Ролевой экшен Nioh выйдет на PC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Volodimir
Что значит нет настроя, это типа не нравится игра ? так а чего жалеть тогда? :gigi:
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jimbo
В остальном мире консоли покупают не сколько ради экслюзивов, а потому что дешевле, проще и под телевизор.
DS когда на ПК появилась, так это небо и земля.
Особенно первый ds на ПК, который был даже не землей, а чем-то подземным. В третем же DS на пк мутьтиплеер практически неиграбельный из-за читеров.
Еще и в 4к
Ну 2.5% игроков(или сколько их там по статистике в стиме) на 1080+1080ti будут играть в 4К на железе за 1.5-2к $ и сравнивать ее с бюджетной плойкой за 250-400$, что очень умно.
Про платформосрач вроде все написал, теперь по игре. Столько классных игр выходит, хочется почти во всей поиграть, но времени нету :weep:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Lickut
Да ради фана консоли берут в нормальных странах, сесть компашкой порубиться во что-то с чипсонами и поржать. Это у наших имбицилов консоли это нечто такое интимное и дорогое и сразу наше быдло играть не на консоли считает уделом рахитов. Ну такие ущербные, ей Богу :D
И мак обычно берут по принципу нравится, а у нас показать что типа дохера богатый :lol: тут многие с зарплаты могут позволить купить себе, а смысл?! B-)
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wahoo
Ващет все тёмные туши - японские. Не все с гвинтом и Геральтом, это да.


А я еще Нир: автомату, души3 и ведьмака 3 не прошел О_о. Как быть-то? А еще Elex скоро.
Капец, плохо быть взрослым дядей, игры уже так не затягивают.
Не на столько знаком с серией, спорить не буду. А по игре даже пробовать не стану - хватило туш (20 раз получить в зубы и может на 21 что-то получится, не моё это). Про Нир задумывался, но пока нет. А Ведьмака стоит попробовать хотя-бы для составления собственного мнения. :beer:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

цитата:
Фумихико Ясуда подтвердил, что в игре не будет ненавистной Denuvo.
Відповісти