Фото и характеристики видеокарты KFA2 GeForce GTX 1070 Ti EX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Je Realizze
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

У тебя аналитика куда круче! Много ты знаешь штатов в США без налогов или ты живешь в США в безналоговом штате? Я привел пример что разница цены в США без налога и украинской цены с налогом составляет 85$. А вот теперь и посчитай сколько тебе обойдется доставка из США в Украину и добавь пошлину, так как в Украине пошлиной не облагаются товары лишь до 150$. И если видяха полетит ты повезешь её в ремонт в США?! И где ты увидел что я являюсь фанатом Клозетки может быть ты в слове клозет нашел мою "любовь" к Розетке а?!
Для тебя инфа: лимит на ввоз у нас в стране 150 Евро, а это вообще не 150$ как тебе приснилось (видимо). И кстати, последние три посылки обходились мне в 6-7$, все были без налогов и пошлин. Ты просто не разбираешься в вопросе, правда.
forz
Member

Повідомлення

Пушкин:
forz:Спасибо кэп, что бы мы без тебя делали! Ты живешь в США в безналоговом штате? Или будешь платить за доставку, пошлину, а в случае поломки повезеш видяху в безналоговые штаты? :laugh:
Умник, я в отличие от тебя пару раз в месяц заказываю различный товары с США. И уж получше тебя знаю, что и как там платится. Для этого жить в сша явно не надо. Нужна гарантия на товар с америки? Заказываю ЕВГА. Будет у тебя мировая гарантия. Отсыл условной видеокарты по гарантии в Германию будет стоить аж непомерных 300-400 грн.
При чем здесь Германия если речь идет о доставке из США в Украину? Сколько будет пошлина и доставка на 1070 из США в Украину и много ты сэкономишь?!
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

forz:При чем здесь Германия если речь идет о доставке из США в Украину?
При том, что электроника от компании EVGA направляется в Германию по гарантии для жителей Европы. :facepalm:
forz: Сколько будет пошлина и доставка на 1070 из США в Украину и много ты сэкономишь?!
Пиши долларовую цену - рассчитаю.
forz
Member

Повідомлення

Пушкин:При том, что электроника от компании EVGA направляется в Германию по гарантии для жителей Европы. :facepalm:
А нафига мне сдалась твоя EVGA чтоб сразу отправить её в ремонт?! http://www.ixbt.com/news/2016/10/29/3d- ... -1070.html :gigi: Я привел пример одинаковых карт зотак с ценой в США и Украине.
Пушкин:Пиши долларовую цену - рассчитаю.
Я уже писал что долларовая цена в США 1070 405$, а в Украине та же видяха стоит 13000 грн (есть магазины и дешевле но там нет наложки за 35 грн)

Отправлено спустя 8 минут :
Je Realizze:Для тебя инфа: лимит на ввоз у нас в стране 150 Евро, а это вообще не 150$ как тебе приснилось (видимо). И кстати, последние три посылки обходились мне в 6-7$, все были без налогов и пошлин. Ты просто не разбираешься в вопросе, правда.
Спасибо кэп, разница в деньгах 150 баксов или 150 просто огромна :laugh: И кстати ты конкретизируй что тебе обходилось в 6-7$ какая цена товара была и каким образом тебе доставили товар за эту сумму? А то я тоже с алика мелочуху беру так мне вообще бесплатно доставка обходиться и без пошлины :laugh:
vortice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я так понял 1070ti это просто производителем разогнанная 1070,
или чем то в железе отличается? :-/
Je Realizze
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Спасибо кэп, разница в деньгах 150 баксов или 150 просто огромна :laugh: И кстати ты конкретизируй что тебе обходилось в 6-7$ какая цена товара была и каким образом тебе доставили товар за эту сумму? А то я тоже с алика мелочуху беру так мне вообще бесплатно доставка обходиться и без пошлины :laugh:
Слушай, тебя уже слили по всем пунктам два разных человека. Уймись пожалуйста уже. Если ты говоришь 150$, значит ты точно не в теме. Иначе бы знал, так как приходилось бы считать пошлину по формуле (которая у нас по законодательству). За неполный 2017 у меня три страницы заказов с Амазон. Что тебя конкретно интересует? Коробка с обувью или видекаортой весит около двух кг. Вот скрин с инвойса форвардера https://i.imgur.com/nAtXUV1.png Как видно за 1кг берут 2.38. Если тебе нравится кормить наших барыг, - дело твое. Я купил себе samsung 850 pro 256Gb за 86$. Еще вопросы?
forz
Member

Повідомлення

Je Realizze:Слушай, тебя уже слили по всем пунктам два разных человека. Уймись пожалуйста уже. Если ты говоришь 150$, значит ты точно не в теме. Иначе бы знал, так как приходилось бы считать пошлину по формуле (которая у нас по законодательству). За неполный 2017 у меня три страницы заказов с Амазон. Что тебя конкретно интересует? Коробка с обувью или видекаортой весит около двух кг. Вот скрин с инвойса форвардера https://i.imgur.com/nAtXUV1.png Как видно за 1кг берут 2.38. Если тебе нравится кормить наших барыг, - дело твое. Я купил себе samsung 850 pro 256Gb за 86$. Еще вопросы?
Кто и в чем меня слил? Я написал что пошлина в 150$ просто потому что привык весь импорт считать в баксах, а не в евро и я в денежном эквиваленте видимо сильно ошибся что написал баксы, а не евро, ага :laugh: Так вот я тебя спрашиваю сколько обойдется доставка из США 1070 стоимость 405$ вместе с пошлиной& F видяху в случае поломки ты видимо повезешь в США? :laugh: Кого я кормлю если у нас цена 1070 490$, а в США 405$ плюс придется платить пошлину и доставку и лишиться гарантии. Так кого я "кормлю"?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

forz:Так вот я тебя спрашиваю сколько обойдется доставка из США 1070 стоимость 405$ вместе с пошлиной&
405-177=228
228*35/100=79.8
405+79.8=484.8
+ доставка 9 баксов = 494$
Вот тебе все расходы на официально ввезенную в Украину карту с США при данных условиях.
forz
Member

Повідомлення

Пушкин: 405-177=228
228*35/100=79.8
405+79.8=484.8
+ доставка 9 баксов = 494$
Отличное предложение за видяху без гарантии :laugh: при том что у нас данная видяха стоит в телемарте 490$+1.5$ доставка и с двухлетней гарантией (есть магазины и подешевле но там нет наложки за 35 грн http://hotline.ua/computer-videokarty/z ... cond_new/0).
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

forz
А кто тебя заставляет покупать по данной цене? В сша постоянно устраивают какие-то акции и в таких ситуациях цена может отличатся от нашей вплоть до 15-30%. При этом никто не запрещает покупать товары с ценой ниже 177 баксов. Например 1050ти, которая у нас стоит под 5К, а с америки можно таскать по 4К.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Пушкин
За 4к ее и на ОЛХ можно купить, иногда с гарантией. И тот-же ОЛХ завален объявлениями таких-же умников с одеждой/обувью "купил в США, не подошло по размеру". Реально покупка из-за границы никакой ощутимой экономии не дает, разве что мелочь с али за копейки с бесплатной доставкой.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

NFS-Racer
Берите на лох.уа по низкой цене, с клозетки по высокой цене. Не пойму, кто вам запрещает так делать? Я например притаскивал с магазинов США (с акциями и без) вещи, который даже на лох.уа не будут стоить по такой цене. :dontknow: У вас так не выходит? Ну так что вы пытаетесь тогда доказать?
forz
Member

Повідомлення

Пушкин:forz
А кто тебя заставляет покупать по данной цене? В сша постоянно устраивают какие-то акции и в таких ситуациях цена может отличатся от нашей вплоть до 15-30%. При этом никто не запрещает покупать товары с ценой ниже 177 баксов. Например 1050ти, которая у нас стоит под 5К, а с америки можно таскать по 4К.
15-30% могут устраивать на какие-то видяхи с очень большей маржой, а видяхи типа данного зотак никогда с такой скидкой не будут ведь накрутка в ней изначально минимальна и мы обсуждаем видяхи уровня 1070, а не 1050TI ведь собственно говоря мы ведь в топике о GTX 1070 TI
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю, что цены на дешевые нерефы 1070ти будут стоить как цены на дорогие нерефы 1070, а цены на дорогие нерефы 1070ти будут стоить как недорогие 1080. В лучшем случае. Если карта будет хороша в майнинге - то как 1080, или даже дороже.
lokkiser
Member

Повідомлення

vortice:я так понял 1070ti это просто производителем разогнанная 1070,
или чем то в железе отличается? :-/
Что касается технических характеристики, то, как сообщают зарубежные коллеги, несмотря на отличия в дизайне PCB и систем охлаждения, все видеокарты GeForce GTX 1070 Ti будут функционировать на одинаковых частотах. В распоряжении новых карт имеется 2432 ядра CUDA, работающих на частоте от 1607 до 1683 МГц в boost-режиме, 152 блока наложения текстур и 64 блока растровых операций. Подсистема памяти представлена восемью гигабайтами GDDR5 с 256-разрядным интерфейсом и эффективной частотой 8 ГГц.
CUDA, TMU, ROP, ширина памяти
1070: 1920 120 64 256
1080: 2560 160 64 320
1070ti: 2432 152 64 256
Т.е. 1070ти очень близка к 1080 по чипу, но обрезана по памяти.
Ajvar
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

forz:И случае поломки будеш в США ехать ремонтировать?
Отправить этого форумного инвалида в игнор, и пускай сам с собой переписывается если не может прочитать ответы выше, в том числе про мировую гарантию EVGA в 500 грн. доставки.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

catdoom:А я куплю эту гтх1070ти,потом перетру её в порошок и буду продавать его фанатикам нвидиафилам! А лучше буду делать пирожки с порошком из гтх1070ти,рентабельность повысится на 200% :teacher:
Щоб це мало ефект, треба всю партію 1070ti карт викупити.
forz
Member

Повідомлення

Ajvar:
forz:И случае поломки будеш в США ехать ремонтировать?
Отправить этого форумного инвалида в игнор, и пускай сам с собой переписывается если не может прочитать ответы выше, в том числе про мировую гарантию EVGA в 500 грн. доставки.
Ты сам инвалид раз ослеп и не видишь мой пост о EVGA выше viewtopic.php?p=2210124#p2210124
forz:нафига мне сдалась твоя EVGA чтоб сразу отправить её в ремонт?! http://www.ixbt.com/news/2016/10/29/3d- ... -1070.html :gigi: Я привел пример одинаковых карт зотак с ценой в США и Украине.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NFS-Racer:Пушкин
За 4к ее и на ОЛХ можно купить, иногда с гарантией. И тот-же ОЛХ завален объявлениями таких-же умников с одеждой/обувью "купил в США, не подошло по размеру". Реально покупка из-за границы никакой ощутимой экономии не дает, разве что мелочь с али за копейки с бесплатной доставкой.
смотря что. на некоторые товары наценка 30-90% у розетки. Есть где наценка 500%, просто открой али и розетку и сравни :). из свежего что смотрел - новые роутеры хаоми в китае 38, в розетке - 59 :) :) :)
Відповісти