Thermaltake представила Full-Tower корпус View 71 Tempered Glass Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Max_Britva:Прикольный , хоть за такую цену можно взять Биквай Дарк бейс 900 про ;)
а be quiet типа бренд? :gigi:
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В разобраном виде выглядит интересно :)
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Редко мне нравятся корпуса, но этот очень неплох.
Однозначно + :up:
Max_Britva
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nukeproof:а be quiet типа бренд? :gigi:
Ну для большинства серой массы, может быть и не бренд. Я бы не говорил, если бы не пользовался. Что охлад проца, что корпус отличные. Да многим их железки не по карману, но тот же корпус ты берешь не на год или два, как проц или видик. Прошлый корпус aerocool strike-x black edition прослужил почти 4 года, и этот столько же. пока не надоест. :super:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Max_Britva:Ну для большинства серой массы, может быть и не бренд.
Бренд из серийных это Лиан и Сильвестоун, а всякие бикваеты с термалтыками как раз как ты выражаешься "для серой массы". :gigi:
Max_Britva
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nukeproof:
Max_Britva:Ну для большинства серой массы, может быть и не бренд.
Бренд из серийных это Лиан и Сильвестоун, а всякие бикваеты с термалтыками как раз как ты выражаешься "для серой массы". :gigi:
Я уверен что у тебя нет ни Лиан ни Сильвестоун, и даже биквает , и ты только понты колотишь. Я же говорю за себя и то что прошло через мои руки. На данный момент бейспро 900 признан лучшим серийным корпусом в своей ценовой категории.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Max_Britva
хороший корпус, внутренностями и возможностями даже больше нравится чем обсуждаемый, но какой же Термалтейк красивый, а биквает просто коробочка
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Max_Britva: На данный момент бейспро 900 признан лучшим серийным корпусом в своей ценовой категории.
реклама она такая :gigi:
Max_Britva:прошло через мои руки
Max_Britva:Я уверен что у тебя нет ни Лиан ни Сильвестоун
Ты бы меньше выделывался со своими руками, а лучше засунул их туда откуда они у тебя выросли, вместе со своим языком. :)
Повторюсь Биквает ничем не примечательная, переоцененная хрень, которую безуспешно не первый год пытаются парить на украинском рынке. Особливо доставляет цена на ейные СО на фоне продукции АС. :gigi:
И да, у меня есть и Сильверстон и Лиан. Но дело не в том что у меня есть и чего у меня нет, а в уровне позиционирования брендов. Выше Лиана и Сильверстоуна только заказные игрушки типа Caselabs и пока прогресса в этом направлении не намечается.
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кейс выглядит относительно неплохо. Но 190 евро как-то дороговато... Не вижу смысла платить за корпус больше чем 100-150 уе...
Max_Britva
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nukeproof: Ты бы меньше выделывался со своими руками, а лучше засунул их туда откуда они у тебя выросли, вместе со своим языком. :)
Повторюсь Биквает ничем не примечательная, переоцененная хрень, которую безуспешно не первый год пытаются парить на украинском рынке. Особливо доставляет цена на ейные СО на фоне продукции АС. :gigi:
И да, у меня есть и Сильверстон и Лиан. Но дело не в том что у меня есть и чего у меня нет, а в уровне позиционирования брендов. Выше Лиана и Сильверстоуна только заказные игрушки типа Caselabs и пока прогресса в этом направлении не намечается.
Пиз#@н малолетний. Пруфы на Сильверстон и Лиан в студию, мамин геймер, папин майнер :lol:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Max_Britva:Пиз#@н малолетний. Пруфы на Сильверстон и Лиан в студию, мамин геймер, папин майнер :lol:
Мой юный друг, первое, доказывать тебе тут ничего никто не будет. Второе если ты нищеброд и продал свою почку что бы бикваетом по кругу затариться, а теперь считаешь, что очень крут то это несколько ошибочное мнение. На этом форуме у людей намного интереснее и значительно дороже системы есть. :facepalm:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Этот корпус на базе V71?
А то V71 еще та консервная банка, я даже не ожидал такого...
Відповісти