Noctua представила линейку разноцветных аксессуаров Chromax

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nashorn
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Noctua представила линейку разноцветных аксессуаров Chromax

Не прошло и 100 лет как Ноктуа изменили цвет вентиляторов :)
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Цветная ноктуя :up:
30 евров за нашлепку :down:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О.Скоро и ргб прявится.
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Шось в лесу сдохло. Разноцветная Noctua. :insane:
Уважаю эту контору, у самого их NH-D15 на проце стоит, и несмотря на цену - это, пожалуй, лучшее, что можно купить здесь (наряду с be queit!) но их традиционная палитра кулеров фекальных оттенков далеко не всем была по вкусу.
Ладно, если у меня корпус глухо-непрозрачный, как хламида послушницы Бетюнского монастыря кармелиток, и мне абсолютно похрен что и какого там цвета внутри стоИт, а если кому и правда жизненно важно, чтобы рюшечки в гамме диодиков были?
Поэтому покупатели, конечно, найдутся.
Alessander
Member

Повідомлення

Один з останніх оплотів здорового глузду у СО прогинається під натиском ідіотів :facepalm:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гениально!
Выпускаешь вентили говноцвета, а потом цветные аксесы, и рубаешь доп бабло.

Как сделать человеку хорошо не делая хорошо?
Сделай человеку плохо, и прекратив, ему станет хорошо!
basski
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Родила Наташа в ночь =)))то ли сына то ли дочь=)))
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мне их стандартная расцветка всегда нравилась) Но возможность выбора это в любом случае хорошо.
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:Мне их стандартная расцветка всегда нравилась) Но возможность выбора это в любом случае хорошо.
это иллюзия=)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

А мне нравится фирменная расцветка Ноктуа, а это выглядит как Алиэкспресс-стайл. Не понимаю, почему все сразу про фекалии бросаются, шоколад не едите тогда, наверное? :gigi: и деревья, кожаная обувь, чай и т.п. - всё это для вас из фекалий тоже
silenttornado
Member

Повідомлення

Grinnie Jax: Не понимаю, почему все сразу про фекалии бросаются, шоколад не едите тогда, наверное? :gigi: и деревья, кожаная обувь, чай и т.п. - всё это для вас из фекалий тоже
Потому что выглядит чужероднов большинстве систем. Исклбючение - кастомы с деревом, или много меди, у меня в медный залман 9900 ноктуа вписалась, например, но в системе среди черного и никеля асоциации или с тем что написали, или с деревом (как подпорка видеокарты штахетой). Черный как у bequite выглядит уместно почти везде. И индастриал не предлагать)
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Sanьka:Гениально!
Выпускаешь вентили говноцвета.
Но с другой стороны, лучше отличный вентиль говноцвета, чем говновентиль отличного цвета.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

silenttornado
а в белом корпусе тоже чужеродно?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Держались держались австрийские дубы, но всё-таки сдались под натиском массы, пойдя на поводу у любителей сделать "радугу" в компе :gigi: Правда они сполна отыграются в денежном плане, цена комплекта рюшичек по цене крутого вентиля с надежностью как у зубила (то есть вечного) :up:
Остался последний рубеж - выстоять натиск фанатов РГБ (почему-то вспоминается фильм 300 спартанцев :) )
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS
Достаточно просто черного вентиля с подсветкой или без.
Зачем городить поносный цвет, который не присунишь никуда в корпус с окном?
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мда... Мне всегда казалось что цвет Ноктуа это цвет какао... Но кому-то ближе цвет говна :laugh: в ассоциациях.
Не куплю эти хромаксы. Куплю ещё несколько таких же, противных любителям свистоперделок, какавные вентили.

И да - ложки нет!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Lu:
Sanьka:Гениально!
Выпускаешь вентили говноцвета.
Но с другой стороны, лучше отличный вентиль говноцвета, чем говновентиль отличного цвета.
Опять же, гениально!
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Sanьka
я человек консервативный и меня этот цвет "говна" полностью устраивает в абсолютно любом корпусе, любого цвета (себе конечно корпус любого цвета не взял бы :gigi: но собирал всякое с башнями ноктуа). Есть конечно перфекционисты, которым нужен однотонный или двухтонный (сочетающийся) вариант оформления, но я в плане цвета к таковым не отношусь, у меня другие приоритеты точности :D
ЗЫ: и ваще, классический беж Нокти мой любимый, он необычный (черные, белые уже приелись порядком, цветастое оставьте клоунам) и при этом очень спокойный и гармоничный - имхо. :rotate:
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мне нравятся обычные. И если система визуально не однотипная совсем(как по мне это уже мейнстрим какой-то, встречать конфиги с разнообразными железками, которые не подбирались по цвету аж приятнее в последнее время), то нормально они с остальным сочетаются и отлично все вместе выглядит.
Востаннє редагувалось 17.10.2017 16:57 користувачем SaxOFFoN, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lu:Но с другой стороны, лучше отличный вентиль говноцвета, чем говновентиль отличного цвета.
А с третьей стороны лучше изначально нормальный вентиль нормального цвета.
ShevaVSS: к таковым не отношусь,
А я отношусь, буквально только что забрал с НПочты черные радиаторы ЕК для ОЗУ. Так как не в силах больше терпеть красные радиаторы на ОЗУ.
Востаннє редагувалось 17.10.2017 17:18 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти