувачем Lestat_UA, всього редагувалось 1 раз.
tatalex78
Junior

Повідомлення

MaxD
А вот я бы ещё понял если бы разница была бы в пару баксов, то может быть и мне было бы лень пользовать другой ресурс, но видимо у отечественных сибаритов свои причуды...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lestat_UA
Ослепляющая чистоплотность :gigi:
Відповісти