NEC MultiSync EA295WMi — профессиональный монитор с соотношением сторон 21:9

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить NEC MultiSync EA295WMi — профессиональный монитор с соотношением сторон 21:9

Таких три в портретном режиме - неплохая стенка получится;)
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Jampwnz
Вы рамку видели?) Будет стенка с рамой оконной :gigi:
Bloodar
Member

Повідомлення

FoX_UA:Jampwnz
Вы рамку видели?) Будет стенка с рамой оконной :gigi:
Полное погружение :up:
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

2017 год на дворе,время реакции 8 :spy:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Aibolit25
назначение монитора видели? И набор дополнительных датчиков, как для 2017, вас не устраивает?
режимы «Picture in Picture» и «Picture by Picture», которые позволяют выводить на экран изображение из двух источников. Также имеются в наличии датчики освещения и присутствия пользователя, благодаря которым происходит авторегулирование параметров яркости, контрастности и энергопотребления в зависимости от внешних условий.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

всем профессионалам так и нужны встроенные колонки по 1вт
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С каких это пор серия ЕА стала профессиональной ? Абсолютный середняк с дикими засветами и неравномерностью подсвета чёрного + разрешение говорит, что это чисто игровая модель.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

крайне странный монитор со странной ценой. ЛГ/Самс вне конкуренции сейчас если без придирок и без про использования
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

режимы «Picture in Picture» и «Picture by Picture», которые позволяют выводить на экран изображение из двух источников.
у меня делл 10 летней давности так может)) даже нынешний дичайший бюджетник (в профиле) так может
авторегулирование параметров яркости, контрастности и энергопотребления
логично, чем меньше яркость, тем меньше горит подсветка, тем меньше жрёт энергии, они одно и тоже на два пункта разделили ибо в фичи больше нечего добавить ох лол
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такой профессиональный как я балерина :kbd:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Очередная танковая щель для "профессионалов" :facepalm:
Еще и 29" с
21:9 и разрешением 2560x1080 точек
Шо они там курили? Или у них профессионалы очень своеобразные...
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что-то профессионалов последнее время обижают, то 24 выпустят, то сверхузкий 29. Может у них календаря нет, забыли какой сейчас год?)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite:Такой профессиональный как я балерина :kbd:
балерина из тебя лучше :shuffle:
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оставьте его себе.
Цвета на картинке перенасытили и насочнили, горы стали оранжево- коричневые вместо серых. :)
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Накой он нужен такой....никакой


SoVaR:Очередная танковая щель для "профессионалов" :facepalm:
Display-2х1080р
Cразу видно эксперда в мультимониторке
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Kentprime
У меня как раз 2 откалиброванных мона (т.е. 3840х1080) ипс+пва, каждый для своих задач. И менять их имеет смысл на нормальный с 4к, а не на беспонтовую 29" танковую щель 2560х1080 и пикселем с горошину :D .
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

SoVaR:Kentprime
У меня как раз 2 откалиброванных мона (т.е. 3840х1080) ипс+пва, каждый для своих задач. И менять их имеет смысл на нормальный с 4к, а не на беспонтовую 29" танковую щель 2560х1080 и пикселем с горошину :D .
Извините, а какого размера у вас два откалиброванных монитора?
Я вам сразу скажу, я это спрашиваю из-за заявлений на тему пикселей с горошину. Дело в том, что 29дюймовый 21:9 2560х1080 имеет высоту чуть меньше, чем 24-х дюймовик. Фактически как 23-дюймовый 16:9. Как следствие PPI у 29" 2560х1080 повыше, чем у самых популярных 1080р, 24" мониторов.
Нате, ознакамливайтесь:
спойлер
http://www.mehanik99.ru/mons/sizes-29-i ... -1920x1080
Далее делаем выводы. Поскольку пиксели на мониторе в статье для вас с горошину, а на вашей связке из двух моников - пиксели не с горошину, то оба ваших монитора имеют диагональ значительно меньше 23", допустим 20". Основяваясь на том, что у вас два 20", пусть и откалиброванных монитора, то лучше бы вам о танковых щелях помалкивать.
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Wahoo почему это, тоже с горошину, 23". Именно по этому и ищу замену...
Жаль нормальных монов на пва уже не делают :-/
Jampwnz
Member

Повідомлення

SoVaR
*va пруд пруди
Відповісти