AMD: мы не можем контролировать цены видеокарт Radeon RX Vega 64

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первый раз слышу про такое!ща пойду на розетке куплю по рекомендованным ценам!)) :lol:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Smurniy:Так-так, уголок Ванги: осенью, думаю к середине или к концу, видявки подешевеют в результате пушного зверя на рынке криптовалют. :gigi:
1060 за 2к грн вдасться продати?
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

daem0ns:похоже, некоторые индивидуумы упороты настолько, что во всех финансовых проблемах ,стихийных бедствиях, катаклизмах, армаггедонах винят проклятущщую АМД. Чуть ли не 10 лет назад АМД избавились от своих производственных мощностей, превратившись, образно говоря, в бригаду чертёжников.
То есть цену на сами чипы АМД все производители видеокарт берут с потолка? :facepalm:

Не зря у тебя на аватарке рогатое создание :up:
Но олень подошел бы тебе еще больше :lol:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Есть что-то постыдное в таком признании, как кто-нибудь привселюдно признался в собственном энурезе. :(
AngelMira
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jt38: привет, математег
если верить techpowerup-у, то 480-я выдает 24 МН, съедая 166 Вт, в то время как вега со 2-м биосом (power save mode) выдает 36 МН, сжирая 206 Вт - невыгодно майнить, да? на 50% выше производительность, а энергопотребление - только на четверть
Вот только ценник веги = 2х480...
Если на цену не смотреть, то можно купить 1070 - выдает 32 МH, жрет по чипу 115 Вт и стоит дешевле)
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

_VM_: То есть цену на сами чипы АМД все производители видеокарт берут с потолка? :facepalm:

Не зря у тебя на аватарке рогатое создание :up:
Но олень подошел бы тебе еще больше :lol:
и этим рогами, я тебя, дурня, забодаю :lol:
маленький глупый мальчик, речь шла не о ценах на чипы, а о ажиотажном спросе и связанном с этим дефиците видеокарт (Разницу между мягким и тёплым понимаешь? :rolleyes:) АМД не может указывать барыгам-торгашам по сколько тугриков те будут продавать их продукцию.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Вот куда вся первая партия Веги ушла: https://tech.onliner.by/2017/08/18/bitmain :laugh:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Scoffer:alexvvv
І чим тобі допоможуть ці три літери?) Морально легше стане? :laugh:
коли немає нормальних ігр, і топи nvidia не тягнуть 4k , доводиться робити такий вибір
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

daem0ns:маленький глупый мальчик
По твоей хамской манере общения я это давно понял :-/

Но если ты таким образом дергаешь свое ЧСВ, что бы оно подросло - не вопрос! Лишь бы в радость :teacher:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

alexvvv: і топи nvidia не тягнуть 4k
Блин.... А пацаны не в курсе. Надо рассказать. :lol:
Ты же сам лично все проверил, запустил, поиграл и выдал нам свое авторитетное заключение? Правильно, я не перепутал?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

_VM_:По твоей хамской манере общения я это давно понял :-/

Но если ты таким образом дергаешь свое ЧСВ, что бы оно подросло - не вопрос! Лишь бы в радость :teacher:
ничего то ты не понял, уважаемый... более того, сам первый и начал про рога изгаляться. Поэтому к зеркалу подойди для начала, посмотри на хамское отражение :eek:
когда по теме сказать ничего умного сказать не смог, то к аватарке прикапался. Силён!! :insane:

Scoffer:Краще б вони на граблі HBM не наступали.
не могу сказать чтоHBM - грабли. Пока ещё не известно, во што эта инновация выльется. АМД вообщем то и раньше всякие новшества выдвигала, а пионерам-первопроходцам всегда труднее. Поживём-увидим
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax:Вот куда вся первая партия Веги ушла: https://tech.onliner.by/2017/08/18/bitmain :laugh:
Судя по фото из "офиса", живётся им там не очень, особенно в "спальнях". :gigi: Да и ферма их там на асиках вся, похоже.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

jt38:привет, математег
если верить techpowerup-у, то 480-я выдает 24 МН, съедая 166 Вт
Если верить своим глазам то, 480 дает 29-31, сколько дает Vega - не знаю.
1060 дают до 25Мхш потребляя 100Вт. На чем выгодней?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Adamantium:
Grinnie Jax:Вот куда вся первая партия Веги ушла: https://tech.onliner.by/2017/08/18/bitmain :laugh:
Судя по фото из "офиса", живётся им там не очень, особенно в "спальнях". :gigi: Да и ферма их там на асиках вся, похоже.
Ну, прям как настоящая ферма :) кто-то представляет себе вылизанные офисные помещения в хай-тек небоскрёбах)
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

daem0ns:вообщем то


:facepalm: :facepalm:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax:
Adamantium: Судя по фото из "офиса", живётся им там не очень, особенно в "спальнях". :gigi: Да и ферма их там на асиках вся, похоже.
Ну, прям как настоящая ферма :) кто-то представляет себе вылизанные офисные помещения в хай-тек небоскрёбах)
Не, они там занимаются добычей - mining - значит, должны быть как шахтеры :laugh:
Відповісти