Производители видеокарт увеличивают заказы на графические процессоры

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

francaise
Жизнь вообще штука несправедливая, ты до сих пор не заметил? :lol:
Карты всегда стоят ровно столько, за сколько их готовы покупать. Что-то забитых складов не видать.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
да мне то что? Я-то успел купить как раз по нормальной цене. А вот другим как? И как будет потом? А то выйдет вольта по 1000 долларов за мидл, а тебе скажут - "не хочешь - не покупай, никто не заставляет" :shuffle:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жефорсы дешевеют, радеоны стали дороже,что в них особенного такого? наверное просто небольшой опт. мой RX560 очень таки спасает Frreysnc.Я по началу был не доволен производительностью RX560 сравнительно с гтх1050ти,но потом понял что RX560 по многим причинам лучше. ;)
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bryt:Понятное дело что дураков продающих обычные карты с указанием "майнилась" и по адекватной цене будет 0%, я за это даже не заикался.
Все майнящие на этом форуме известны. И репутацию свою набивали годами. Врать, что карты для майна - не были в майне - выставить себя посмешищем. Кто на такое пойдет?
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

catdoom:Жефорсы дешевеют, радеоны стали дороже,что в них особенного такого? наверное просто небольшой опт. мой RX560 очень таки спасает Frreysnc.Я по началу был не доволен производительностью RX560 сравнительно с гтх1050ти,но потом понял что RX560 по многим причинам лучше. ;)
Конечно, лучше. И значительно.
Я как раз на позапрошлых выходных, сидя на работе, подбирал стесненному бюджетом племяннику видеокарту между RX560 и 1050Тi (проц у него еще условно нормальный - i5-3570, а вот видюха совсем унылая по нынешним временам - GTX280).
Промониторил fraps с десяток игр на предмет min-max-avg, в любом игровом приложении RX560а уступает 1050Ti 10-15-20+ %.

Но это неважно, не в fps счастье при выборе видеокарт, ведь главное - что она просто лучше, и всё тут. :)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Эту финансовую пирамиду уже давным давно надо было закрыть, а "первую колонну" посадить лет на 20 с конфискацией имущества, в пользу малоимущих в странах 3 мира. А эти ненасытные производители только добавляют дров в "финансовый костер".
Kukaracho
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ShevaVSS
Эта байда рано или поздно накроется. С громким грохотом.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tapoozdook:
catdoom:Жефорсы дешевеют, радеоны стали дороже,что в них особенного такого? наверное просто небольшой опт. мой RX560 очень таки спасает Frreysnc.Я по началу был не доволен производительностью RX560 сравнительно с гтх1050ти,но потом понял что RX560 по многим причинам лучше. ;)
Конечно, лучше. И значительно.
Я как раз на позапрошлых выходных, сидя на работе, подбирал стесненному бюджетом племяннику видеокарту между RX560 и 1050Тi (проц у него еще условно нормальный - i5-3570, а вот видюха совсем унылая по нынешним временам - GTX280).
Промониторил fraps с десяток игр на предмет min-max-avg, в любом игровом приложении RX560а уступает 1050Ti 10-15-20+ %.

Но это неважно, не в fps счастье,при выборе видеокарт, ведь главное - что она просто лучше, и всё тут. :)
А чёт так мелко, Wot гтх1050ти опережает RX560 на 50% 120фпс в место 60фпс,но тут следует присмотреться к этим 120фпс.В общем как я заметил,то у жефорсов общая картинка,а именно прорисовки шейдеров,бимп-мап идёт с минимальной разницей,в то время как ц радеонов присутствует большая разница именно в матовых-металлик диапазоне.У меня есть гтх-1050ти и гтх1060,после радеона я не хочу включать эту лажу,в прочем у меня были гтх570 и гтх770 и это полный отстой сравнительно с самым голимым RX560. ;)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

catdoom
Уже на протяжении 10 лет я пользовался картами обоих производителей (на данный момент "сижу" на карте амд). То о чем вы говорите, какой-то надуманный предлог. Эффект плацебо в действии, а самовнушение сильная штука. Миллиарды людей не видят разницы, один вы, инопланетянин, всё что-то видите :laugh:
Pan
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это не эффект плацебо - разница в картинке есть.
Заметна на проф. мониторах, и многие мои знакомые дизайнеры - берут АМД из-за картинки.
Для простого пользователи - эта разница в картинке - незаметна. Или просто им на нее плевать.
А вот разница в ФПС за те-же деньги - это заметит каждый.
Думаю над 1050Ти или RX560, но еще не определился.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Pan
А как на счёт интегрированных карточек от интел? Какую они дают картинку в танках? По логике вещей, раз фпс ниже, то прорисовка должна быть фантастической :gigi:
Відповісти