HP представила флагманский игровой лептоп Omen X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Wahoo:на нашем постсоветском пространстве я начал слышать только в этом году
Понятия не имею в какой глухой деревне вы жили :up:
Весь цивилизованный мир говорит лептоп, более того, попробуй объясни на инглише, что тебе нужен ноутбук и не удивляйтесь когда спросят на какой бумаге :D
Хотя зачем я это пишу, в вашей деревне наверно инглиш не знают и оно вам не надо :beer:
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Ох уж эти пост-советские, все им не так...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ось не розумію одного --- для чого комплектуючим ( була відеокарта пам'ятаю точно) , ноутам і т.д. давати назви нечисті всілякої ?? Особисто мені навіть коли б це давали безкоштовно не хотів би таку :censoured: мати вдома.
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Владимир86:согласен, тоже не понимаю этих совмещенных трубок, которые проходят через видюху и проц, тем самым подогревая их до общего знаменателя. 7700 достачно двух трубок для охлаждения, но они совмещены с видюхой, а это значит практически 100% троттлинг при турбо. у самого такой, только асус https://i0.wp.com/laptopmedia.com/wp-co ... 1000%2C563
с большим трудом удается проц удерживать ниже 90 градусов
Сочувствую вам. Asus GL давно нужно было переименовать в Тротлобук или Firebook. А понимать очень просто - экономика должна быть экономной
Владимир86
Member
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Lucas55
в том и дело, что у меня не троттлит) 7700 у всех с троттлингом, т.е. постоянно с турбобустом не работают, доходит до 85гр и сбрасывает в дефолт 2.8, а у меня всегда 3.4 при любой температуре
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

Владимир86:Lucas55
в том и дело, что у меня не троттлит) 7700 у всех с троттлингом, т.е. постоянно с турбобустом не работают, доходит до 85гр и сбрасывает в дефолт 2.8, а у меня всегда 3.4 при любой температуре
Если не включается троттллинг, и все время овер 90 градусов - радоваться тут нечему, процессор в таком режиме может долго не протянуть
Владимир86
Member
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

Lucas55:
ундервольтинг спасает, 86-87 градусов
smollett
Member

Повідомлення

viperest1
Omen в переводе - знамение, предзнаменование, знак. На картинках - какие-то индейские рожи (закос под майя?), это сейчас в моду входит :gigi: Нечисть, к слову, из моды уже почти вышла :laugh:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

smollett
А невже не можна щось гарне намалювати замість тих як ви кажете "рож" ;) ?
спойлер
по тв лише чути вбив,зарізав, підірвав, згвалтував + а тут ще таке--- суцільний "позитив" де не глянь...
Відповісти