В World of Tanks появится сюжетная кампания

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lavletyoung:Hells Angels прям за просто так всё делалось, ога. Нет ничо, или в глаза не видим моих слов и прочего? НЕТ НИЧЕГО ОДНОЗНАЧНОГО!!!! Короче бессмысленно тут что-то говорить.

Отправлено спустя 36 секунд:
Сарацинов я сказал что-то историческое или какую-то дату или что-то ещё, связанное с историей, может быть?
Вы хотя бы минимум почитайте преступления против народа "красной власти", растрел заключенных, подрыв днепрогэс, голодомор населения что бы придавить антисоветскую деятельность и принудительно коллективизацию провести. Только расстрел царской семьи чего стоит, царя и три ребёнка убили при том что царь уже отказался от престола в пользу большевиков. Так революция скажите?) А Боткина и сиделку за что? А для того что бы скрыть преступление. Вот вам и вся "любимая" ваша советская власть.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сарацинов:Только расстрел царской семьи чего стоит, царя и три ребёнка убили при том что царь уже отказался от престола в пользу большевиков
царелюбы уже тут. Бедный и несчастный Николашка2 народу угробил не меньше, чем большевики. Иди с крымской косорылой прокуроршей облобызайся.
Сарацинов:от вам и вся "любимая" ваша советская власть.
Только не забывай, что без неё Украина была бы размером с 5 областей вокруг Киева. Ну и не забывай, что от проклятой советской власти Украине досталось 50+ млн населения, нехилая экономика, мощнейшая армия на континенте и 0 долгов. Что же мы сегодня имеем по факту, эмалированый?
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jimbo
Такой быстрый и резкий. ) Вот придут к тебе матросы выкинут из квартиры и скажет что ты буржуй. Дадут тебе комнату у сарая и паёк пол хлеба на семью если будешь в поле весь день работать, или у станка. Если выживешь - молоток. Дадут пилотку со звездой и отправят на Броды с винтовкой против танковых частей Рейха. Как вернешься - расскажешь как тебе было хорошо. Кстати 10млн. украинцев погибло в период второй мировой и холокоста, спроси их как им наша экономика и сколько областей вокруг Киева.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

ух тут и жара
спойлер
Зображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Graveworm
ухх, я долго ждал такого коммента.
держи ответ:
спойлер
ЗображенняЗображення
Lavletyoung
Member

Повідомлення

Сарацинов диалог не имеет никакого смысла. И уж лучше вырезать своих, чем придти к другим, вырезать, а после поселить в резервации. И вообще меня бесит, когда люди обсуждают то, чего уже давно нет. Легко рассуждать, когда знаешь каждую мелочь. У меня всё.
Відповісти