Фото и характеристики видеокарты KFA2 GeForce GTX 1070 Ti EX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ganond2
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Фото и характеристики видеокарты KFA2 GeForce GTX 1070 Ti EX

не знаю кому как но мне 1060 хватает в 1080р пусть и не максимальные настройки. А тратить деньги на ветер разными способами (1070+ или сигареты) бессмысленно.
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Если цена будет в приделах 11к , то норм.
ParaShoK
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків - UA

Повідомлення

ROG__84:Если цена будет в приделах 11к , то норм.
Или Вы не ориентируетесь вообще в ценах,или еще не проснулись.Как может быть у нее цена 11к,если обычная 1070 стоит больше?
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROG__84
Вместо тысячи слов
спойлер
Зображення
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

ParaShoK:
ROG__84:Если цена будет в приделах 11к , то норм.
Или Вы не ориентируетесь вообще в ценах,или еще не проснулись.Как может быть у нее цена 11к,если обычная 1070 стоит больше?
У нас точно не будет стоить 430 у.е в нормальных странах цена будет чуток выше рекомендованной.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ROG__84:
ParaShoK: Или Вы не ориентируетесь вообще в ценах,или еще не проснулись.Как может быть у нее цена 11к,если обычная 1070 стоит больше?
У нас точно не будет стоить 430 у.е в нормальных странах цена будет чуток выше рекомендованной.
от наивные дети же... 1070 по 350 уже купили я смотрю :lol: :lol: :lol:
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Вот что я имел ввиду:https://www.amazon.com/MSI-GTX-1070-GAM ... B01GXOX3SW и https://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_107 ... p12146562/ разница колоссальная, я когда брал свою 970 попросил кореша со штатов он купил я сохранил около 4к.
ubique
Member

Повідомлення

Ganond2:Предлагаю обсудить Фото и характеристики видеокарты KFA2 GeForce GTX 1070 Ti EX

не знаю кому как но мне 1060 хватает в 1080р пусть и не максимальные настройки. А тратить деньги на ветер разными способами (1070+ или сигареты) бессмысленно.
Счастливый владелец GTX 1070, играю во все на максималках, считаю, что GTX 1060 в FHD за глаза бы хватило, а если ты "i'm programmer, i have no life" то и GTX 1050 Ti.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ROG__84
Гарантия тоже денег стоит. Можно и на ОЛХ купить дешевле.
forz
Member

Повідомлення

ROG__84:Вот что я имел ввиду:https://www.amazon.com/MSI-GTX-1070-GAM ... B01GXOX3SW и https://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_107 ... p12146562/ разница колоссальная, я когда брал свою 970 попросил кореша со штатов он купил я сохранил около 4к.
В США цена указана без НДС так как у них его нет, а есть налог штата и он указывается отдельно от цены продукта и прибавляется к основному ценнику уже в чеке, а на ценнике "голая" цена без налогов. Добавь до штатовской цены НДС и пошлину и получишь украинскую цену. И не кто не заставляет покупать именно "Мясо в Клозетке", можно купить в телемарте 1070 за 13000 грн http://telemart.ua/videocard/filter/gef ... derway=asc в штатах ZOTAC 1070 без учета налогов стоит 405$, а в Украине со всеми налогами 490$ https://www.newegg.com/Product/ProductL ... isNodeId=1
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я куплю эту гтх1070ти,потом перетру её в порошок и буду продавать его фанатикам нвидиафилам! А лучше буду делать пирожки с порошком из гтх1070ти,рентабельность повысится на 200% :teacher:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вольту давайте!
:(
Je Realizze
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

В США цена указана без НДС так как у них его нет, а есть налог штата и он указывается отдельно от цены продукта и прибавляется к основному ценнику уже в чеке, а на ценнике "голая" цена без налогов. Добавь до штатовской цены НДС и пошлину и получишь украинскую цену. И не кто не заставляет покупать именно "Мясо в Клозетке", можно купить в телемарте 1070 за 13000 грн http://telemart.ua/videocard/filter/gef ... derway=asc в штатах ZOTAC 1070 без учета налогов стоит 405$, а в Украине со всеми налогами 490$ https://www.newegg.com/Product/ProductL ... isNodeId=1
Аналитика супер) Я покупал на амазон 950gtx топовую FTW EVGA за 130 баксов. У нас такая стояла 5500 в то время. И кстати, есть в США безналоговые штаты, если магазин отправляет например в Делавер, то никакого налога не будет. Если купить например 1060 6gb (сейчас) за 300$ то пошлина составит около 40$. Вот и считайте, фанаты Розетки)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

forz:В США цена указана без НДС так как у них его нет, а есть налог штата и он указывается отдельно от цены продукта и прибавляется к основному ценнику уже в чеке, а на ценнике "голая" цена без налогов. Добавь до штатовской цены НДС и пошлину и получишь украинскую цену.
заказываешь в безналоговый штат (например делавер) и цена от указанной на сайте не изменяется от слова совсем. + налог на электронику там суммарно намного меньше, чем наши 20%. :shuffle:
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И фирменная отстойная СО на уровне двухслотовых зотаков :down:
forz
Member

Повідомлення

Je Realizze:Аналитика супер) Я покупал на амазон 950gtx топовую FTW EVGA за 130 баксов. У нас такая стояла 5500 в то время. И кстати, есть в США безналоговые штаты, если магазин отправляет например в Делавер, то никакого налога не будет. Если купить например 1060 6gb (сейчас) за 300$ то пошлина составит около 40$. Вот и считайте, фанаты Розетки)
У тебя аналитика куда круче! Много ты знаешь штатов в США без налогов или ты живешь в США в безналоговом штате? Я привел пример что разница цены в США без налога и украинской цены с налогом составляет 85$. А вот теперь и посчитай сколько тебе обойдется доставка из США в Украину и добавь пошлину, так как в Украине пошлиной не облагаются товары лишь до 150$. И если видяха полетит ты повезешь её в ремонт в США?! И где ты увидел что я являюсь фанатом Клозетки может быть ты в слове клозет нашел мою "любовь" к Розетке а?!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Пушкин:заказываешь в безналоговый штат (например делавер) и цена от указанной на сайте не изменяется от слова совсем. + налог на электронику там суммарно намного меньше, чем наши 20%. :shuffle:
Спасибо кэп, что бы мы без тебя делали! Ты живешь в США в безналоговом штате? Или будешь платить за доставку, пошлину, а в случае поломки повезеш видяху в безналоговые штаты? :laugh:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

forz: Или будешь платить за доставку,
Доставка ВК из США в Украину стоит АЖ 8$ . Это для инфо просто. :D

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
forz:Ты живешь в США в безналоговом штате?
В безналоговом штате находятся "адреса доставки" у многих форвардеров.
До чего люди дремучие еще существуют :D
Yaroslav
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Несколько удивляет "частота памяти 8 ГГц " :insane: Все-таки 9ГГц-микросхемы выглядели-бы уместнее в паре с более мощным чипом.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

forz:Спасибо кэп, что бы мы без тебя делали! Ты живешь в США в безналоговом штате? Или будешь платить за доставку, пошлину, а в случае поломки повезеш видяху в безналоговые штаты? :laugh:
Умник, я в отличие от тебя пару раз в месяц заказываю различный товары с США. И уж получше тебя знаю, что и как там платится. Для этого жить в сша явно не надо. Нужна гарантия на товар с америки? Заказываю ЕВГА. Будет у тебя мировая гарантия. Отсыл условной видеокарты по гарантии в Германию будет стоить аж непомерных 300-400 грн.
forz
Member

Повідомлення

Daemon74:
forz: Или будешь платить за доставку,
Доставка ВК из США в Украину стоит АЖ 8$ . Это для инфо просто. :D

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
forz:Ты живешь в США в безналоговом штате?
В безналоговом штате находятся "адреса доставки" у многих форвардеров.
До чего люди дремучие еще существуют :D
Ага и пошлина тоже видимо будет 8$? :laugh: Много ты сэкономишь оплатив доставку и пошлину? И случае поломки будеш в США ехать ремонтировать?
Відповісти