В Украине стартуют продажи компактной игровой клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Украине стартуют продажи компактной игровой клавиатуры HyperX Alloy FPS Pro

Чёткая малыха :up: компактная, отсоединяемый надёжный кабель, чери ред и никаких левых клавиш :-P
начинайте минусить)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Не увидел в ней ничего особенного :-/
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

цена треш. надеюсь никто в здравом уме не купит
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

шнурочек как у моей bloody b418, небось на одном заводе делают. Цена конь...
Востаннє редагувалось 21.08.2017 13:01 користувачем WWQ, всього редагувалось 1 раз.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Не пойму, почему считается, что для игр не нужен Num блок? Я сейчас свою (без него) думаю менять т.к. без него очень неудобно играть в некоторые игры...
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Nutbar:Не пойму, почему считается, что для игр не нужен Num блок?
Если не ошибаюсь, последний раз он мне пригождался, когда я играл в первый Descent :)
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_
у меня BTC 5139H и в ГТА5 управление вертами и самолетами на WASD + нум кнопки. Я переключаю в режим нум-клавиатуры и поверх правой части ложатся нум кнопки. Но в этот момент невозможно печатать текст! Больше нигде нум кнопки не видел, ГТА5 для меня оказалось "сюрпризом" не знаю зачем они так сделали, переназнаяать не полезу, эти кнопки тоже используются
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Nutbar
Нум блок не нужен потому, что он удлиняет клавиатуру, и из-за этого рука с мышкой находится дальше от руки на клавиатуре, чем при клавиатуре без нум блока, и это, по мнению британских ученых, плохо сказывается на всяких игровых штуках :)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
NBAH79
Это самый бесящий меня момент в мелких клавах, а еще когда винда при включении нум блок этот сама включает а ты об этом забываешь ... :laugh: просто фонтан эмоций.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

NBAH79:в ГТА5 управление вертами и самолетами
И правда, в этой игре очень полезен блок :up:

Jumper007
Британские ученые тут ни при чем. Просто когда играешь на огромном ковре с очень низкой чувствительностью, приходится серьезно так разводить руки. Хотя ко всему можно привыкнуть.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вижу по меньшей мере два плюса. Первый - то что подсветка не бьет из всех щелей как у некоторых других подобных. И Второй - то что они второй алфавит догадались нанести не внизу, как у многих, и где он нихрена не подсвечивается в виду особенностей Cherry, а рядом с первым, пусти и мелким шрифтом.
Себе лично как вариант - не рассматриваю. Я на компе не только играю ))
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Цифрова клавіатура потрібна, але зліва:
спойлер
Зображення
Стільки років з винаходу миші, а її все сунуть і сунуть направо "по старій пам'яті".
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Jumper007: когда винда при включении нум блок этот сама включает а ты об этом забываешь ... :laugh: просто фонтан эмоций.
Это легко отключается в биосе "Bootup NumLock State"
ener_go1
Junior

Повідомлення

Scoffer:Цифрова клавіатура потрібна, але зліва:
спойлер
Зображення
Стільки років з винаходу миші, а її все сунуть і сунуть направо "по старій пам'яті".
Что это за модель?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ener_go1
Aorus Thunder K7
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007
да сколько раз я тут печатал простыни, потом поднимаю глаза - кракозябры! А мысль уже потярена, та самая мысль которая бы изменила весь мир, принесла всем счастье и доброту :lol: После этого день потерян, я иду в ГТА и убиваю убиваю убиваю, во имя добра :laugh:

В ГТА какойнить перец начинает что то писать, а я лечу на самолете и туда сюда переключаюсь - это мозговой штурм какойто, еще надо в гору не вляпаться... А голосом общаться они не хотят - потому что боятся что я услышу их десткий писклявый голосок :laugh:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Поменяю свою HyperX Alloy FPS на Pro без доплат :beer:
Ganlok
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nutbar:Не пойму, почему считается, что для игр не нужен Num блок? Я сейчас свою (без него) думаю менять т.к. без него очень неудобно играть в некоторые игры...

В GTA VC, миссия с вертолётиком - мастхэв же. :laugh:
Хотя тут лучше - :weep: :insane: :lamer: :mad: :super:
Кто проходил - спектр эмоций понял :shuffle:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Эльдорадо Эдишен без пистолетиков. :D
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Отличная механика за эти деньги, на чери, а не на каких нить каилхах дешевле и не будет. Единственный минус, это красная подсветка, всё же если клава использует одноцветную подсветку, то это должен быть белый цвет.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

уже 12-лет назад купил клавиатуру,она пережила все 4 последующих клав и до сих пор не заедает,буду пользоваться ей ещё лет-10 :laugh:
Відповісти