Линейку мониторов AOC Agon III откроет 4К-дисплей AG273UG с частотой обновления 144 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:готовься к 1000$ +
так 700 ведь будет стоить.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Maxhope
тільки не в нас ), порівняй ціни на bl2711u у нас і в Польщі
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Schumi F1: alexvvv
Что за бред. По каким краям цвета выцветают. У меня сейчас ТН, намеренно поменял ИПС на нее. Конечно цвета немного не те, но в общем очень даже добротно. Даже лежа на диване, интересно цветов почти незаметна, в отличии от самых дешманских ТН панелей.
В мене матриці не дуже якісні, якби їх підігнути було би норм.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

alexvvv
Ну так с этого и надо было начинать. ТН тоже разные бывают. В топовых игровых мониках они очень даже ничего.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Schumi F1:alexvvv
Ну так с этого и надо было начинать. ТН тоже разные бывают. В топовых игровых мониках они очень даже ничего.
Звичайно, топові матриці мають кращі кути огляду, але всеодно не ідеальні. Коментар написав напівжартома, хоча я би віддав перевагу плоскій матриці для 27 розміру.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

alexvvv
Дело не только в углах обзора. В целом цветопередача значительно лучше, чем на дешевых TN. Нет тех жутких ядовитых оттенков. Хотя до IPS и VA далеко, естественно. Но при этом по скрости просто молния по сравнению с ними. Идеальных универсальных мониторов пока не придумали, к сожалению. Поэтому каждый выбирает исходя из личных приоритетов.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv
всю жизнь на плоских TN и не вижу проблемы, да кому в играх важны края?..
vortice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да кому в играх важны края?..
как бы, там мини-мапа в углах часто, так что края оч нужны B-)
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Maxhope:
Daemon74:готовься к 1000$ +
так 700 ведь будет стоить.
Внимательно читайте новость:"..Рекомендованные цены новинок пока не называются."TN будет по 600 и 700.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Костыль
Во первых я имел ввиду топовую модель. Во вторых - у НАС таких цен не будет.
Но мечтать конечно можно. Это не возброняется :D
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

> 144 HZ
> 4K

:facepalm:

4х "тишки" 1080 покупать? (звучит как имя кота :gigi: )
спойлер
Особо умные могут не минусовать меня за фразу про 4 карты. Я знаю что ОФФИЦИАЛЬНО работают только 2
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Daemon74:Костыль
Во первых я имел ввиду топовую модель. Во вторых - у НАС таких цен не будет.
Но мечтать конечно можно. Это не возброняется :D
Я в курсе.Забыл удалить ваше сбщ.:gigi: :beer:
Почти уверен,что там цена будет поболее чем 1к рекомендованная,а у нас как обычно :laugh:
ASTRON
Member
Аватар користувача
Звідки: маленькая деревушка в Пермском Крае

Повідомлення

Прикольные моники, тока ждать очень долго, а так там что у acer, что у Asus аналогичные модели примерно на то же время планируются.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

gedie:Воу, и подсветка есть! Будет подсвечивать паутину за монитором, на стене? :gigi:
Значить всі гроші пішли на 4K 144Hz монітор, на пилосос і навіть віник для бунгало не залишилось. :gigi:
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

Maxhope:Ещё бы цену баксов 400 и я бы побежал покупать :rolleyes:
.. губозакаточную машинку.

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
falcongrig:В целом цветопередача значительно лучше, чем на дешевых TN. Нет тех жутких ядовитых оттенков.
Не стоит спешить с такими заявлениями. У меня игровой моник асус и там ядовитость цветов поболее, чем в дешевых TN - две недели не мог привыкнуть к изображению.
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

falcongrig:alexvvv
Дело не только в углах обзора. В целом цветопередача значительно лучше, чем на дешевых TN. Нет тех жутких ядовитых оттенков. Хотя до IPS и VA далеко, естественно. Но при этом по скрости просто молния по сравнению с ними. Идеальных универсальных мониторов пока не придумали, к сожалению. Поэтому каждый выбирает исходя из личных приоритетов.
Купил вчера Samsung U28H750, тоже понадеялся на то что цветопередача лучше чем на дешевых TN. И вернул назад в тот же день.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vortice:
да кому в играх важны края?..
как бы, там мини-мапа в углах часто, так что края оч нужны B-)
и что был монитор на котором вы не видели миникарту? не надо преувеличивать, единственный говеный монитор который я видел это TFT и тому уже 10+ лет. TN конечно не блещут по сравнению с IPS, зато отклик хороший, но как не гни, TN останется TN

З.Ы. впрочем мне нравится что они гнутые - нубы купят и будут по мне промахиваться, зато будут хорошо видеть карту на углах :laugh:
unomen
Member

Повідомлення

gedie:Воу, и подсветка есть! Будет подсвечивать паутину за монитором, на стене? :gigi:
Крошки на столе
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

+Felix+
Модель вашего игрового моника в студию.
Відповісти