Обзор блока питания Chieftec GPS-1250C серии Power Smart и мощностью 1250 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Smurniy:
kolia:минусы платинового цветка в том что он под нагрузкой 1200+ квт...
Я пошёл покурю в раздумьях... :rotate:
1200+ кВт такой маленький завод. Забавные у нас конечно форумчане. Техническая грамотность ПРЕТ неудержимым потоком, то у 1 писк дросселей от ревизии зависит, тут БП 1200+ кВт. Блеск
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

kolia: я про цветок на 1 квт
Можно вопрос: а при чём тут то, что он не проработает долго на 1250Вт? А?
Так и сисоники дороже Чифа, да и много каких блоков.
Что с этого? Они тоже говно? Только из-за цены?

P.S. Я вот щас отмониторил модификацию моего блока (модульная модификация, SST-DA1200) - 7500грн. :-/
Vampire
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

kolia:минусы платинового цветка в том что он под нагрузкой 1200+ квт проработает в разы меньше этого чифтека
я про цветок на 1 квт который стоит примерно так же само как этот чиф. который кстати тоже платина если по 220 смотреть
Уважаемый, уж поверьте, совсем не хочется вас обидеть, но вы видимо или с луны свалились, или просто в жизни руками чифы не трогали. Я бы на вашем месте написал так: минусы платинового цветка в том что он под нагрузкой 1200+ Вт проработает в разы меньше, чем этот чиф на мощности 800Вт. У меня на обслуживании достаточно май2нерских угодий, их хозяева мне уже плешь проели качеством чифов... Блоки конечно хорошие (серия нитро, нитро+, навитасы, а теперь эти), работают десятилетиями (утрирую), но они в большинстве случаев даже свою паспортную максималку не тянут, их предел для работы это 800-900Вт, даже киловатт для них как по мне уже перегрузка. В остальном да, тихие, мощные, дешевые.
Алик Дынник
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мой блок питания Chieftec с мощностью 1250 Вт, при температура БП +40 градусов, обеспечивает питанием четыре видеокарты с ПСП 256Гбит/с + периферия ПК.
Відповісти