Philips 328P6AU и 328P6VU: 31,5-дюймовые профессиональные мониторы с поддержкой HDR

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Philips 328P6AU и 328P6VU: 31,5-дюймовые профессиональные мониторы с поддержкой HDR

Хорошо, если будет как описывается, а реально надо будет смотреть как на самом деле после калибровки. Давно пора потеснить NEC, которые настолько расслабились без конкуренции, что поставляют откровенный хлам с дикими засветами по 1500 долл
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind: Давно пора потеснить NEC, которые настолько расслабились без конкуренции, что поставляют откровенный хлам с дикими засветами по 1500 долл
А я думал, что спасусь от засветов покупая дорогой Eizo.... ничего подобного. В последнее время просто катастрофа с IPS мониками. :mad:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NordWind FarCry да, стали в про серии пихать гавно, года 4 как точно. Раньше РА были почти идеал
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Это вы еще не читали отзывы по делл :-) Там и с электроникой беда
yurgri
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Какой то застой честно слово IPS-AAS, PA, почему не делают OLED мониторы 4к?
Уже и размеры как бы немаленькие панелей.
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yurgri:Какой то застой честно слово IPS-AAS, PA, почему не делают OLED мониторы 4к?
Уже и размеры как бы немаленькие панелей.
Уже есть! Новая модель от Dell, купить можно пока только в Штатах за скромные 2.5К доляров. Берите покп есть. :D
NordWind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

FarCry:
NordWind: Давно пора потеснить NEC, которые настолько расслабились без конкуренции, что поставляют откровенный хлам с дикими засветами по 1500 долл
А я думал, что спасусь от засветов покупая дорогой Eizo.... ничего подобного. В последнее время просто катастрофа с IPS мониками. :mad:
Значит я правильно сделал, что не купил, честно говоря после Делл 2407 с МВА ( самый лучший моник, что я видел для фотокоррекции, но 1920х1200 для современных размеров фото реально не серьёзно) , я почти полгода привыкал к отсутствию чёрного (он просто серый) и дичайшим засветам на PA272, до сих пор бесит при каждом запуске и ничего лучше в размере 27 просто не существует, а 30 по всем тестам и обзорам ещё хуже. :mad: :mad: :mad:
Проблема упёрлась в отсутствие новой матрицы, LG так и не родило новую ИПС из-за серьёзных расходов и малом спросе(сейчас у всех стоит одинаковая матрица LG 2012г разработки) и поэтому все "нововведения" NEC например с 2014, это ручной отбор матриц на которые налепили "новые профессиональные" серии SV с прогой при покупке и козырьком. И :mad: таким ценником, что хочется разбить моник на голове продавца, особенно после включения.
Guys :mad:

Отправлено спустя 13 минут :
FarCry:
yurgri:Какой то застой честно слово IPS-AAS, PA, почему не делают OLED мониторы 4к?
Уже и размеры как бы немаленькие панелей.
Уже есть! Новая модель от Dell, купить можно пока только в Штатах за скромные 2.5К доляров. Берите покп есть. :D
Матрица !! Не могут создать матрицу таких размеров с цветовым охватом 98% Adobe. А значит для проффкоррекции не годится + большая часть программ не способна работать с таким разрешением, адаптация начнётся только при 10-15% рынка 4к.
Sapp
Junior

Повідомлення

4K, "OLED"/iPS, 144hz+, local dimming, g-sync(freesync), 27-32", HDR, 2-3мс, 10-25 input-lag..............когда уже. И за весь букет не более 700$. :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sapp
дайте два :laugh:
Al_eX
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sapp
Дорого :idea:
Відповісти