В World of Tanks появится сюжетная кампания

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Kib:Какому противнику как союзник СССР, Америка хотела что то показать?

Япония не капитулировала с Германией, воевать дальше никто не хотел, оставлять как есть тоже стремно, вот и полетели...

Sanьka:Но это не тот вариант что бы восхвалять противника совка.

с такими убеждениями кто же качаем ветку немцем :eek: на самом деле для многих оба были одинаковы, кто-то выбирал меньшее зло, кого-то под дулом на поле боя вели.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

хоть я и играл в "это" и по игре мало что могу сказать, но вот о компании у меня сложилось негативное впечатление.
на моей памяти единственная крупная компания которая не рвется выводить свои игры в большой спорт.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:с такими убеждениями кто же качаем ветку немцем

я качаю ветку немцев без убеждений, в том и дело. Подхожу к этому просто как к средству для ногиба в игре, чьи там флаги пофиг полностью
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Melofon:А мне было бы интересно, люблю всякие исторические события проходить. Я думаю на пк тоже будет.
Аналогично, ждём на ПК, батла 1 онлайн что-то так же не заинтересовала, а одиночная игра норм

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
dmytro:А почему нет?
Пусть делают. Никто насильно в это играть Вас не заставляет.
А скептиков и ненавистников игры с их логином и паролем к аккаунту прошу ко мне в личку. Спасу Вас от вселенских мук :)
Ненависти нет и мук тоже, за 5 лет 6 боёв, пусть будет - может пригодится
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

с такими убеждениями кто же качаем ветку немцем :eek: на самом деле для многих оба были одинаковы, кто-то выбирал меньшее зло, кого-то под дулом на поле боя вели.
В чем убеждения?. Техника же отличная была, как и стрелковое оружие. И если бы не любовь к "гагантизму" Гитлера, бред с этими КТ, пантерами, штурмтиграми и федями. А оптика какая была у немцев на то время на танках. мм.. Я не являюсь диванным экспертом в танкостроении Третьего Рейха. Но то что немцы на две головы выше были по технике и подготовке на период начала войны, это же не для кого не секрет.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сарацинов
ну так немцы то и сделали автомат Калашникова, чертежи и разработка их, а вот с названием.. как то получилось неочень, человек без нужного образования... :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
:lol: :weep:

хватит, мужики, я плачу от смеха
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Hells Angels
:lol: :weep:

хватит, мужики, я плачу от смеха
Зображення

Машинпистоль 43 или в народе Шмайссер (констр.) обр. 1942 года.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Сарацинов
если кратко:
ЗображенняЗображення
ищи схожести теперь поближе :rotate:

ну и да, могу напомнить как ar-ки разбираются и ппш.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

В августе 1945 года из имеющихся в сборочных цехах деталей были собраны 50 экземпляров StG 44 и вместе с 10785 листами технической документации переданы Красной Армии для налаживания производства в СССР. В октябре 1945 года Хуго Шмайссер был привлечён к работе в так называемой «технической комиссии» Красной Армии. Задачей комиссии был сбор информации о состоянии разработок новейшего немецкого оружия, чтобы использовать эти наработки в производстве советского оружия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/StG_44

:gigi: :gigi: :gigi:
6 апреля 1944 года верховный главнокомандующий издал приказ, где название МР 43 заменено на МР 44, а в октябре 1944 года оружие получило четвёртое и окончательное название — «штурмовая винтовка» sturmgewehr — StG 44. Считается, что это слово изобрёл сам Гитлер в качестве звучного имени для нового образца, которое можно было бы использовать с целью пропаганды[5]. При этом в конструкцию самого автомата изменений не внесено[1].
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
А вы хотите что бы был 1 в 1 слизан? В АК слито воедино много доработок стрелкового оружия разных образцов как советских так и зарубежных. Но трудно отрицать что внешне и концептуально очень схожи, а кто был первым, курица или яйцо, это уже по секретным документам.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Jumper007
только вот Калашников и Шмайсер работали на разных заводах.
найду - напишу точнее

и да, для кого-то секрет, что у побеждённой стороны забирают всё, в тч и наработки?

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Сарацинов
не съезжай с темы!
Hells Angels:ну так немцы то и сделали автомат Калашникова, чертежи и разработка их
Fishnya:хватит, мужики, я плачу от смеха
Сарацинов:Машинпистоль 43 или в народе Шмайссер (констр.) обр. 1942 года.
Fishnya:если кратко:
а потом
Сарацинов:А вы хотите что бы был 1 в 1 слизан?
я вообще ничего не хочу, но кроме концепции и внешнего вида издалека близоруким человеком там больше ловить нечего

Jumper007
спойлер
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 1.80.D0.B0
Ковров-Ижевск, гугол говорит почти тыща км между ними была :rotate:

Сарацинов
также рекомендую к прочтению
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Fishnya:угол говорит почти тыща км между ними была
1 это не важно, 2 инфа искажена парт деятелями, 3 это не отменяет факта что ак разработан на основе мр 43-44, внешне конечно сделали не похожим, что бы не палиться.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Jumper007:3 это не отменяет факта что ак разработан на основе мр 43-44
давай по пунктам, что там общего? :)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Fishnya:не съезжай с темы!
В Шмариуполе это все так общаются или только в твоем дворе пацыки? :D
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Freem-freem
нечего сказать, доколупайся до чего-то другого? город коверкать не стоит, я на дешёвый троллинг не поведусь :laugh:
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:
Jumper007:3 это не отменяет факта что ак разработан на основе мр 43-44
давай по пунктам, что там общего? :)
Суть такого спора в корне не верна. Конечно КБ не могло превознести оружие рейха как отсебятину. И написать не могли что сделали на основе оного.
Репарация была полным ходом. Вывозили вагонами и говорили что наше и нами придумано. Да и странно было бы, если бы из станков порше выходили бы не москвичи. Потому обсуждать как там было, у вас/нас просто не хватит знаний о тогдашнем времени в виду строгой секретности таких документов.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Fishnya
да я боюсь опуститься до твоего уровня, где ты явно меня задавишь опытом, пацык :beer:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Сарацинов
я к тому, что если внимательно взглянуть на АК, то оружие разрабатывалось после успеха шт.гевера и тоже под промежуточный патрон и что самое важное - постоянно менялось вплоть с момента разработки и наличие документов по разработке никак не помогло в создании того, что мы видим.
Сарацинов:Вывозили вагонами и говорили что наше и нами придумано.
соглашусь со многими вещами, которые тогда скопировали-украли, будь то фотоаппараты, часы и тд.
но с АК - неа, мимо :)
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Сарацинов
я к тому, что если внимательно взглянуть на АК, то оружие разрабатывалось после успеха шт.гевера и тоже под промежуточный патрон и что самое важное - постоянно менялось вплоть с момента разработки и наличие документов по разработке никак не помогло в создании того, что мы видим.
Сарацинов:Вывозили вагонами и говорили что наше и нами придумано.
соглашусь со многими вещами, которые тогда скопировали-украли, будь то фотоаппараты, часы и тд.
но с АК - неа, мимо :)
Вы же не можете доказать этого, как и я вам обратного. Есть два экземпляра один другого старше на 5 лет. Внешне схожи? Безусловно. Чего вам еще надо?!?
А вы там свечку держали и знаете что там влияло на разработку а что нет. Просто гнете свою линию.
Відповісти