Sharkoon начала принимать заказы на недорогой Mid-Tower корпус TG5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Valera_A
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Sharkoon начала принимать заказы на недорогой Mid-Tower корпус TG5

Где тут сиди ром выдвигатся будет ? Яж без него немогу. Флэшки лесом , я игры на дисках покупаю.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Valera_A:Где тут сиди ром выдвигатся будет ? Яж без него немогу.
Жалко тебя :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Valera_A:я игры на дисках покупаю.
На рынке ? "Русская версия" ? :D
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Valera_A:я игры на дисках покупаю
Диски кодом активации в стиме/ориджине?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Valera_A

То чувство когда за последние лет 5 первый раз встретил человека (да еще и тут) кто юзает диски :eek:

За эту цену корпусец интересный :up:
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sharkoon это сокращенно "шарашкина контора"?
Stixx
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Litvines
100% :lol:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Valera_A
Видимо пора завязывать с играми

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Litvines
И тем не менее корпус за свои деньги очень интересен ("корсар", для тех кто любит понты но не любит тратить деньги).
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Первый корпус, глядя на который, я сразу захотел его купить :pray:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

у нас такой наверное даже продавать не будут :weep:
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist:То чувство когда за последние лет 5 первый раз встретил человека (да еще и тут) кто юзает диски
Я могу продолжить список... :super:
Вкладення
IMG_20170819_173600190.jpg
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FarCry
А зачем? Я понимаю если очень слабый инет или коллекционер, в стиме\оригине намного проще и удобнее же держать :)

Лично мне в кейс ставить привод нету малейшего желания, так как портит морду :gigi:

Отправлено спустя 58 секунд:
А внешний юзб.... Разве что покупать блюреи... хотя это уже больше для теликов, и в нете все это есть :gigi:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Больше похоже на Sharkoon Corsair Design 460X Define C Tempered Glass Edition :facepalm:
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Ну это смотря какой кейс. У меня например наоборот, передняя сторона выглядит лысой без привода.
Сам привод использую не очень часто, но использую. В первую очередь для игр, ибо за свои деньги хочу хоть что-то в руках держать. (К тому же в моём регионе розничные копии дешевле покупки в стиме, но это длинная история) Во вторых я заливаю образы с lossless музыкой на диски для автомобиля.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

За 68$ отличный кейс, я бы рассматривал его как вариант :up:
Я юзаю диски. У меня на них диагностическое ПО, Акронис, линукс с партед маджик - очень удобно :shuffle: . Смогу ли я обойтись без дисков? - да, но зачем, когда у меня есть двд привод? :insane: Тем более когда надо прожечь игру для консоли коротая, не идет с жесткого или флешки мне не нужно ничего выдумывать - достал с стола пачку с болванками, записал и играю. Бывает что принесет кто-то комп из знакомых, а там то загрузка с флешки не работает, то контроллер при установке глючит, уже писал болванку с виндой в этом году. Так что каждому свое .

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
FarCry:Во вторых я заливаю образы с lossless музыкой на диски для автомобиля.

Тоже пишу, подзабыл еще одно применению девайсу. За коллекцию лойс :up: . Но у меня все в стиме. :shuffle:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Martix:За 68$ отличный кейс, я бы рассматривал его как вариант
Пока нашёл его только в Германии. За 75€....
Диски это пережиток прошлого. 99% компов с 2007-2008 года умеет все так же грузить с флешки, как и с сд. Покажите детям 14-15 лет диски и они даже не поймут, что это за блистяшка.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Пушкин:14-15 лет диски и они даже не поймут, что это за блистяшка.

Ник говорит сам за себя: Пушкин :laugh:
Моим в два раза меньше - знают как пользоваться и пользуются. Вот кассеты - да, каменный век.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Martix:Моим в два раза меньше - знают как пользоваться и пользуются. Вот кассеты - да, каменный век.
На ютубе есть видео, как детям 13-16 лет показывают пк 90-тых готов с виндоус 98(вроде бы). Так они сидят и вообще не понимают, что это и как оно работает. А уж когда диски начинают шуршать...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Valera_A:Предлагаю обсудить Sharkoon начала принимать заказы на недорогой Mid-Tower корпус TG5

Где тут сиди ром выдвигатся будет ? Яж без него немогу. Флэшки лесом , я игры на дисках покупаю.
А че, слабо достать из шкафа привод, подключить, поставить игру и закинуть обратно? B-)
Відповісти