Nvidia выпустила пакет Game Ready драйверов GeForce 388.00 (WHQL)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia выпустила пакет Game Ready драйверов GeForce 388.00 (WHQL)
Как драйвера, драйверят или нет? Номер прикольный, так и хочется поставить.
Востаннє редагувалось 23.10.2017 16:57 користувачем Samson, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите, как вернуть в панель задач значок Експириенса ?
Раньше он был, а после предпоследней обновы пропал что на системнике, что у жены на ноуте.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

у меня на предыдущем курсор в Pubg мерцал, откатился.
подожду отзывов :laugh:
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Все, цифра обновления красивая, надо ставить :rotate:
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите плиз в GeForce Experience ShadowPlay раньше можно было записывать звук: игра, микрофон, игра+микрофон, сейчас есть в настройках выбор записи двух дорожек, но фактически все записывается в 1 звуковую дорожку (2 дорожки 1 пустая), хотелось бы захватывать звук исключительно с игр, может кто сталкивался поделитесь опытом.
P.S Знаю есть много аналогичных прог для захвата, но мне по функционалу нравится Experience ShadowPlay.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Подскажите, как вернуть в панель задач значок Експириенса ?
Раньше он был, а после предпоследней обновы пропал что на системнике, что у жены на ноуте.
они его убрали что бы не жрать ресурсы :eek: бред какой то)))
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Maxhope:
Sanьka:Подскажите, как вернуть в панель задач значок Експириенса ?
Раньше он был, а после предпоследней обновы пропал что на системнике, что у жены на ноуте.
они его убрали что бы не жрать ресурсы :eek: бред какой то)))
Ааааа, так вон оно чо, а я даже начисто драйверы поставил, думал, куда ж он делся :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:они его убрали что бы не жрать ресурсы бред какой то)))
Капец. Мне было удобно когда он там :(
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ROG__84:Уважаемые форумчане подскажите плиз в GeForce Experience ShadowPlay раньше можно было записывать звук: игра, микрофон, игра+микрофон, сейчас есть в настройках выбор записи двух дорожек, но фактически все записывается в 1 звуковую дорожку (2 дорожки 1 пустая), хотелось бы захватывать звук исключительно с игр, может кто сталкивался поделитесь опытом.
P.S Знаю есть много аналогичных прог для захвата, но мне по функционалу нравится Experience ShadowPlay.
Просто отключите запись с микрофона в шедоуплее, либо опустите громкость в 0 и будет только игра на той звуковой дорожке. А для записи голоса отдельно шедоуплей всё равно не годится, сильно жмёт качество, работать с такой записью потом невозможно.
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

В том то и дело что если ставлю в "0" то запись звука полностью отсутствует, косяк в программе в новых версиях, а с вкл микро просто фон ужасный.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ROG__84:В том то и дело что если ставлю в "0" то запись звука полностью отсутствует, косяк в программе в новых версиях, а с вкл микро просто фон ужасный.
Можно отключить микрофон как устройство в ОС, как вариант)
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Kib: Можно отключить микрофон как устройство в ОС, как вариант)
Это если нет необходимости болтать в игре.
ROG__84:В том то и дело что если ставлю в "0" то запись звука полностью отсутствует, косяк в программе в новых версиях, а с вкл микро просто фон ужасный.
У них там вообще кто-то тестирует это приложение?.. Как вариант, можно в самом шедоуплее как устройство записи выбрать что-то левое (если такого нет, то создать виртуально), но это костыль-костыль :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Самое классное, что из-за того что утилиты нет в трее она и обновление не качает и не устанавливает :-/ Вот до этой новости я и не знал, что оно вышло. :down: :down: :down: :down:

Отправлено спустя 25 минут 20 секунд:
А я вот сижу и думаю почему с лета у меня не работает оптимизация...
Зображення
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я рад, что значка в трее больше нет. Я никогда не ставлю экспириенс, а значек все равно в трее висел, глаза мозолил.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Короче моей проблеме помогла утилита DDU, сперва просто удалил, потом в безопасном режиме все остатки подчистил.
heavytrader
Junior

Повідомлення

Обновился, теперь жуткие просадки фпс во всех играх!!!! GTX 1080
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heavytrader
Толсто товарищ клон :down:
(Хотя бы пять минут после реги подождал, а то и минуты не прошло как сразу тут вбросил :lol: )
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставил 388 дрова на Win8.1-64. В Evil Within 2 мало того, что недогруз (хотя он и раньше был), так еще и частоту сбрасывает постоянно вплоть до 1100мгц на 1070gtx, в итоге просадки фпс. Пришлось откатиться :-/
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Sanьka:heavytrader
Толсто товарищ клон
(Хотя бы пять минут после реги подождал, а то и минуты не прошло как сразу тут вбросил )
Ну зачем так сразу. Человек может ради этого и зарегался. :rolleyes:
francaise:Поставил 388 дрова на Win8.1-64. В Evil Within 2 мало того, что недогруз (хотя он и раньше был), так еще и частоту сбрасывает постоянно вплоть до 1100мгц на 1070gtx, в итоге просадки фпс. Пришлось откатиться
На предыдущие?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я і не знаю які в мене драйвери стоять. І не особливо знати хочу :laugh:
Ви їх реально кожен реліз оновлюєте?
Відповісти