NZXT представила троицу корпусов линейки H-Series

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Hotspur
Ладно не в тему, но не тупость а умысел :teacher:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда они уже научаться делать корпуса нормальные под miniITX? а не эти одороблы, где видик будет задыхаться? :down:
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

H700i великолепен! Впрочем, как и всегда у NZXT! :up:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Валерий
Даже 1,76 грн был ;)
В то время за валютные операции статья была.
Dimas7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:когда они уже научаться делать корпуса нормальные под miniITX? а не эти одороблы, где видик будет задыхаться? :down:
fractal node 202 + 2 вертушки на вдув на гпу.

или zalman-zm-m1. тоже mini itx и хорошее охлаждение гпу
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1. NZXT видимо вдохновились ценами корпусами Phanteks серии Evolv, ибо они там такие же (Phantkes даже дешевле я бы сказал)
2. H700i очередной корпус с закрытой передней панелью, и куллеры как всегда буду засасывать воздух только сбоку.
3. Берем Meshify C из Польши за смешные деньги (ну или на Розетке, смотря в какой секте вы состоите) и получаем современный корпус с практически наилучшей продуваемостью -
спойлер
Зображення
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Hotspur
Чувак, а знаєш, ти правий, я дійсно "очень не умньій человек". Не ображайся що я потратив твій дорогоцінний час, я зрозумів що написав фігню, дякую що відкрив мені очі. Не бачу більше сенсу існувати з IQ нижче плінтусу... сьгодні напишу заяву на звільнення і можливо влаштуюся прибиральником (якщо пощастить)
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnMcClane:Хочете поміняю ваше ставлення до цих корпусів? (на пару секунд, але менше з тим)
H700i - 5400грн
H400i - 4000грн
H200i - 3500грн

А зараз згадуємо долар по 8грн і маємо:
H700i - 1600грн
H400i - 1200грн
H200i - 1000грн
доволі адекватна ціна, правда? А зараз спускаємся з неба і згадуєм що сьогодні 2 Aer F RGB коштують 1000грн :rotate:
Эх, если бы 5400, сейчас на Розетке напаривают мажорам H700i по 9699грн :laugh:
спойлер
2018-01-24_170022.jpg
С такой ценой куда интереснее be quiet! Dark Base Pro 900, за него на розетке тоже просят много денег, но все же меньше.
somus
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

n+gibat[]r, мда, Розетка совсем оборзела... У нас он в рублях почти также стоит... :facepalm:
Відповісти