Опубликованы системные требования Need for Speed Payback

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ZAYAC777
Junior
Аватар користувача
Звідки: Лозовая

Повідомлення

Картинка и геймплей очень напомнили мне старый GRID2 (может из-за гетэра :) ),движок которого до сих пор может дать фору многим по картинке,при этом он работал на мидл железе пятилетней давности с 60 фпс.Вот вам и 60 фпс в 4к на тиайке :super:
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ZAYAC777:Картинка и геймплей очень напомнили мне старый GRID2 (может из-за гетэра :) ),движок которого до сих пор может дать фору многим по картинке,при этом он работал на мидл железе пятилетней давности с 60 фпс.Вот вам и 60 фпс в 4к на тиайке :super:

О да, грид был хорош(играл только в 1). Жаль, что слишком пустой какой-то. Играть было приятно, был даже вызов какой-никакой, но быстро наскучил :( .
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

prosha_evolist:
Nutbar:Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
Первая игра на моем компе :shuffle:

Payback.... Обычная аркада на просто покатать (скачать пиратку с торрента) на один раз
Боже , а какая там музыка крутая была :super:

Камрады , не поверите , до сих пор слушаю
:shuffle:
Charger
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ох и криво ездит
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ZAYAC777:Картинка и геймплей очень напомнили мне старый GRID2 (может из-за гетэра :) ),движок которого до сих пор может дать фору многим по картинке,при этом он работал на мидл железе пятилетней давности с 60 фпс.Вот вам и 60 фпс в 4к на тиайке :super:
не сравнивайте GRID с этим дерьмом, в 2014 году сквозь стекло машины можно было очертания салона увидеть.

вангую скорое закрытие серии NFS

спойлер
Зображення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

fastneed
Напомнило форзу 7, я там на тачке заехал в тунель, а на ней отражения неба и тд...
Gr1mo
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь м.Ковель

Повідомлення

по ролику ясно что очередная хрень без малейшего намека на физику :censoured:
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ещё старую не взломали, блин.
А так о чем спорить, почему играете в аркаду, а управление не симулятора?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

M3f1Ss:
Lopata:Sanьka
В НФС на руле играют наркоманы (и некоторые ютуберы одесситы). Не одна игра из серии НФС на это не рассчитана, максимум геймпад.
Как минимум The Run рассчитана. Прошел на руле раза 3-4, с тремя педалями и ручной коробкой. Море удовольствия.
Вот именно в неё хотел поиграть не так давно, но ничего не вышло G29 меня не слушался..
Какие настройки использовал, какой руль, может есть какой то секрет ? Выручай, поиграть оч. хочется)
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спасибо, поспал
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring:
M3f1Ss:
Как минимум The Run рассчитана. Прошел на руле раза 3-4, с тремя педалями и ручной коробкой. Море удовольствия.
Вот именно в неё хотел поиграть не так давно, но ничего не вышло G29 меня не слушался..
Какие настройки использовал, какой руль, может есть какой то секрет ? Выручай, поиграть оч. хочется)
Тю. Стандартная лоджитековская прога, там все дефолт, 900° оброот. Играю.
Руль G27
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

У меня по стандарту машина сама ехала влево, ладно, куплю лицуху попробую, игруха понравилась в своё время. Спасибо за ответ)
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Inspiring:У меня по стандарту машина сама ехала влево, ладно, куплю лицуху попробую, игруха понравилась в своё время. Спасибо за ответ)
Если что-то происходит "само", говорит о плохой настройке руля.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

M3f1Ss:Если что-то происходит "само", говорит о плохой настройке руля.
Американ Трак, Дёрт3, Дёрт ралли, ТДУ 2, Асетто корса - всё впорядке, даже с НФС Шифт 2 всё в порядке (не говоря про саму игру), а в Ране такое, сомневаюсь я что в этом виновата "настройка" руля..
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

M3f1Ss
Скачал другой репак, всё работает :beer:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Inspiring
А калибровку делали в софте ?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А уже увидел что все работает :)
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sergey771
Только во втором трейлере увидел что все машины тонированы "ара эдишн" надо ждать может в ацесс будет попробовать всеравно надо может и не так все печально там :)
Lsee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как по мне довольно живо и динамично выглядит. Насчет требований - довольно средние на сегодняшний день. А игра на любителя, поклонников серии много(я в том числе), но и ненавистников также немало. Были очень удачные проэкты, были менее. Поглядим как оно будет. До релиза не долго осталось.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Відповісти