Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 310

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Rival 310

Спасибо за обзор! Все ровно, 60 баксов за мышь многовато, ИМХО :-/
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

почему оптика? :puzzle:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Polaris
Потому что в топ40 сенсоров мышек только оптика :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris:почему оптика?
Гаминг мышки как правило оптика.
С другой стороны есть линейки мышек где идет только лазер и уже очень давно. Правда они не позиционируются ка Гаминг, там нет ЛГБТ подсветки а ценник похлеще этой. Вот только после них, смотришь на "гаминги" как на ширпотреб :D
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Teazzie:Polaris
Потому что в топ40 сенсоров мышек только оптика :)
Чем оно лучше?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Polaris
Андерстенд ?
спойлер
Зображення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В основном проблема с акселерацией. Точности хватает и там и там.
Если всерьез задротить во что-то, нужно оптику. Но 90% хомяков купят спешл геминг эдишн с топовым оптическим сенсором просто потому что так круче, хотя руки это не исправит и скилл ни разу не повысит :)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

А если все еще есть вопросы - Mouse Acceleration as Fast As Possible
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Вроде такие лестные отзывы и ценник и ттх хорошие.
А визуально она мне не нравится :-/
И дело совсем не в rgb подсветке :)
evgeniyproweb
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

была у меня мышка с прорезиненными боками, как же я зае...ся чистить от подкожного жира или как там оно правильно называется, теперь с резинками ни за что не куплю
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evgeniyproweb
У SS в последнее время вообще проблемы с этими резинками, да и износостойкостью мышек в целом.
В первых Rival в резинках продавливались дыры до пластика, в Rival 300 начали использовать материал пожестче, но все же omfg :facepalm: За полтора года использования Rival 300 White боковые резинки приобрели такой вид, как будто ими самый грязный бомж по всем помойкам поводил. Не отмывается тупо ничем, как бы и чем бы ни тер. Аж верхний слой стирается под нажатием во время чистки, а слой впитавшегося гна остается. Не говоря о переключателях, которые из-за дабл клика уже пришлось поменять. Увы, нынешние SS уже не те по качеству.
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

За 6 лет было 2 мышки Roccat лазерные, первая дома прослужила 4 года (сейчас на работе) стерся верхний слой при нажатии и чистке и стоят по дороже, но Rival с ценником 60 у.е на год два выглядит привлекательно.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Для авторизации требуется создать учетную запись SteelSeries
Как же бесит, что для каждого продукта нужно создавать свою учетку. Нельзя подвязать под Гугл, ФБ или другой аккаунт?
Зачем плодить эти аккаунты и пароли?

Надеюсь здесь не так к в Разер. У меня при каждом запуске ПК вылазит окно создать и войти в учетку Разер. А я не хочу! Удалю эту прогу из автозапуска, удаляю с ПК, а оно через какое-то время ставиться с обновлением винды само и вылазит, ну хоть ты тресни!
Прямо вирус какой-то.

То ли дело Fantech. Скачал драйвер и прогу. Никакой тебе авторизации и писем счастья на эмейл. Настроил что надо и радуйся.

Хочу старый добрый Plug'n'Play. Подключил и забыл.
Jampwnz
Member

Повідомлення

dmytro
ну. В ранних версиях так и было, а сейчас аккаунт подавай им. Так Geforce Experience вообще не запускается без акка, куда катится этот мир..
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Jampwnz:dmytro
ну. В ранних версиях так и было, а сейчас аккаунт подавай им. Так Geforce Experience вообще не запускается без акка, куда катится этот мир..
та Жыфорс шлюшки еще те.
Я задолбался регистрировать за каждым разом экспириенс и потом просто его удалил.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Jampwnz: Так Geforce Experience вообще не запускается без акка, куда катится этот мир..
Мало того, невозможно записать короткий ролик или даже сделать скриншот с помощью этого приложения, если у него нет доступа у интернету :gigi:
aleyer
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Можно выставлять любой цвет, есть набор световых эффектов, но не хватает возможности регулировки яркости, потому в темноте подсветка выглядит несколько интенсивнее, чем хотелось бы.
Но ведь она должна быть. На этом скрине прямо под строчкой "выбор цвета" двухмерное поле для выбора цвета. По оси X - насыщенность цвета (чем левее, тем цвет бледнее и ближе к белому), по оси Y - яркость (чем ниже, менее яркая подсветка).
По крайней моя 100-я мышка настраивается именно так и я не вижу никаких причин, почему бы так же не настраивалась 310-я.
Відповісти