ECS выпускает материнскую плату B350AM4-M2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo:Че вы к ультрабюджету докопались?)
Не к ультрабюджету, а к тому, что по сравнению с конкурентами (да примерно за такую же стоимость), ECS вообще ничего не светит.

з.ы. А так хотелось бы, чтобы ECS не повторяла судьбы уже пропавших с рынка МП производителей (вспоминает DFI и ABIT, грустит) :( . (ведь конкуренция (включающая инновации и свои решения) - это весчь)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vecchio:ECS вообще ничего не светит.
светит-светит. Ыльдорадам очень пригодится.
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

бюджетная то еще ладно, но вот это смутило больше всего
оборудована одним слотом расширения PCI Express 3.0, парой PCI-E 2.0 x1 и одним PCI-E 2.0 x16@x2
Порт с пр.сп. в 1Гб\с, я даже не представляю зачем он нужен такой донный. Рядом стоят еще два х1 с 500мб\с, и донный алк662, это победа :laugh:
За такую поделку должны просить 45-55 у.е., не более, плата реально бюджетная по самые уши, возможности расширения почти нулевые...
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

ShevaVSS:За такую поделку должны просить 45-55 у.е., не более, плата реально бюджетная по самые уши, возможности расширения почти нулевые...
"А наша Галя балувана"
Ага, щас! ©
За 45 у.о. (1200) хіба що старі плати...
Найдешевші плати під сучасні процесори від 50 у.о. (1300), отримайте і розпишіться, - H100 або A320, 1 вихід відео, 2 модулі ОЗП, все інше теж по мінімуму.
Хочете 4 модулі ОЗП? Готуйте вже 80 у.о. (2000) - B150/B250 або A320.
Хочете ще щось (далі продовжувати?): фази, розгін, PCI-E, звук?
А губозакатувальну машинку у комплект докласти?
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Caesar
звука там по сути нету (в 2004ом мож это кто-то звуком и считал, кому стая медведей оба уха отжали). Из того, что я вижу - 4 слота для ОЗУ да 3 копеечных видеовыхода (спасибо и за это) и всё... Плата голая, как персонажи на картинах Сальвадора Дали. В промышленных масштабах, красная цена этой поделке 55 у.е. (я кстати в первом сообщении написал разбежку цен 45-55, специально для тех, кому вдруг мало).
ЗЫ: я бы эту плату и за бесплатно не взял бы, если бы решился сейчас собирать себе комп на базе АМ4.
Відповісти