Первые изображения видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
V1ncenZo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Wahoo:
dmutro75:не крорв, а Intel® Core™, тут вроде оверский сайт, а не зоофильский B-)
Дядя, если упоминание коров, которые не Intel® Core™, в контексте скальпирования для вас является зоофилией, то у меня для вас плохие новости. Очень плохие.
Да в принципе, если у человека коровы сразу с зоофилией ассоциируются, то это уже беда, независимо от контекста
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Вроде как форум оверов, а обсуждается черт знает что...
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Скальп коров это древнее мастерство же
спойлер
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 18.10.2017 11:49 користувачем evrial, всього редагувалось 1 раз.
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну для меня эта новость приближает покупку 1070 по более доступной цене или покупку новинки если она будет годная :super: .
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно было просто выложить любую картинку 1080 от гиги и написать - супермега1070ти овелокед едишн :) и поверили бы... потому что все на одно лицо))
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Интересно каков будет ценник :think:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya:И на 12нм против текущих 16нм.
Вот она жертва маркетинга... Почитай что такое 12нм TSMC.
tcpdump
Member

Повідомлення

АМД показала картинки карт - Нвидиа показала картинки карт. устройств так то нет что одних что других. особенно забавно будет если 1070ти возьмут и вывалят на прилавки тыщщами а Вега так и будет единичным эксклюзивом которого днём с огнём. И да, я считаю что такой вывод новой карты свидетельствует о хорошем попадании Вега56 в сегмент между 1070 и 1080, как по производителньости, так и по цене (рекомендованной, естессно)
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Боже мой...
Как же меня бомбит от длинных видеокарт Гигабайта. :mad:
Почему эти вечные дерьмо30сантиметров ?!
У меня реально бомбануло от 30 см карты GTX 970.
И самое больше - бесят чуваки - которые продают этот гроб по неадекватным завышенным ценам.
Когда я купил 970-ую мини от Асус - я прям оргазмировал. Может температуры там и не такие низкие, как в рефе от Гиги. Но карта путем.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

wrag
Потому что большинство в своё время выделило тыщу гривней на корпус с длиной видеокарт 35см+ :rotate:
sergtrav
Member

Повідомлення

wrag: У меня реально бомбануло от 30 см карты GTX 970.
Отличная была карта, позволяла под любой нагрузкой в любое время года работать на 1550 оборотах вентиляторов и была очень и очень тихой. Только биос нужно было редактировать и потом кривую оборотов вручную настраивать.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Maxhope:Вот она жертва маркетинга... Почитай что такое 12нм TSMC.
Знающий читатель нашелся... :laugh:
Это вы о физическом размере? Я в курсе.
Но от этого улучшения характеристик никуда не денется.
Или вы жертва линейки и измерения нанометров?

Да, само понятие *размерности* в *нм* уже давно очень условное.
Интел халтурит давно на этой теме...
Чтобы вас *жертвы* не окружали, давайте!
Придумайте название которое будет соответствовать всем критериям - жертва блин. :facepalm:
Если вам именно линейкой мерять, то да, всё плохо.
12нм это 14нм и это 16нм и вообще все вокруг такие глупцы :lamer:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HAVOK:Хотя бум уже прошёл,а там посмотрим.
Пару дней назад вроде на добычу эфира снизили сложность аж в два раза. Так что доходность примерна такая как летом во время бума. Будет чудо, если цены снова не задерут.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

francaise:Пару дней назад вроде на добычу эфира снизили сложность аж в два раза. Так что доходность примерна такая как летом во время бума. Будет чудо, если цены снова не задерут.
сложность снизилась пропорционально снижению награде за блок ;)
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

ATIRadeon:wrag
Потому что большинство в своё время выделило тыщу гривней на корпус с длиной видеокарт 35см+ :rotate:
Ну так а смысл в этом длинном гробике ?
Сколько она весит ? И как долго она будет выламывать слот PCI-Express ?
Или юзеры должны сами заботится и выдумывать всякие кренделя и свистоперделки для поддержания ВК?
Я ничего против Гиги не имею - но порой они меня удручают.
Ведь 2 вентиляторной СО на ВК более чем достаточно для уровня таких ВК как 970, 960 или 7870.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:сложность снизилась пропорционально снижению награде за блок
Не знаю насчет снижения наград, но доходность от одной 1070 по калькулятору сейчас составляет все те же 80 долларов при курсе эфира в 300. Это не 40 долларов, как было до этого. При чем где-то видел новость, что сложность не будут повышать еще 18 месяцев. Хотя может калькуляторы эти врут, я не майнер (просто интересна эта тема из-за ценообразования карточек) , точно сказать не могу.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

wrag
Что ты несешь! :rotate: Ничего там не выламывает даже с 3 слотовыми охладами по 33см+ Главное надежное крепление карты к корпусу, что не проблема если ты не имбицил. Ты вообще не разбираешься в теме, все притензии к длинным и тяжелым видеокартам к тому что они выламывают сами себя. Для уменьшения этого эффекта ставят усилительные пластины, утолщают текстолит и тд! Все видеокарты гиги последних лет огромной длины, трехвентиляторные и находятся в тройке самых эффективных в охлаждении, что тебя там удручает, шутник? 3 вентилятора в 99% случаев лучше чем 2. Это уже 1000 раз проверенно и доказано! И если гига ставит 3 вертушки и 30см+ охлад за те же деньги что и атсус с 2 вертушками, то гига лучше. Это же элементарно! :facepalm:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Всі зображення співпадають з Gigabyte GTX 1070 G1 Gaming. І провина скоріше не VideoCardz, а лінивців у Gigabyte :)
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да где ж та вольта? Хотя пока хватает. Но раздражает отсутствие возможности играть в 4к на ультрах на тихом пк. 2018 на носу, алло
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

evrial:Скальп коров это древнее мастерство же
спойлер
Зображення
Зображення

ээу, палегчи :laugh:
Відповісти