Оригинальная Mafia появилась в продаже спустя 5 лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проклятый уровень с гонками :mad: :mad: :mad:
Fiend
Member
Звідки: Odesa

Повідомлення

Есть у меня как раз для такого дела подходящий девайс в загашнике: c2d e6600, x800 xt, sams 959nf, надо бы перепройти чтоли.
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

раз 5 ее перепроходил и это еще не предел :D
Pi1otKaa
Junior

Повідомлення

Супер игра гта3 и рядом не валялась.
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Sanьka:
leif:супер быстрый гайд по возвращению оригинального саундтрека:
По сути это тоже нарушение лицензионных прав.
Тогда какой смысл в лицке?
Выходит за деньги ты получаешь меньше/хуже чем нашару :)
У меня есть лицензионный диск на PS2, что мне теперь играть в игру с неё нельзя, так как истекли права лицензии на музыкальные композиции? В целом не понятна фигня с этими лицензиями, онлайн дистрибуция это понятно, но как с физическими копиями...
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

У меня лежит купленная году в 2005-м трёхдисковая лицуха 1С. Саундтрек там есть :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
HAVOK:Проклятый уровень с гонками :mad: :mad: :mad:
Когда первые два раза проходил игру, ооооочень долго мучался. А сейчас - легко :) Ну, может, со второй попытки, и то - только с непривычки. Интересно, что поменялось. Рефлексы у меня точно с юности не улучшились.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Когда первые два раза проходил игру, ооооочень долго мучался. А сейчас - легко :) Ну, может, со второй попытки, и то - только с непривычки. Интересно, что поменялось. Рефлексы у меня точно с юности не улучшились.
До первого патча, читай в пиратской версии, сложность гонок была запредельная. Болид очень сильно несло на поворотах, а ии постоянно пытался выдавливать с круга. Плюс отваливающиеся колеса, при попытке входа в поворот на высокой скорости. В лицензии было уже в разы лучше и проходилось с 5-6 заезда. Кстати версия от 1с это как раз один из примеров удачной локализации для нашего рынка. Голоса персонажей подобраны довольно хорошо (хоть и хуже оригинальной озвучки) и смысл при переводе не теряется.
В целом не понятна фигня с этими лицензиями, онлайн дистрибуция это понятно, но как с физическими копиями...
Никак. Это уже проданный товар, за который исполнители саундтрека получили свои роялти или гонорар. Речь идет о том, кому выплачивать процент за музыку сейчас, при продажи цифровой копии. Ведь если допустим издатель, обделит кого то из композиторов, то потом вполне может получить приглашение в суд. Именно по этому, в переизданиях часто вырезают оригинальную озвучку и заменяют ее на "абы шо". Худший пример это Silent Hill HD Collection (2, 3) в которой порезали все дубляж, саундтрек и даже внутригровой эмбиент. А потом продали за 60$ владельцам ps3 :laugh:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Вы так все рассказываете об игре - пришлось скачать и поставить. Даже не верится,что игра из далёкого 2002 или третьего года. Блин,она ещё и тормозить ухитряется,может из-за десятой Винды.

Отправлено спустя 36 секунд:
Сюжет на высоте.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25
поставь
Rimsky:HD моды под мегамафию здесь
поддержка широкоэкранных мониторов, новые модели машин, шейдерная водичка и далее по списку
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра великолепна, но одноразовая. После прохождения отличной сюжетки, делать нечего. Фрироам ниочем.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Rimsky
Как я понимаю вы планируете сделать сборку всех модов в один установщик?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

установщик уже сделан но пока в статусе бета-релиза только для разработчиков модов
Желающие могут установить моды руками
спойлер
хотя слово "релиз" уже прозвучало
Відповісти