Опубликованы системные требования Need for Speed Payback

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:на руле и охерел насколько все далеко от реальности
А типа джойстик лучше?
Я говорил о руле как о макс реальной игрушке, не более.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:Это литературный перевод, а не дословный
И только врожденная скромность ЕА, не позволила назвать игру дословным литературным переводом :gigi:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
На джойстике нет завышенных ожиданий :)
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

А нфс 2015 разве не похож на андерграунд? Там вроде и апгрейды тачки есть и мир открытый если верить Википедии. Сам не играл, не могу купить. ПБ в упор транзакцию не пропускает в ориджин за него :laugh: :weep:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

На видео геймплей андроидного Асфальт 9 Холодильник Парадайз :puke:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

физика в NFS как гонки поездах...
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Kib:Еще был немного другой проект Прострит, также с неплохой физикой, на этом все, остальное дикие аркады.
Было еще два проэкта от ЕА - NFS Shift и Shift 2 так там приличная физика у машин да и графика не самая отсталая.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

D1mmoN:Brooks
Его никто вроде бы не забирал. Покупаешь, устанавливаешь, играешь.
Хотелось бы тот же геймплей, да с современной графикой, эхх мечты
ты в этой игре увидел современную графику? О_О
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed
Не буди, он еще спит. ;)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
В НФС на руле играют наркоманы (и некоторые ютуберы одесситы). Не одна игра из серии НФС на это не рассчитана, максимум геймпад.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Lopata
Читай мой комментарий выше. По крайней мере в 3-х (трех) играх серии Need for Speed можно использовать руль и даже нужно - NFS ProStreet, Shift, Shift2.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst
NFS ProStreet, Shift, Shift2
Аркадный шлак для консолей это, а не гонки. Нравится симуляторы на гоночную тему? Добро пожаловать в: iRacing, Assetto Corsa, Automobilista, rFactor 2, Live For Speed.
можно использовать руль и даже нужно
Давно так не смеялся :lol:

Так же в топку к НФС отправляется Фораз на пару с Проджект Карс. Это я так, на опережение сказал.

А еще лучше, потраченные деньги на весь этот хлам (хороший пк + руль) потратить на покатушки на картинге на выходных. В Украине есть хорошие крытые и уличные трассы.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lopata:Sanьka
В НФС на руле играют наркоманы (и некоторые ютуберы одесситы). Не одна игра из серии НФС на это не рассчитана, максимум геймпад.
Как минимум The Run рассчитана. Прошел на руле раза 3-4, с тремя педалями и ручной коробкой. Море удовольствия.
3axap
Member

Повідомлення

Kib:
HappyBird:В детстве обожал гонять с рулём и педальками в нфс мв, потом положил его на полку поездил уже 4 года на машине и недавно решил на выходных погонять в нфсочку на руле и охерел насколько все далеко от реальности
Кстати, из моуствонтида и началась эра убогой физики, но народ схавал, потому что появились копы и погони, это было свежо на тот момент.
Еще был немного другой проект Прострит, также с неплохой физикой, на этом все, остальное дикие аркады.
Да прострит вполне неплох был , и там настройка комплектующих влияла на управление . Субъективно - сделали бы более развитую систему развития и тюнинга , с большим количеством треков , ну и генератором случайных трасс , режимом с полицией , да и отдельно онлайн сервера с соревновательной составляющей . А так - игра на любителя .
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

WakeMe
Это не проблема ПБ, при оплате кредиткой нас перекидывает на яндекс деньги, а они, как мы все знаем, в Украине заблокированы. Так что VPN в помощь, сам недавно брал 18 фифу с карты ПБ, все ок.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Фирменная убогая физика нфс никуда не делась. У машины есть одно колесо по центру корпуса, которое едет по рельсе. Сам корпус авто крутится вертится вокруг этого колесика, создавая иллюзию управляемого заноса. При этом рулевое колесо держится на скотче, поэтому отзывчивость управления ватная. Это не аркадная физика. Это физика с другого измерения.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Kib:появились копы и погони, это было свежо на тот момент.
Need for Speed III: Hot Pursuit (1998)
Need for Speed: High Stakes (1999)
Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)

Свежо?..
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Nutbar:Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
15 лет прошло, а я как вчера помню, как я бомбил, когда меня бомбил вертолет бочками :gigi:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Nutbar:Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
Первый купленный диск с игрой, на базаре в ларьке :laugh:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nutbar:Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002)
Первая игра на моем компе :shuffle:

Payback.... Обычная аркада на просто покатать (скачать пиратку с торрента) на один раз
Відповісти