Sharkoon начала принимать заказы на недорогой Mid-Tower корпус TG5

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Vasbka
Member

Повідомлення

Зря вы там про dvd rom. К примеру есть блюрики, которые и сейчас не потеряли актуальность. Правда есть и внешние, но они на порядок дороже.
Тоже и про dvd-rom, есть внешние(они не такие дорогие как блюрики), на стол в юсб выход и вуаля.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
у меня нет привода, даже внешнего, но коллекционки или определенные лиц диски покупаю :rotate:
зато есть юсб флопик, иногда для работы нужен. :rotate:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

стоит в компе bd-rw ноутбучный - игры я на нем не солю, а вот по работе для старых компов (или серверов) на которых с флешки нет загрузки, иногда приходится использовать ;)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Корпус класний, але не зрозуміло що і куди будуть видувати три вентилятори зпереду через суцільне скло :facepalm:
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:Корпус класний, але не зрозуміло що і куди будуть видувати три вентилятори зпереду через суцільне скло :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: из 10
1. Кто ставит фронтальные вентиляторы на выдув!?
2. Забор воздуха идет по бокам фронтальной панели по типу как у Fractal Design!
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

vldslv: 2. Забор воздуха идет по бокам фронтальной панели по типу как у Fractal Design!
Не дуже ефективне рішення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Я не понимаю, почему практически никто не делает корпуса с нормальным забором спереди через решетку грилль какую и сеткой сверху корпуса на выдув?
vldslv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Я не понимаю, почему практически никто не делает корпуса с нормальным забором спереди через решетку грилль какую и сеткой сверху корпуса на выдув?
Вот отличный корпус :)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

vldslv
да, как я понимаю, там можно три вертушки на беспрепятственный вдув поставить спереди и чтобы сверху беспрепятственно выходило :up: вот побольше бы таких.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Grinnie Jax
У меня в бывшем антеке так было, очень быстро появляется налет из пыли на морде.
Думаю и тех дырок будет достаточно
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

prosha_evolist:У меня в бывшем антеке так было, очень быстро появляется налет из пыли на морде.
пыль в квартире тоже появляется, вытирается же, что мешает пройтись по грилю в процессе?

ПС: дизайнеры думали так - мы сделали окно для вентиляторов с подсветкой, чтобы ты смог смотреть на пыль :rotate:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

prosha_evolist
я согласен чистить пыль ради лучшего вдува)
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Бухалыч: Хороший корпус, что не так ?
Valera_A:
Где тут сиди ром выдвигатся будет ? Яж без него немогу. Флэшки лесом , я игры на дисках покупаю.
похоже этот корпус не для Вас :up:

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
prosha_evolist:
То чувство когда за последние лет 5 первый раз встретил человека (да еще и тут) кто юзает диски :eek:
юзаем ещё и как :)
Відповісти