BenQ выпустила игровой монитор Zowie XL2536

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Пожалуй останусь на своем BenQ 27" XL2720T, вполне хватает
Неплохой монитор, но слишком уж сильные засветы и слишком тусклое изображение. В плане скорости вывода, может 130-135гц при подключении через dp 1.2 порт. Но backlight bleed очень сильно портит качество изображения. Ну и стандартные углы обзора для TN.
я оценил Ваш сарказм! Но реально мне он очень нравиться и крупного зерна я не вижу хоть убей. сижу в метре от него.
Пожалуй соглашусь тут, 27' не такая уж крупная диагональ, 1080р на ней выглядит вполне комфортно. А вот QHD уже мелковато, пришлось на 10% увеличить программное масштабирование в винде.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Shaolin_Style:А вот QHD уже мелковато, пришлось на 10% увеличить программное масштабирование в винде.
У меня фулхд 21.5 дюйм, и у меня практически на каждом сайте выставлен масштаб 120% минимум, на этом конкретном форуме 133%. Шрифт может быть вроде как нормальный и вполне хорошо читаемый, но глаз то все равно напрягается, почему бы не упростить ему задачу, к сожалению, это мало кто понимает.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:У меня с 2012 года 27 1440р... Нафиг мне ваши герцы? Пересел с 120 на 60 и норм вообще...
Плюсану.
Уже 4-5 лет сижу за 2560х1440, IPS, 10bit, DisplayPort, 60Гц, LED . И понимаю что за все эти года ничего толком и не изменилось.
Весь "гаминг обвес" даже игроку скорее доп плюшка, нежели необходимость.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Zluk
Чтоб соседи по парте не подглядывали :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FoX_UA:Zluk
Чтоб соседи по парте не подглядывали :gigi:
так носить же неудобно :lol:
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Freem-freem:
Maxhope:Пересел с 120 на 60 и норм вообще.
Не может быть, тут уже 2 недели пишут что картинка на 120+ плавнее :D
Если он играет с 60 фпс, или в какой нить хартстоун, то никогда эту разницу и не ощутит. Хотя стоп, кому я это пишу, очередному адепту "24 кадров должно хватать для всего":lol:
Freebird0379
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса Южная Пальмира

Повідомлення

Монитор чебурашка жесть :laugh:
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Мдаа, даже Free-sync нету, а гребут как за моник с G-Sync :-/
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

+Felix+
Надо быть совсем безумцем, чтобы покупать такой монитор и врубать синхронизацию. Все равно, что специально завести одну руку за спину, чтобы играть только одной.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

lamer:Я когда пересел с 60Гц на 120/144Гц разницы вроде и не заметил.
Как минимум после 60Гц, курсор мыши плавнее перемещается. Ну чтобы такое не заметить, через монокль в экран что-ли смотрел. :)
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

falcongrig
В чем ваша логика не понятно.
Наоборот лучше же, когда нет разрывов изображения, или я чего-то не понимаю?
Відповісти