Информация о частотах видеокарты ASUS ROG Strix Radeon RX Vega 64

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:На случай, если еще раз заикнешься про "огромный слив" Веги в ВочДогс2:
И скинул мне видео в 1440п с Very high (не ультра) настройками. Я же говорил про 1080п на ультра :-/
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ShevaVSS
Я посещаю, оставляю комментарии и черпаю информацию из множества ресурсов. Да и не один я, из постояльцев этого форума так точно. Каждому мнению нужен критический взгляд. Только так и правильно поступать, ибо нельзя быть приверженцем какого-то одного взгляда на положение вещей. Это как раз и есть то "нефанатство", которое я всячески презираю. Вспомните как недавно тут протестировали новый КоффеЛэйк с быстрой памятью и Райзен с самой медленной. Сколько страниц шуму поднял этот резонанс в комментариях? Читатели заметили халтуру - читатели о ней высказались. Читатели молодцы.
И вот тот факт, что некоторые результаты в каком-то конкретном обзоре расходятся с результатами множества других обзоров - неприемлем априори, этого нельзя допускать. И при обнаружении такого расхождения - можно и нужно уведомить об этом всевозможными способами.
Да и вообще, какая вам разница, что я делаю и где!
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:И вот тот факт, что некоторые результаты в каком-то конкретном обзоре расходятся с результатами множества других обзоров
Все гораздо проще. Те обзоры, в которых результаты тестов не совпадают с твоим желанием - ты начинаешь хейтить по принципу "ложь, трындежь, и провокация". Те обзоры, которые тебя устраивают - ты начинаешь возводить в ранг сверхобъективных и всюду кидать на них ссылки. Там где вега хуже показывает себя чем даже 1060 - ты начинаешь мантру "эта лишь одна игра, разрабы криворуки, драйвера недопилены, подожди годик - она догонит". Там где вега лучше 1080 (какой-нибудь дум в вулкане или никому ненужная сингулярность, которая даже не игра) - начинаешь "вот оно, вот истинная моща вехи". :puke: Думаешь, если начнешь поливать грязью зеленых, чтобы они тебе ценник на вольту впоследствии скинули из-за конкуренции - они тебе его скинут? Фиг там.
Alessander
Member

Повідомлення

francaise:Вони тестували карту без андервольтінгу, не розжинаючи, та не викручуучи вентілятори як це робиш ти. Кожен ідіот може розігнати з андервольтінгом референс, підняти частоту обертів СО, а потім казати "явамніверю, вивсьоврети, мая карта паказываит больши папухаев"
Це такий прикол заперечувати наведені факти, та вкидати різний брєд який легко перевіряється та спростовується?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ShevaVSS:не нравятся тесты юа оверов и комментарии "нефонатов" здесь же? Зачем тогда посещать данный ресурс тогда? Вы предоставляете ссылки на ресурсы, ну и посещайте их. А то получается, что вам как-будто нравится с людьми постоянно спорить ни о чем и что-то, кому-то доказывать, что абсолютно бесполезно в данных темах. То есть обычное сотрясение воздуха. Или вы представитель компании какой-то и вам за это платят?
Новина присвячена Вега, навіщо сюди заходити зеленим тролям-балаболам та висловлюватися по темі в якій вони повний нуль? Не кажучи вже про іноземців.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
bombeybox:francaise
Ты мне лучше не пиши, примерно никогда.
Цей таварищь, або постійно під кайфом, або тупо тролить, бо ніякої логіки в його висерах не простежується.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Alessander
это вы про меня так? Я не фан зеленых и красных, а обычный потребитель данной продукции, беру то, что выгодно по цене, а не то, что дает максимальную производительность за бесконечность денег (в профиле написано, чем я пользуюсь на данный момент и чего мне достаточно для моих задач) :) И я не иностранец, если что :rotate: Не нужно клевету разводить, это уже уголовщина.
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Alessander:Цей таварищь, або постійно під кайфом, або тупо тролить, бо ніякої логіки в його висерах не простежується
Просто ребенок на форуме позволяет себе то, за что получил бы по башке в реальной беседе. Самое забавное, когда он начинает орать про тесты с нашего сайта, что в них все враки :lol:
ShevaVSS это про бомбящего котика ;)
Alessander
Member

Повідомлення

ShevaVSS:это вы про меня так? Я не фан зеленых и красных, а обычный потребитель данной продукции, беру то, что выгодно по цене, а не то, что дает максимальную производительность за бесконечность денег (в профиле написано, чем я пользуюсь на данный момент и чего мне достаточно для моих задач)
Я про тих, хто не знаючи питання просто аби ляпнути.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alessander:Я про тих, хто не знаючи питання просто аби ляпнути
а ти знаєш питання? сам-то купив реф вехі (щ напевно втридорога), і тепер намагаєшься нести галюциногенну маячню про "наздоганяє 1080ти" і "вивсьоврьоті, мая веха луДше" :laugh:
Alessander
Member

Повідомлення

Bender_Rodriguez:
Alessander:Цей таварищь, або постійно під кайфом, або тупо тролить, бо ніякої логіки в його висерах не простежується
Просто ребенок на форуме позволяет себе то, за что получил бы по башке в реальной беседе. Самое забавное, когда он начинает орать про тесты с нашего сайта, что в них все враки :lol:
ShevaVSS это про бомбящего котика ;)
Ні, це про того, що мусьє.
Тести з цього сайту і справді зазвичай запізнілі та ординарні, а практична користь від даного форуму дуже низька.
І основна причина тому - постійна група балаболів з круговою порукою, що вважають за потрібне висловлювати свою, нікому крім них не цікаву точку зору, з будь-якого питання.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
francaise:а ти знаєш питання? сам-то купив реф вехі (щ напевно втридорога), і тепер намагаєшься нести галюциногенну маячню про "наздоганяє 1080ти" і "вивсьоврьоті, мая веха луДше" :laugh:
Знаю, бо вивчав питання, прикинь!?
Все що я писав залишається без змін, якщо буде бажання можеш спробувати зрозуміти.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alessander:І основна причина тому - постійна група балаболів з круговою порукою, що вважають за потрібне висловлювати свою, нікому крім них не цікаву точку зору, з будь-якого питання.
тут форум, усі пишуть те що хочуть сказати, і думка кожного (навіть такого маня-фантазера як ти) цікава. Чи ти звик жити по принципу "ви все - п...и, а я Д'артан'ян"?
Alessander:Знаю, бо вивчав питання, прикинь!?
Ти сам особисто тестував усі веги з усіма старшими паскалями? Чи просто є власником однієї з цих карт, і намагаєшся всі інші полити брудом, бо в тебе вона є, обгрунтовуючи це прочитанням деякіх статтей, де результат тебе влаштовує, а ті що не влаштовують - теж поливаєш брудом? Тоді ти нічим від кошака не відрізняєшся :-/
Відповісти