Первые изображения видеокарты Gigabyte GeForce GTX 1070 Ti Gaming

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин:в США разрешено оружие, в Нидерландах лёгкие наркотики, в Германии проституция
Справедливости ради в США оружие разрешено не везде, да и само по себе это не столько разрешение, сколько упрощенная возможность им владеть. В Голландии наркотики легкие, героин ты не купишь. Ну а проституция вообще чисто юридически только где-то не разрешена, но присутствует повсеместно, и все с этим мирятся.
John Connor:по хорошему нвидии нужно было сделать имхо 1070ти чуток получше 1080 и остались бы 1070ти и 1080ти, а 1070 и 1080 отправить на покой, как было когда-то с гтх260 и 280, которым на смену пришли 275 и 285
Можно было бы сделать 1060ти, и поставит цену среднюю между 1060 и 1070. Вот это был бы самый ходовой продукт. А то для 1080p в основной массе современных ААА-игр первой чуть-чуть не хватает, а второй чуть-чуть в избытке.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

evrial:давайте разрешим автоматическое оружие, наркотики, проституцию -- посмотрим на результат через месяц, к чему это приведет.
И что будет? Мусора перестанут крышевать точки, и вместо этого деньги пойдут в бюджет? :lol:
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Graveworm:Ganlok
у меня, например, вопрос в том, ЧТО считается при майнинге
перебор хешей рандомных данных = брутфорс зашифрованных паролей/данных. спасибо, нет

Так данные же не рандомные. Перебор хешей, которыми можно "записать последующий блок с транзакциями". Чесслово я не силён в теории(банально не помню - я даже не технарь), это надо заново кое-что перечитать. В общем, всем гуртом вычисляется подходящий хеш. Побеждает один - практически случайным образом, ведь заранее никто не знает. И да, за что меня минусят? За то, что я людям, как можно более подробно, отвечаю на оффтопную тему, которую не я поднял? Хотя ладно, дело ваше.

evrial:Ganlok
Ну так без запретов общество деградирует до обезьяны с гранатой, давайте разрешим автоматическое оружие, наркотики, проституцию -- посмотрим на результат через месяц, к чему это приведет. В майнинге виноваты производители железа, но им и так очень комфортно.
Ты бы деградировал? Твои жена, сын, дочь деградировали бы? Твой лучший друг? Стоит задать этот вопрос всем, и может оказаться, что, на самом деле, никто никуда и не деградировал. Это, имхо, ошибочное суждение. Мне кажется оно исходит из того, что в обществе люди, которые пользуются оружием и наркотиками, в большинстве своём, опасны для общества. Но это так сильно выражено только ведь в странах 3го мира. Тупо запрещать - путь в никуда. Запретим ножи(потому что убивают), кино(развращает), определенную музыку(развращает), сине-желтое сочетание цветов, западную литературу, ношение бороды. Что дальше? Дальше можно будет запретить(читай "ограничить") тебя, меня, твоего друга, сына или дочь. История знала много запретов, и что-то нихрена ни к чему хорошему это никогда не приводило.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

francaise: Можно было бы сделать 1060ти, и поставит цену среднюю между 1060 и 1070. Вот это был бы самый ходовой продукт. А то для 1080p в основной массе современных ААА-игр первой чуть-чуть не хватает, а второй чуть-чуть в избытке.
Да что ты, если всё на максимум выкручивать, то в 1080р в некоторых ААА играх 1080ти в притык или даже не хватает
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:Да что ты, если всё на максимум выкручивать,
я не имею ввиду МСААх8 в ассассинах (бесмысленная функция), или масштабирование 200% в колде( Это уже не 1080p). В 95% основных игр (андромеда, томб райдер, dishonored 2, evil within 2 и т.д.) 1060 выдает 50 фпс, 1070 - где то 70. Идеально для мейнстрима было бы что-то среднее. Тем более, что разница в цене сейчас на эти карты непропорционально велика, вплоть до 80-100%.
Kronus
Member

Повідомлення

Daemon74:Просто обидно осознавать, что где то рядом с тобой живут больные на всю башку люди, которые вместо того, что бы получить хорошие знания и как следствие иметь хорошую работу, достойную ЗП страдают херней
Ага. У нас же в стране полно хорошей работы и достойной зарплаты. Ну и высоких пенсий, конечно. Куда же без них. :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kronus: У нас же в стране полно хорошей работы и достойной зарплаты.
А чего ты страной себя ограничил? Надо сразу городом или районом ограничивать. Там ее еще меньше. Одни ищут возможности, другие ищут причины. Ты - из вторых.
Kronus
Member

Повідомлення

Daemon74:А чего ты страной себя ограничил? Надо сразу городом или районом ограничивать. Там ее еще меньше. Одни ищут возможности, другие ищут причины. Ты - из вторых.
Ну, да. В Межигорье, вроде, нормальная житуха. И пенсии хорошие у престарелых депутатов. Ты тоже оттуда?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Kronus
Ну конечно. Я прямо с Банковой. Житуха вообще зашибись.
Вообщем ход мысли индивида понятен :D
Yuza121
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Nehrk:раздражает отсутствие возможности играть в 4к на ультрах на тихом пк. 2018 на носу, алло
Кто мешает с 1080ti (с СВО) играть в 4K? Даже с 1070 в Батле разрешение 4K вполне играбельно.
спойлер
Зображення
PUBG
https://youtu.be/ZPspg7ljxE0?t=136
Відповісти