В War Thunder началась «Новая Эра»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

tcpdump:Предлагаю обсудить В War Thunder началась «Новая Эра»
а тут похоже в отличии от картофельных танков развитие не остановилось
Вот только тут в отличии от картохи полный нагиб за донат :-P не знаю как там картошка щас, уже года 3 не играл, но в тундре сейчас вводят лютейшие имбы за донат, которые гнут рандом :weep:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

KILOTOS:dmytro
Картофан в последнее время буксует? Да там буксование на пару с творческим кризисом и не прекращались.
Да лан вам :laugh: Картоха готовит крупное, нет не крупное, а полное обновление World of Warplanes :lol: :lol: :lol: Там игра и так на грани была, но разрабы решили все изменить сделав недотундру для детей дошкольного возраста.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
beril:
tcpdump:Предлагаю обсудить В War Thunder началась «Новая Эра»
а тут похоже в отличии от картофельных танков развитие не остановилось
Вот только тут в отличии от картохи полный нагиб за донат :-P не знаю как там картошка щас, уже года 3 не играл, но в тундре сейчас вводят лютейшие имбы за донат, которые гнут рандом :weep:
У вас есть возможность посмотреть, сейчас идет тест нового режима в картохе. Новый режим станет единственным, обычный рандом уйдет на покой
http://worldofwarplanes.ru/news/common-test-version/
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Не все. ;) Некоторые разумисты (я) поняли, что это обкатывают новую эру. Т.к. они не стали бы тратить столько времени на рисование новых моделек ради одного 1 апреля.
Когда нибудь и вертолёты появятся в прокачке, не сомневайтесь.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:сначала все думали, что шутка, но нет!
я собсна сразу заподозрил, что улитки несомненно прийдут к современным ОБТ. Просто так, чисто ради лулзов, так морочаться с моделями, пусть даже и 2х танков они бы не стали.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Rabot_yaga
jimbo
ну когда я поиграл - всё стало всем понятно, но речь сначала шла просто о скринах :)
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Telcontar:dmytro
а там вообще что-то сильно изменилось за последние 4 года? :insane:
Новая ГК и компании на ней с призами в виде спецтанков, укрепрайон и плюшки с него, ЛБЗ и личные резервы, ранговые бои, новая физика, графика, звук, новый адекватный балансировщик, переработка арты, кучу новых танков, ЛТ 10, HD-модели, детальные ттх танков и их сравнение, новые информационные маркеры на поле боя, постепенное внедрение модов в клиент и кучу других мелочей.
Или что по вашему должно сильно измениться? А то это уже будет другая игра.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

+Felix+
Из всего вами сказаного реально хорошо сделано только резервы, действительно ок. идея и адекватная реализация.
Далее или хорошие идеи реализованные через задницу, или банальная эволюция.
Самое главное не изменилось: я так же как и 6 лет назад захожу в бой 15*15 и делаю те же вещи.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

dmytro:tcpdump
Да, картоха в последнее время сильно буксует, даже можно сказать творческий кризис у них (или ведется работа над чем-то глобальным и нас скоро удивят?)
Новый NEXT-GEN графоний пилят. Скоро будет тест в песочнице.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

+Felix+
Графика осталась практически на месте, звуки не влияют на геймплей, физика уже кажется была 4 года назад, арту пилили туда-сюда постоянно, новые танки - после французов закончились, ТТХ и сравнение были в модах с бородатых времён как и всё далее перечисленное. Мда, я то думал хоть что-то добавили эдакое...
Відповісти