Слух: Nvidia работает над видеокартой GeForce GTX 1070 Ti

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Слух: Nvidia работает над видеокартой GeForce GTX 1070 Ti
Значит паскали можно не ждать
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я смотрю Хуанг умнее зеленых фанатов :lol: :lol: :lol: :lol: что не удивительно :lol:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Megaclite:Значит паскали можно не ждать
Зачем их ждать? Они в полный рост продаются больше года.
Может все таки Volta?
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Megaclite: Значит паскали можно не ждать
Вы имели в виду Volta? Pascal - это и есть GTX 10x0.
Что-то я тоже не понял смысла выпускать вот это вот, когда вроде как до Вольты осталось полгода. Или уже нет? :)
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

бодрая конкуренция всегда была полезной, не только покупателю, так как выбор есть на любой вкус, но и производителю тоже, помогает не потерять хватку, так что это хорошо, посмотрим что там выйдет, но в таком случае теряется смысл 1080 как таковой, иначе 1070 ti будет со свем близко с 1080, ну как то так ;)
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1070Ti = 1080 для бомжей? Или как :think:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alexiy:Что-то я тоже не понял смысла выпускать вот это вот,
А что тут непонятно? Что бы дополнительно быть уверенным в том, что никакой дурак не купит Вегу56 (звучит как название старого советского кассетного магнитофона) :D
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

А разве сейчас есть объективный смысл (по FPS/$) её покупать за те деньги, за которые она доступна? (И я не имею в виду доступность в Украине)
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну вполне себе начнут выпускать всякое на фоне новой Веги... если бы новые карты тягались с топом, тогда сразу пошли бы новости про Вольта, а не вот это вот всё :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не будет уже ничего нового в паскалях. Возможно это некое ОЕМ барахло, а там чудеса будут любые.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Alexiy
до Вольты осталось полгода. Или уже нет?
Вольту перенесли з кінця 17-го на невідомо скільки через "провал" веги (про це вже десь писали, по-моєму на videocardz).
Alessander
Member

Повідомлення

От і Хуан потрапив у список дураков, бо не вірить у можливість конкурувати з Вега56 наявною 1070.
Але недолугі гиксперти з форуму звісно краще розбираються в тонкощах ринку :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Lopata:1070Ti = 1080 для бомжей? Или как :think:
для них 1030
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю, це китайська 1070Ti, накшталт 560D або 760Ti
miklosh
Member

Повідомлення

Alexiy:А разве сейчас есть объективный смысл (по FPS/$) её покупать за те деньги, за которые она доступна? (И я не имею в виду доступность в Украине)
freesync
tcpdump
Member

Повідомлення

чот я считаю что обычная ошибка в описании, сам несколько раз встречал в интернет-магазинах десктопах/ноутбуках упоминание некоей 1060ti. как и у нас, так и у них, описалова пишут часто люди, вообще не понимающие о чём собсно пишут
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

JohnMcClane:
до Вольты осталось полгода. Или уже нет?
Вольту перенесли з кінця 17-го на невідомо скільки через "провал" веги (про це вже десь писали, по-моєму на videocardz).
Хм. Я видел прогнозы выхода Вольты в конце января или в ферале 2018.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alexiy:
Megaclite: Значит паскали можно не ждать
Вы имели в виду Volta? Pascal - это и есть GTX 10x0.
Что-то я тоже не понял смысла выпускать вот это вот, когда вроде как до Вольты осталось полгода. Или уже нет? :)
зачем выпускать новое семейство, если предыдущее разгребают? пока ручеек не иссякнет следующее поколение никто не выпустит на рынок. Выпустить карту с памятью GDDR5X будет опрометчиво, мягко говоря. Для майнинга не катит, а для геймеров ценник будет не в адеквате.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

zmax
Логично.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

От Хуанг молодець, зробив 1030,1050,1050ti,1060 3Gb,1060,1070,1070ti,1080,1080ti, давно в nvidia не було такої вдалої лінійки продуктів, а Ліза тормозить конкретно.
Відповісти