Обзор игровой мыши Razer Lancehead

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Lancehead

Как по мне, за $140 и заряжающий док должен быть в комплекте...
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

как по мне, в мышке должна быть нормальная оптика, и цена здесь не причем.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

когда там уже на всех прилавках страны Razer елдаhead и всё такое :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Очень хорошая форма мышки для хвата пальцами. Обращу внимание на нее, но за 150$ покупать скорее не буду. Уже были и Mamba 2012 и SteelSeries Sensei Wireless.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

140 за плохой пластик.... мрак ....
spiridon1
Junior

Повідомлення

Несколько лет сидел на рэйзеровских мышах, да железо классное спору нет, все аккуратненько, на глаз и на ощупь приятно, качество видно за версту, НО! Абсолюно глючное и геморройное ПО, сколько раз все слетало не сосчитать, прерывающаяся беспроводная связь, когда надо было воткнуть провод в мышь, потом снова его вытащить, и зачастую не раз и не два - абсолютно обычное дело. Наконец перешел на Логитек, сначала G700s, теперь G900, не нарадуюсь и горя не знаю. Они не такие гламурные и пластик подубовее, зато софт на твердую пятерку, и пашут как часики.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подсветка + (RGB, 16,8 млн. цветов)
nokia 7210 Цветов багатенно! что вам еще надо? :rotate:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

spiridon1:Несколько лет сидел на рэйзеровских мышах, да железо классное спору нет, все аккуратненько, на глаз и на ощупь приятно, качество видно за версту, НО! Абсолюно глючное и геморройное ПО, сколько раз все слетало не сосчитать, прерывающаяся беспроводная связь, когда надо было воткнуть провод в мышь, потом снова его вытащить, и зачастую не раз и не два - абсолютно обычное дело. Наконец перешел на Логитек, сначала G700s, теперь G900, не нарадуюсь и горя не знаю. Они не такие гламурные и пластик подубовее, зато софт на твердую пятерку, и пашут как часики.
какое к черту качество ... возьми автомобильный пластик потрогай потом гавно от Рейзера ...
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Дошел в описании до цены, сразу перешел к комментариям. :laugh:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Что можно купить на 140$

Зображення
Итого 120 $, по штатам бесплатная доставка, к нам около 15-20 $, как раз в 140 $ уложимся.

Все 3 у меня были, отличные мыши :beer:
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Зря вы так рейзоровский пластик обижаете.

Я вот долго искал себе мышку по душе. Начал с покупки steelseries sensei, не подошло форма категорически. Подарил другу. Потом купил Roccat kone xtd - max customization (2500грн). Решил через месяц почистить, побрызгал спиртом и моментально слезло покрытие кусками. Отдал этот кусок говна за 100 баксов брату. Потом купил Razer DeathAdder Elite. Какая она крутая, какой приятный пластик. Сколько времени прошло, а каждый раз берешь в руку и кайф. Приятно, руки не потеют, покрытие можно протирать чуть ли не кислотой. Кроче, зря вы так о рейзер. НО ценник, конечно, конский.
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

G102 и точка. Проблема с выбором мышки завершена.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что именно мешало поставить сюда такой же отличный датчик, как в проводном Lancehead TE? Ответ на этот вопрос мы
конечно же знаем, Рэйзер экономит на всём !
vova_84:Какая она крутая, какой приятный пластик. Сколько времени прошло, а каждый раз берешь в руку и кайф. Приятно, руки не потеют, покрытие можно протирать чуть ли не кислотой.
ты сейчас мою профильную мышку описал ;) да и ценник норм B-)
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

vova_84:Решил через месяц почистить, побрызгал спиртом и моментально слезло покрытие кусками
:facepalm: Вы бы еще серной кислотой обработали. Спиртом категорически запрещено софттач обрабатывать. Если не знали, нечего пинать на легендарного мышака.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Schumi F1:
vova_84:Решил через месяц почистить, побрызгал спиртом и моментально слезло покрытие кусками
:facepalm: Вы бы еще серной кислотой обработали. Спиртом категорически запрещено софттач обрабатывать. Если не знали, нечего пинать на легендарного мышака.
Было много мышек, всегда протирал спиртом, он же отлично обезжиривает. Microsoft, A4tech, Logitech, Razer, Steel Series. Только у рокат слезло покрытие. В инструкции к ней вообще ничего об этом не написано. Виноватым себя особо не чувствую. Банально впилили на пластик пленочку, котороая слезла от спирта. Такой легендарный производитель и такая подстава, не смешите.
VanGog
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

vova_84
Спиртом такие вещи протирать нельзя, так что это нормально если что-то где то слезло.
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот намедни щупал Razer deathadder elite - хлипка сборка, в руке сидит вроде нормально, но левый щелчок как будто проваливается в саму мышь. Лёгкая. Цена 2300.

Потом клацал Razer Mamba tournament elite - сборка уже получше, в руке сидит очень приятно. Думал уже покупать. Подключили к компу, минут 30 долбался пока настроил чувствительность через синапс. И то, курсор едет так, как будто я его толкаю всё время. Как-то неестественно плавно что ли. В итоге не понравилось. Не спорю, может дело привычки. Цена 2700 грн.

Дальше мой зор остановился на Steelseries Rival 700 - понравилась и форма, и вес. Корпус добротно собран. Даже очень хорошо. При подключении к компу курсор ездит привычно, без какого-либо сопротивления. Но блин, сама фирма не внушает мне вообще никакого доверия.

В итоге думал-думал и придумал взять проверенный годами варивант - A4Tech X7-750BH ))) Цена 600 грн.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Piopi_2
Steelseries не внушает доверия, а A4Tech - проверенный годами варивант? :lol:
Это все равно, что сказать, что форд не внушает доверия, куплю опять проверенные жигули.
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

falcongrig:Steelseries не внушает доверия, а A4Tech - проверенный годами варивант?
А чего вас смущает. Если у них наушники за 4000 грн полная дрянь. То почему должна быть уверенность, что мышка за 2700 выйдет конфеткой?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Piopi_2
Качество сейчас у всех так себе, особенно в плане долговечности, но SS все же в техническом плане на голову выше A4Tech. A4Tech это бюджетный продукт, много от него ожидать я бы не стал. В смысле, что когда покупаешь жигули, то следует отдавать себе отчет, что оно будет очень далеко от нормальной машины.
Відповісти