Большинство нереференсных моделей Radeon RX Vega появятся в продаже не раньше ноября

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

тут просто собрание умников :lol: 780я в разгоне идет рядом с 970й это так к слову :laugh: продолжайте
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eurofighter:тут просто собрание умников :lol: 780я в разгоне идет рядом с 970й это так к слову :laugh: продолжайте
ты щас тесты в 10 играх конечно покажешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П. С. Есть кто сменил 780 на 980 из не школьников то ?
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hotspur:
Eurofighter:тут просто собрание умников :lol: 780я в разгоне идет рядом с 970й это так к слову :laugh: продолжайте
ты щас тесты в 10 играх конечно покажешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ничего показывать не буду :laugh: адекватные люди сами все понимают
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Eurofighter адекватные без тестов сами идут лесом
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nutbar:Взяли 780, тогда нормально наигрались, обновились на новое поколение
Так и есть.
Была у меня как раз 7970ГГц, хватало(она тогда рулила и бибикала). Начался тогдашний первый майнинг бум, сплавил ее дороже чем купил новой за 40 минут!!!.
За небольшую разницу купил 780-ку (так как 290 была слабее и стоила дороже из-за майнинг срачки).
И где то года полтора года назад сбагрил 780 за 6500. пересидел на затычке и купил 1070 за 10К.
У НВ есть один плюс, они как иФоны, продать без проблем.
Востаннє редагувалось 19.09.2017 16:46 користувачем Sanьka, всього редагувалось 2 разів.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Hotspur:Eurofighter адекватные без тестов сами идут лесом
достаточно сравнить результаты в синтетике и станет все ясно , но для таких персонажей что на заборе напишут то и правда :laugh:
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Еще недавно красные фанаты апеллировали "фактами", что выйдет Вега и все побегут сливать Паскали на барахолках. И вот теперь они снова хвастаются картой 2013 года, используя это как аргумент в пользу выбора видеоадаптеров АМД :rotate: Да, 290Х была хорошей картой, хоть и адовой печкой, по сути, после нее у АМД больше не было удачных топов. Но, чуваки, уже 2017 год, опомнитесь, хватит жить прошлыми победами. Деньги от выигрыша в лотерею уже давно кончились - пора идти на работу :gigi:

P.S. Для эксперДов рынка: 290Х на выходе уже была мощнее 780-й, после чего Нвидиа и выпустила 780Ти.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Nutbar:Взяли 780, тогда нормально наигрались, обновились на новое поколение
Так и есть.
Была у меня как раз 7970ГГц, хватало(она тогда рулила и бибикала). Начался тогдашний первый майнинг бум, сплавил ее дороже чем купил новой. За небольшую разницу купил 780-ку (так как 290 была слабее и стоила дороже из-за майнинг срачки).
И где то года полтора года назад сбагрил 780 за 6500. пересидел на затычке и купил 1070 за 10К.
У НВ есть один плюс, они как иФоны, продать без проблем.
ты как раз нормальный, ты не купил 780 а потом сразу 980. Люди пишут про фантастику, самим мозгов не хватает понять что ТОПы каждый раз меняет малый %

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Alex Pepper бла бла бла. Цены на 290х и 780 Ти ты конечно не вспомнишь. Я вот с цен на 780 Ти ржал пару дней
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Alex Pepper:Еще недавно красные фанаты апеллировали "фактами", что выйдет Вега и все побегут сливать Паскали на барахолках. И вот теперь они снова хвастаются картой 2013 года, используя это как аргумент в пользу выбора видеоадаптеров АМД :rotate: Да, 290Х была хорошей картой, хоть и адовой печкой, по сути, после нее у АМД больше не было удачных топов. Но, чуваки, уже 2017 год, опомнитесь, хватит жить прошлыми победами. Деньги от выигрыша в лотерею уже давно кончились - пора идти на работу :gigi:

P.S. Для эксперДов рынка: 290Х на выходе уже была мощнее 780-й, после чего Нвидиа и выпустила 780Ти.
если сравнивать 780 и 290х то да, но тут идет параллель с нынешней вегой адовой печью
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur:ты не купил 780 а потом сразу 980.
Я бы и не покупал 780 вообще, но если у тябя с руками и ногами хотят забрать полугодичную 7970 по цене дороже новой..... тут не удержатся.
Брал для игр, тогда 780 была лучше даже чем 290 и вплотную как 290Х была.
Потом конечно огорчила, но повторюсь, продать НВидию проще и дороже чем АМД.
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Teazzie:Polaris
Не, это которая в новых играх как 1050Ti :D
И это на самом деле немного обидно. Ей всего года 3-4.
В каждой теме вылазят со своей 1050ти, которая сливает даже 760й :lol:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Kentprime
Как бы 1050Ti это уровень 770 4гб.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Тема скотилась у саме цікаве - срач AMD VS Nvidia
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Hotspur:Anton_Pepper просто надо помнить про 290х и 780 :lol:
сколько уже можно вспоминать 290х и 780, лично я с тех времен уже 3 видеокарты сменил (560ti-970-1060-1080). Покупать топ карту с надеждой, что через 3 года она раскроется, это вершина глупости. Когда она раскроется и наконец-то обойдет 1080ти, то ее уже будет обходить какая-нибудь 3060 и смысла в ней никакого будет
tcpdump
Member

Повідомлення

Kentprime
честно скажу - как обладатель 1050ти - доволен производительностью. переезжал с GT 640,на 1060 денег зажал - негуманные деньги стоит сейчас, а вот 1050ти - айдиал. соотношение её производительности к производительности карты, вышедших 3-5 лет назад, топов, мидлов, ещё не знаю чего - мне банально не интересно, потому что выбирал из того что доступно сейчас в состоянии "новое", а не "вот тут vova2008 на форуме продаёт 3-летний корч, который мощнее наверное". под выбранные мной развлекухи в фуллхд - хватает с головой, да и может всякие 1080p60fps на ютубе, от которых 640 почему-то просаживалась.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Hotspur:ты не купил 780 а потом сразу 980.
Я бы и не покупал 780 вообще, но если у тябя с руками и ногами хотят забрать полугодичную 7970 по цене дороже новой..... тут не удержатся.
Брал для игр, тогда 780 была лучше даже чем 290 и вплотную как 290Х была.
Потом конечно огорчила, но повторюсь, продать НВидию проще и дороже чем АМД.
вот в том и проблема. купивших сразу 980 после 780 единицы. А тут слюна на высоту 9 етажа летит как правильно менять каждый раз ТОП. Кто то дурак не думаешь ? :lol:
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

АМД, прекрати! :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur: купивших сразу 980 после 780 единицы.
Максхоп купил 980 после 780Ти :lol: Потом 1070, продал ее, а потом купил 1070 но дороже так как цены выросли.
Учись :laugh: :gigi:

Хотя с теперешними ценами на АМД, для игр покупать их не выгодно. НВ банально дешевле :rolleyes:
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Hotspur
аналогично взял пару 780 ток и нормально играюсь. 780 тка вышла еще до 290 серии и отлично отработала каждую копейку ;)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Святой:Hotspur
аналогично взял пару 780 ток и нормально играюсь. 780 тка вышла еще до 290 серии и отлично отработала каждую копейку ;)
ты неправильный, должен был сразу купить 980, писали же :lol: :lol: :lol: а у тебя к сожалению голова работает :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
Sanьka ну 1 нашли, ждем еще :lol:
Відповісти