Знакомство с GeForce GT 1030 на примере видеокарты ASUS Phoenix Fan OC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vaolexxx
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

tornado:550 вроде как не разгоняется?
Ну память должна хоть как-то гнаться.
С процессором не ясно, если можно повысить паверлимит, то погонится.
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

для старкрафта идеальна, все равно в старкрафт все играют на минималке и эта карта даст отличный фпс
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кароч RX550 значительно лучше,хоть и стоит на каких-то 300гр дороже,весь прикол в FreeSync купив такую видеокарту получаем не только большую производительность,но и плавную картинку на низких настройках. У меня есть гтх1060,но играю я на RX560 у него во многих играх приятней графика,а гтх1060 по сравнению с ни просто гигантский динозавр который обеспечивает кучу стеклянных фпс. ;)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

catdoom
мне тут про геймеры писали, мол этот фрисинк отключают, так как мешает во всякие цс гоу играть, инпут лаг большой получается или что у них там не так))) Я лично не знаю, на фрисинке в контру не играл и утверждать ничего не буду, пусть приходят в темку и на пальцах расписывают, почему фрисинк и г-синк можно забыть)) А то получается читаешь одних, агитируют брать амд, потому что фрисинк халявный, другие приходят и говорят он наф никому не нужен, главное результат в игре, а не картинка)))
И что значит картинка приятнее? У меня до радеона стояла 8600 жирафа (до него гф6600, а еще ранее радеон 9600), разницы в картинке я не заметил на одинаковых настройках (играл на профессиональном уровне в батлу 2 на минималках, чтоб ничего не мешало играть, мне нужен был ток высокий фпс), только прирост ФПС от более мощного ГПУ. Или у вас профессиональный монитор с миллиардами цветов "радуги" и вам заметна разница? :think:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ShevaVSS:цс гоу
Цонтр страйк? :D
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

yupi
у меня дурацкая привычка читать лат. "си" как "ц")) Уже рефлекторно пишу :gigi:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Купил сегодня такую, кому интересно, дам результаты тестов на своём железе
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Заказал знакомому в пару к i3-2100. Поглядим что к чему. Обзор очень помог с выбором между пусть и немного мощнее б/у картой и этой новой в пользу последней.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

цена 2500 грн как то ... пугает что ли)
вроде самая говеная дискретка, а по цене почти 100 бачей.
ale4316
Member

Повідомлення

Цена 2500 грн реально радует!! :lol:
divinity
Member

Повідомлення

ты бы еще в 2028 написал
Відповісти