Обзор блока питания Raidmax Scorpio RX-1000AP-S мощностью 1000 Вт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nukeproof: СapXon иногда пыщщ делают самостоятельно в оффлайн режиме
:facepalm: Я знал что очередной смотритель картинок вспомнит эту бракованную партию 2007го года и будет постить "свои воспоминания". :facepalm:
Самхва давно к Корее не имеет никакого отношения.
Лепят её в Китае, откуда и идет основной поток закупок. Но она чуток получше чем CapXon, вот только беда в том, что только в обычном сегменте, ибо низкоимпедансных нема.
А так Капсы, Хитано и полимеры. ;)
love_is:если это такое Г. ?
А кто это сказал? Форумные аналитики, которые схемотехнику не понимают?
Ну тогда вопросов нема.
Как по мне, то данный БП имеет потанцевал для тех, кто может его довести до ума. И только.
В стоке же я бы советовал смотреть на тот же Энермакс или Сисоник.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Smurniy: :facepalm: Я знал что очередной смотритель картинок вспомнит эту бракованную партию 2007го года и будет постить "свои воспоминания". :facepalm:
что ты там знать можешь несмотритель картинок что бы так выделываться :facepalm:
Smurniy:Самхва давно к Корее не имеет никакого отношения.
Samwha кореская компания или на сайте у них прочитать не судьба? А где у них завод дело десятое.
Smurniy:А так Хитано, Капсы и полимеры.
говно твои хитано и капсы пользуй их сам :tomat:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nukeproof: что ты там знать можешь несмотритель картинок что бы так выделываться
Многолетняя практика ремонта компьютерного железа (в частности дорогих брендовых БП) позволяет мне снисходительно смотреть на тщетные потуги профанов. :laugh: :lol:
А вот это дерьмище, Теаро, я выгребал пачками и выкидывал. Оно не делало пыщщь, оно просто обрывалось внутри, как и должно было. Потому что изначально брак.
Востаннє редагувалось 23.11.2017 23:53 користувачем Smurniy, всього редагувалось 1 раз.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ты имеешь отношение к ремонтам, неубогий ты наш :baby:?
Подозреваю что ИК для тебя неизвнстный инструмент, а паяльник ты у соседа только видел. :laugh:
И можешь не стараться меня вывести из себя своими детскими оскорблениями. Мне на таких как ты плевать. Вы слишком мало весите. :laugh:
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

Блн, ну вот все поверхностно и говорят про этот БП, но с не уверенностью сказать что бы взять этот блок. Так стоит ли его брать или нет =). До этой ценовой категории не особо видно также приемливых блоков. у них одни и теже как кондеры. дешевые вентили, електроника...

п.с.. да да, денег толком нет :shuffle: , смотрю бюджетник, и не вижу разницы между тем же шифтеком за 1500-1700 грн на 650-700 вт. и этим бп.

п.п.с.. to Smurniy , да, именно они. которые только вокруг да около и твердят. но подтвердить слов не могут, вот и появляются сомнения
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

love_is
Можно брать. При условии, что нагрузка на него не будет часто достигать пиковых значений и будет колебаться в районе 500-700Вт. :)
[puj]
Junior

Повідомлення

Нормальный Рейдмакс и Чифтеков, кондеры норм у всех одинаково. Можно перепаять на мощную ставить если схема позволяют. На процессором питании 100макс а процы 130ваттников очень плохо, даже с 80ваттников в разгоне жрут до 100 на этом Рейдмакс хватит на 15%
greatspqr
Member

Повідомлення

Щойно продував пилюку з такого блоку живлення дуйчиком і декілька лопаток вентилятора просто повідлітали чи то від тиску повітряного потоку ззовні, чи ще через якусь причину, але факт в тому що доведеться тепер шукати аналогічний по характеристикам вентиль, тільки міцніший. :(
Відповісти