Антология Assassin’s Creed

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Антология Assassin’s Creed

сколько можно доить одну и ту же корову ? )) помню очень ждал юнити . Даже видуху купил под нее .
А получил вот это !
спойлер
glitch_unity.jpg
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

nochnik89:Даже видуху купил под нее
Вк нужно покупать уже после выхода обзоров/тестов игры) Вот тоже вроде как не против сыграть в Cyberpunk 2077, должна быть отличная игра, но как говорится, судить лишь по трейлерам не стоит, даже поляки надурили в свое время с третьим ведьмаком, выпустив vgx трейлер с шикарной графикой, но в итоге от нее отказались, потому что консоли не потянули.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Глядя на серию Assassin’s Creed, вспоминается поговорка
"Що занадто, то не здраво"
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вангую YOBA-игру на одну неделю, с багами, с микротранзакциями и онлайном (чтобы оправдать микротранзакции) :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

О боже, каждый раз когда вспоминают ассассин начинается нытье, мол слишком много. Ребят, хорошего много не бывает!
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

nochnik89: сколько можно доить одну и ту же корову ? ))
Боюсь что вечно.

Запланировано 14 фильмов про трансформеров, форсаж уже 8 фильмов и тд.
Уверен, что и Асассинов сделают 146 частей
Vgamble
Member

Повідомлення

Впервые за долгое время крупный тайтл выходит с промежутком в год после выхода Assassin’s Creed: Syndicate в 2015, разрушая тем самым ненавистный многими фанатами ежегодный конвейер серии

По моему с этим предложением что то не так
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Jampwnz:хорошего много не бывает!
Хорошего :lol:
Тоненько, тоненько :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

спойлер
В 2016 году вышла долгожданная экранизация серии под названием «Кредо убийцы» c Майклом Фассбендером и Марион Котийяр в главной роли, которая впрочем, получила, мягко говоря, сдержанные отзывы критиков и была тут же забыта.
Да, ходил в кино, такого фейла я еще никогда не видел, ощущение было как-будто нагадили в душу...
sergtrav
Member

Повідомлення

nochnik89: А получил вот это !
спойлер
glitch_unity.jpg
Могу поспорить, что "это" ты получил исключительно на скриншотах из интернета, как и другие 99% знатоков.
Jampwnz
Member

Повідомлення

sergtrav
кстати да, играл в по выходу в пиратку, ну кроме фпс ничего плохого не наблюдал в игре. Да и картинка на тот момент была очень даже.
sergtrav
Member

Повідомлення

Jampwnz:sergtrav
кроме фпс ничего плохого не наблюдал в игре. Да и картинка на тот момент была очень даже.
У меня на GTX970 было 45-60fps на максимальных настройках без хуанговых теней, с тенями - 40-60, но они добавляли мыла вместо красоты, поэтому в любом случае их не включал. Потом после огромного количества нытья местами порезали графику, особенно освещение, fps не изменился, зато картинка стала немного хуже. Единственный встретившийся баг, когда герой мог застрять на месте, размахивая руками, появился у меня уже после патчей, в подаренном "за страдания" DLC так вообще задолбал.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Внутренний голос подсказывает мне, что "вкупе" пишется слитно.

Отправлено спустя 59 секунд:
Изначально тайтл должна был стать
Jampwnz
Member

Повідомлення

Ассассин хейтеров понабежало прилично так) Мне вот интересно, если конвейер такой плохой, то во что люди играют. Нормальных проектов раз два и обчелся, так хоть один нормальный конвейер есть...
Gavri1a
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків-Полтава

Повідомлення

мне Black Flag и Unity понравились. последующие серии - скучная фигня. прошел и забыл
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Серия закончилась на третей части.
Дальше пошла выкачка денег.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Из всех частей больше всего понравилась Black Flag.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Кино получилось средненьким, но есть там один ооочень крутой момент, который должен очень понравиться всем знакомым с серией.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914:Серия закончилась на третей части.
Для меня на первой, точнее после первой. Ради нее даже геймпад купил.
miroslav_mm
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv-City

Повідомлення

Вот не понимаю, чего на неё все так фапают, что там крутого такого я не понял, играл лет десять назад в Assassin’s Creed (2007), хватило на 2 часа, с тех пор больше из этой серии ничего не пробовал, может я чего то пропустил?
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

miroslav_mm
Первые части художественно красивы, можно было побродить по достаточно хорошо сделанным городам (Венеция например). Были интересные связки заданий, играл в первые 2-3 части, потом забросил. Но миссии однообразные, это минус игры.

Какую из последних посоветуете, без транзакций естественно?
Відповісти