Noctua представила линейку разноцветных аксессуаров Chromax

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошая попытка, но для сборки ПК для себя выбираю 120/140мм модели Be quiet! Silent Wings 3, просто чОрные, просто тихие, просто надежные)))
А цветной пластик как и RGB это больше понравится юным покупателям 10-15 лет :laugh:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Краще з самого початку обирайте непрозорі корпуса, а там далі хоч в веселку комплектуха розфарбована буде ;)
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Лично нравится фирменная расцветка Ноктуа (оливковая-корпус белый) все кулера данного производителя использую, черные куда нишло найдут поклонников , но цветные "ушки" это нонсенс.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Нонсенс не нонсенс, но 30€ извольте выложить за цацки. :gigi:
Fargo
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

"Кофейный" цвет Ноктуа сделала для того что бы выделится на фоне других, так как качество отличное и хотелось что бы сразу замечали.
Оно катило во времена закрытых корпусов, отчасти для милитари стиля.
Но сейчас, в эпоху когда ПК это не только ПК, а отчасти искусство, такой подход не катит.
Налицо банальный промах маркетологов.
Теперь она адаптируется, что бы не терять покупателя. Все правильно!
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

У Noctua, мабуть, вирішили, що їх вироби мало купують, бо їм не вистачає зовнішнього лоску.
Маю великі сумніви, що розфарбовані моделі, за більшою ціною, будуть продаватися краще.
Сподіваюсь, що класичні моделі теж залишать...
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карлсону давно надо поставить цветной пропеллер. Теперь он купит Noctua с гарантией на 6 лет :rotate: :rotate: :rotate:
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ShevaVSS:Sanьka
я человек консервативный и меня этот цвет "говна" полностью устраивает в абсолютно любом корпусе, любого цвета (себе конечно корпус любого цвета не взял бы :gigi: но собирал всякое с башнями ноктуа). Есть конечно перфекционисты, которым нужен однотонный или двухтонный (сочетающийся) вариант оформления, но я в плане цвета к таковым не отношусь, у меня другие приоритеты точности :D
ЗЫ: и ваще, классический беж Нокти мой любимый, он необычный (черные, белые уже приелись порядком, цветастое оставьте клоунам) и при этом очень спокойный и гармоничный - имхо. :rotate:
Ваш ПС , Можно им в каталог записывать :

Наши безупречные вентиляторы пастельных тонов , вселят в Вас уверенность и умиротворение :laugh:

:beer:
dervladimir
Member
Аватар користувача
Звідки: Мурманск–Херсон

Повідомлення

Этим разноцветным уголкам уже сто лет в обед... это не новость... да и черным Индастриалам столько же...
...разноцветные кабеля, ну не знаю... на любителя, интереснее самому все же оплетку делать, тем-более термоусадка, в части оплетки, у них держится на добром слове...
...ну а накладки действительно для ребятни, выглядит по-детски...
silenttornado
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:silenttornado
а в белом корпусе тоже чужеродно?
Не приходилось вживую видеть в белом корпусе, может и хорошо)
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

цвет говно и все такое, но ноктуа самые круты вентили, я бы даже сказал круче bequiet, их SSO втулка фантастически тихая
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Dancer:но ноктуа самые круты вентили
:lol:
Dancer:я бы даже сказал круче bequiet
:lol: :lol:
Dancer:их SSO втулка фантастически тихая
:lol: :lol: :lol:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Как бы это не стало первым шагом в мейнстрим. :-/
ROG__84
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Caesar:У Noctua, мабуть, вирішили, що їх вироби мало купують, бо їм не вистачає зовнішнього лоску.
Маю великі сумніви, що розфарбовані моделі, за більшою ціною, будуть продаватися краще.
Сподіваюсь, що класичні моделі теж залишать...
За последние пол года у нас кулера Noctua практически негде купить, в той же розетке нет, а спрос есть..
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ROG__84: у нас кулера Noctua практически негде купить
глупости говорите https://can.ua/coolers/noctua/c1471/v7726/ *полно кулеров и вентиляторов
yobzhik
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Sergey771:
ROG__84: у нас кулера Noctua практически негде купить
глупости говорите https://can.ua/coolers/noctua/c1471/v7726/ *полно кулеров и вентиляторов
Тотальную глупость, я бы сказал.
Хотлайн предлагает 64 позиции Noctua
https://hotline.ua/computer/kulery-i-radiatory/298677/
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

как говорится..чем бы дитя не тешилось. Какой ужас. Как они могли изменить годами не меняемое
Відповісти